Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #21

    По умолчанию

    юзайте лицензию

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #22

    По умолчанию

    да можно и бесплатными вещами обходиться.
    Spyware Terminator с интегрированным Clam Antivirus - уж лучше DrWeb-а - 100%

  3. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    ... Таран смысл не в мощной тачке или какой антивирус лучше/хуже ябы вообще АВГ посоветовал достаточно демакратичный антивирус легко уживается с другими ...
    не соглашусь, я у себя на компе пробовал ставить Касперского интернет секьюрити 2009, так он работал с офигенными тормозами, прям как в героях. Ресурсов он хавает до фига по сравнению даже с обычным авг. А на ноуте идет хоть бы хер, нефига и не чувствуется. (стационарный староват децл, а ноут новенький). Только что проверил - на ноуте касперский интернет секьюрити приверно 1 гиг памяти сьедает.

    И насчет совместимости... На стационарном стоит АВГ - не жалуюсь, для средних компов в самый раз, НО (!) перекидывая файлы с стационарного на ноут постоянно касперский матюгается насчет вирусов, хотя авг проверяю...

    ну в общем, на вкус и цвет...

  4. #24

    По умолчанию

    Вот с вкусом и цветом соглашусь. Гиг оперативы даже хп не жрёт а тут какойто антивирус сжирает, они что там изобрели новую антивирусную операционную систему ? так сказать наш ответ забугорным производителям!
    Вообще я достаточно не плохо изучил кашмаровского изнутри отлатчиком (олькой) такое колличество ерунды наворотить могли только наши, всякая бутофория с ключами и реестром, нтфс потоки и самое прикольно вфигачили хук на протокол который не алё ни разу, правда чтобы раздебугеть их пришлось сильно поизвращаться антиатладочных приёмов наворатили не меньше чем в скайпе...... итог накой мне такой антивирус который жрёт такое кол-во ресурсов тачки нежеле отдать их действительно по назначению. Много раз встречался с проблемами который кашмаровский создавал на компе. Это я не дабы облажать сам антивирус так рассуждения просто......... авп слишком уж ввязался в войну между потребителем и ими забыв о важных вещах..... да и то что кашмарик ругается то что не нашёл АВГ так часто и др веб ругается видя то что авп в упор не распознаёт.
    Одним словом на мощной машине любая кака пойдёт нормально и тут задаёшься вопросом или меня заставляют купить себе жирный проц и много памяти или программеры там охамели в край и лепят горбатого под видом достойного антивируса который жрёт как виста.......... от последней тоже проку мало.........

    Одним словом выберая антивирус нельзя говорить хороший или плахой его выберают по многим пунктом и какое железо у тебя на борту и задачи выполняет машина отнють не последние в списке.......

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    да можно и бесплатными вещами обходиться.
    Spyware Terminator с интегрированным Clam Antivirus - уж лучше DrWeb-а - 100%
    Вот опять лучше/хуже %) ноги, крылья, а главное хвост )))

  6. #26

    По умолчанию Re: Продлить лицензию касперского...

    Цитата Сообщение от Const
    А что, уже разрешили сообщения, призывающие к нарушению законодательства РФ?
    В законодательстве нет форумов ) а так можешь меня сдать
    Всем спасибо большое за ответы, топ клоуз

  7. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #27

    По умолчанию Re: Продлить лицензию касперского...

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    а так можешь меня сдать
    Всем спасибо большое за ответы, топ клоуз
    Да, стремновато сейчас такие темы на форумах обсуждать...

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Вот опять лучше/хуже %) ноги, крылья, а главное хвост )))
    Ну тогда - просто "можно".

    МОЖНО обходиться бесплатными аналогами.

    Но, кстати, у Терминатора возможностей побольше.

  9. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Это акция гражданского сопротивления.
    В данном случае общество, в лице отдельных своих членов, протестует против узурпации прав общества на интеллектуальную собственность отдельными лицами (физическими или юридическими).
    Тогда бан Рэд Блу за нарушение интеллектуальной собственности при перепечатках спорт-экспресса нельзя было ставить.

    Да, и учите мат. часть. Гражданское сопротивление происходит без нарушения законодательства РФ.

    Но в целом - мне пофигу. Так что предлагаю спор не продолжать.

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #30

    По умолчанию

    Тут на 40 страниц обсуждения, может найдешь что полезного:
    http://other-forum.com/viewtopic.php?id=499&p=1

  11. Cyanide
    Guest
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Вообще я достаточно не плохо изучил кашмаровского изнутри отлатчиком (олькой) такое колличество ерунды наворотить могли только наши
    я хоть касперского и не декомпилировал, но откуда вы берете такие цифры? ГИГ оперативки.. да невозможно ни при каких операциях с системой столько задействовать у меня он больше 50-60 метров даже с максимальной проактивной защитой не хавал никогда..
    Работа с нтфс потоками очень даже нужна, ща куча заразы использует как вариант без палева не отображаться в списке процессов например и т.д.
    Единственный косяк замечал с 7-ой версии это флуд в сети по их "139 протоколу" - типа постоянная проверка не стоит ли на других локальных машинах касперский с таким же ключем.. А частые обращения к реестру, из-за чего машине постоянно приходилось возобновлять работу хардов в спящем режиме пофиксили в последней сборке той же 7-ой версии..

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #32

    По умолчанию

    Миш, просто "кто-то когда-то" ставил 4 версию на Пне 1 и после этого ходит слух, что Касперский ест комп..
    переубеждать никого не буду !!
    я пользуюсь давно и НЕ парюсь !!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения