Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76

Тема: З.ы. х2

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #1

    По умолчанию З.ы. х2

    Видимо , по теме сигналки - некоторым ,ой - как не хочеться продолжать диалог (пиксельные маньяки ) ....


    А - ведь ( прописывают , что игра = средневековый век - и т.п. ) ОТКУДА там СИГНАЛИЗАЦИЯ - ?? - И так многие рары в двипе - или как это называеться ...


    З.ы. я не говорю о том , что бы её убрали - её хотя бы раз корректировали ? На моей - памяти , что - то не припомню.


    з.ы. 2 ) Средневековый век - без *ВОРОВ* никак бы не ужился. Люди боялись за имущества - жизнь - ) А тут , вот тебе - считай как ГЗ - в доме )

    Т.ч. представители - Шарда Оском - думаю пора бы и тут - пересмотреть действительность . Не тот этот средневековый век - о котором описываеться в игре )


    З.ы.3 >>> http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=235915&622999

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #2

    По умолчанию

    Кто-то отупел по-моему.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #3

    По умолчанию

    Иди в лес а?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #4

    По умолчанию

    Ничё непонял, о чём вообще?

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #5

    По умолчанию

    СЛышь .... оУ , причем тут ( тупел , лес ) Я СВОЕ мнение тут выкладываю ... - и уверен , что СИГНАЛКА бред !

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #6

    По умолчанию

    Да плевали тут на твое мнение ,одну тему закрыли куда ты еще лезешь?ты вообще не играешь ,так вот иди в лес.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #7

    По умолчанию

    Надеюсь тебя забанят или заплюсят наконец-то таки.

  8. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #8

    По умолчанию

    Какой это по счёту топик? 500ый? Сколько раз ты и другие люди создалвали топик, чтобы убрали апгрейд домов, и его не уберали, а говорили что никогда не уберут) Какой толк?!

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psychedelic
    ...
    + ещё один пиксельый (цензура)
    Цитата Сообщение от SatanN
    Надеюсь тебя забанят или заплюсят наконец-то таки.
    Не думаю , что есть за что +++ вешать ...



    2 - Dilinjah -


    Знаешь , если вдуматься в СМЫСЛ - игры ... то это перебор!
    И *ПОВТОРЮСЬ* твердил , и буду твердить - что тут они ПЕРЕСТРАХОВАЛИ СЕБЯ - что бы НЫТИКИ - отстали от представителей игры .... Игровая ситуация - на то и игровая!

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #10

    По умолчанию

    Ну премией им. Боника я бы тебе уже всыпал давно.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #11

    По умолчанию

    Слышь вульфи ты со своими унфами мне весь мозг сьел , ща еще бестолковые топики плодишь , сделай одолжение -отключи интернет, а еще лучше выйди в окно.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #12

    По умолчанию

    Давай всё-таки поговорим о унфах... Кто что скажет? :P

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #13

    По умолчанию

    а то - х Лет устраивало (ВСЕХ) сейфы , двойные калитки ... нообы на детект - рекол через банк ( когда вообще нету калитки ) и целый ряд - прибамбасов ( ЗА МЕСТО ЭТОЙ СИГНАЛКИ ) ...а теперь , многие разжились ... и им просто - СТРЕШНО , что они такие ( лоло`зы ) И по своей - не осторожности попадут - в неловкое для себя положение )) Гг ... када на их же экранах будут - лешаться своих трудов ....
    Я сам пару раз в такое попадался ...и ничегь , норм же ?!? НЕ убился , не разбился - об стол - стену или чего там ещё угодно .....
    Т.ч. настоятельно прошу - и утверждаю - что СИГНАЛКУ НАДО МЕНЯТЬ!

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanN
    Давай всё-таки поговорим о унфах... Кто что скажет? :P

    + за офтоп ...

  15. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #15

    По умолчанию

    "Что упало - то пропало" - любимая поговорка всех голодранцев в затасканных штанах с дырами в карманах. Вот и про сигналки плачут все больше те, кому нечего терять в случае чего. А вот мне было крайне неприятно обнаружить, что какое-то отребье вывернуло наизнанку все сундуки, стоящие вне дома. И играть, затаскивая горы лута внутрь дворца - не удобно. Разбор хлама - во дворе. Сигналка - гарантия, что никакое ЧМО не облутит, воспользовавшись дырой с прыжками под забор и так далее.

    PS Уберут сигналки - все сундуки заменятся на закрытые сейфы с ньюби ключами. Вам все равно ничего не перепадет, уважаемые голодранцы. Что до морально-этической сотроны вопроса, то здесь, на шарде, можно приучать всех игроков мести все, что плохо лежит, порождая мутное ворье в жизни, а можно отучать. Я рад, что политика шарда такая, какая есть. Хотите острых ощущений - уберите апгрейт со своего дома и пусть, чот труться в игре с вами постоянно, поступят так же. И будет вам доступна вся романтика грабежей средневековья. Кишка тонка?

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #16

    По умолчанию

    Настроятельно умоляю здравомыслящих модеров дать ему бан по айпи, дабы не сеял смуту в наших рядах аминь.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Хотите острых ощущений - уберите апгрейт со своего дома и пусть, чот труться в игре с вами постоянно, поступят так же. И будет вам доступна вся романтика грабежей средневековья. Кишка тонка?
    +1. Полностью поддерживаю. Я бы посмиялсо, если бы Гопы у него каждую ночь ошивались.

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #18

    По умолчанию

    Т.е. к примеру : Ты залетаешь в загон - к типу или даже их целая толпа ... убиваете его(их)
    и то , что - ты не можешь открыть сундуки - и т.п. тебя полностью устраивает ?! ( Возможно ) А тут - ты убил тех , этих - и ещё у тебя - есть возможнасть из-за не осмотрительности - забрать у той или иной Гс ( игрока ) его вещи , что - явно будет сопровождаться - ярой игрой в последущех БОЯх действиях ... друг к другу ...опять же - это СРЕДНЕВЕКОВЬЕ , ребята - там небыло этого !

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #19

    По умолчанию

    Да отвались ты уже на реал косить, в средневековье ни демонов, ни драконов, ни магии в конце-концов не было. Считай все тут великие маги-колдуны и поставили вокруг своих домов защитные поля, в которые нельзя никому переместитцо без разрешения владельца территории.

    пс. уже не могу читать твой бред, поскорей бы Эдя топег прикрыл.

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #20

    По умолчанию

    В средневековье если царям не нравились какие то глупые и назойливые клоуны и нытики ,нищие -их убивали сажали на кол и тп , с тобой я бы поступил проще, банан%)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения