Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. #1

    По умолчанию Продлить лицензию касперского...

    Заканчивается через 6 дней, чо делать? Как продлить? Поделитесь каким нить кряком если есть...

  2. #2

    По умолчанию

    На яндексе поищи какой нить ключек да валяется или загугли, лично я так "кашморовским" вообще не пользуюсь слишком уж это ПО бесталково жрёт системных ресурсов, да и ещё куча других недостатков у него которые меня лично напрягают.

    Незнаю ещё актуально или нет но попробуй http://swim7.narod.ru/kav1.html

  3. #3

    По умолчанию

    Вот один запрос на яндекс и вуаля
    http://soft-100.siteedit.ru/page22
    http://catzone.ws/tag/kasperskogo/

    в общем ищи

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #4

    По умолчанию

    Ставь DrWeb.
    Для него есть "вечный" ключ.

  5. #5

    По умолчанию

    А чем он лучше?)

  6. #6

    По умолчанию

    Да хотябы тем, что жрёт системных ресурсов куда меньше, в общем что у того что у другова + и - хвотает. Однако лично я от кашморовского отказался давно и ключевой точкой в выборе было то что кашмаровский сам давольно успешно вирусуется при этом утягивает машину в даун с патрахами, вебер же лешён такого недостатка ну и то что вебер напрягает проц куда меньше чем касперский тоже сыграло роль в моём выборе, а так если разобраться нету антивируса ни лучше ни хуже есть антивирус который вы выбираете в силу разных причин. Да и вообще я бы советовал пользоваться атечественными антивирусами так как шарахающееся зверьё в рунете сильно отлечается от зверья забугорного это тоже не маловажно.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #7

    По умолчанию

    как тебе написали до меня тебе нужен ключик для активации.
    Если у тебя комп мощный, то тогда ставь касперского - ибо он один из лучших - правда жрет дофига (он постоянно сканирует твой комп, все процессы), а если комп средний, то тогда ставь другой: нод32, АВГ, др.веб ...

  8. #8

    По умолчанию

    в принципе не напрягает как он жрёт... а када напрягает его всегда можно выключить

  9. #9

    По умолчанию

    Да и вебер можно выключить и он тоже постоянно сканирует и процессы и файлы на дисках и много чего...... Таран смысл не в мощной тачке или какой антивирус лучше/хуже ябы вообще АВГ посоветовал достаточно демакратичный антивирус легко уживается с другими (есть перца ставящие по 2 антивиря) довольно таки хорошо сканирует и имеет не плахую базу единственный его большой + он халявный (тоже есть и у Вебера того же). Не в давайтесь в споры лучше хуже тут простота до не могу а именно.....
    Коммерческий антивирус
    Антивирь для дома
    Антивирь для рабочих станций
    Халявный антивирь
    Вот ключь как раз к выбору данного ПО.. Касперский например как антивирь для дома слижком уж тяжеловат он больше подайтёт для рабочих станций и серверов по дефолту, Вебер подойдёт по дефолту к домашним компам всёже (не берём версии специальные) АВГ так это вообще домашний антивирус, НОД - дарбастня от мелкогрыза и больше оптимизирована на забугорных тараканов нежели на блох рунета...... Самый луший антивирус это любой антивирь у думающего юзверя если человек пренибрегает основами безопасности никакое по его не спасёт........ Кому надо могу показать что любой антивирус бесполезен когда у пользователя головы нету. Так что дали линки чуваку пусть пользуется а чем уже пользуется это не наше дело %)

  10. Cyanide
    Guest
    #10

    По умолчанию

    данные о том что касперский потребляет много системных ресурсов устарели еще на 6-ой его версии.. нельзя мыслить так стереотипно и из года в год думать что ничего не меняется..

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #11

    По умолчанию

    Да и хрен с ним.

    В современной эшелонированной обороне это не играет никакого значения.

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    данные о том что касперский потребляет много системных ресурсов устарели еще на 6-ой его версии.. нельзя мыслить так стереотипно и из года в год думать что ничего не меняется..
    У Касперского - не меняется %) Пробовал 9-тку, или какая она там была предыдущая... Мало того, что комп сразу "умер", так оно ещё и заанинсталлиться до конца не смогло... %) Так на ноуте ошмётки этого поделья и валяются - и не работают, и анинсталлиться не хотят %)

  13. Cyanide
    Guest
    #13

    По умолчанию

    у меня даже на нетбуке KAV прекрасно работает, надо только выбирать не бета-версии продуктов.. и KIS я еще никогда не юзал

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #14

    По умолчанию

    Дык и то был именно КАВ, а не КИС %)

  15. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #15

    По умолчанию

    стоит 2009 , новый..
    скачиваю каждый месяц пробную версию, как она выпадает - убиваю её и качаю новую на месяц..

    Касперский додумался от таких халявщиков, как я и сделал запись в реестре о одноразовой халяве моей и дал мне запрет на скачку новой пробной версии.. я полазил по сетке и нашёл програмку, которая удаляет запись из реестра, что я юзал когда-то пробные версии.
    скачал новую пробную дня три назад, обновил и наслаждаюсь..

    ПС: http://slil.ru/26411382 убивалка реестра.

  16. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #16

    По умолчанию

    Касперский ставил 2 раза в жизни,1 раз у меня перестал рабоать TCP\IP Протокол , не смог исправить - формат, 2 раз через пол часа я не смог загрузить винду. Он нашел какието вирусы и поудалял какието системные файлы винды.
    Ставлю нод32 старой версии с вечным ключом )
    либо ключи всегда лежат на
    nod123.ch

  17. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    У Касперского - не меняется %) Пробовал 9-тку, или какая она там была предыдущая... Мало того, что комп сразу "умер", так оно ещё и заанинсталлиться до конца не смогло... %) Так на ноуте ошмётки этого поделья и валяются - и не работают, и анинсталлиться не хотят %)
    вот уж точна, сатанаская прога, после юзанья этой чухни тока формат с: остается с дальнейшей дефрагентацией, чтобы ваще никуя не осталось. качмерзкий - это ваще ужоснах. нодина устраивает на все 99%

  18. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #18

    По умолчанию

    хм, я пользуюсь Авастом и не парюсь.
    Ключ для Домашнего использования на него выдают бесплатно, да и как Антивирь вроде норм %)

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #19

    По умолчанию Re: Продлить лицензию касперского...

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Заканчивается через 6 дней, чо делать? Как продлить? Поделитесь каким нить кряком если есть...
    А что, уже разрешили сообщения, призывающие к нарушению законодательства РФ?

  20. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #20

    По умолчанию

    Это акция гражданского сопротивления.
    В данном случае общество, в лице отдельных своих членов, протестует против узурпации прав общества на интеллектуальную собственность отдельными лицами (физическими или юридическими).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения