Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 76 из 76

Тема: З.ы. х2

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanN
    У меня член еще больше весит, могу дать подержать, не?
    Лучше б у тя мозг хоть сколько-нубудь весил))) Ну да не парься))) Когда нибудь ты поймешь, что крутость человека определяецца не только размером пиписьки...


    Цитата Сообщение от SatanN
    О боже! Заговор!
    Я и не собирался по теме разговаривать, я предложил сьехать с темы о защите, т.к. она не актуальна, что получилось сам видишь.
    Ну вообще если тебе не интересна, тема, то зачем ты пишешь в ней? опять же чтоб померяцца пиписькой?


    Цитата Сообщение от SatanN
    А тебя никто и не заставляет ни во что верить, я просто привёл пример. Проблем у меня лично никаких. Я сижу на работе и флужу в своё удовольствие. Кстати, всё что я написал про Милку чистая правда, мои слова может подтвердить куча народа, если захочет конешно.
    Скажи. ты испытываешь удовольствие. когда перед лицом других людей говоришь про человека плохо, даже если он неправ, его идеи наивны и т.п.?

    Цитата Сообщение от SatanN
    пс. и причом тут СоТ я никак не вкурю?
    В том то и дело что ни при чем... Ааа ладно... слшком сложно будет обьяснить))))

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #62

    По умолчанию

    за, апгрейд домов - гнилая тема.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    В том то и дело что ни при чем... Ааа ладно... слшком сложно будет обьяснить))))
    Ну а ты попробуй?) почитай умные книжки .. научись связывать слова и грамотно излогать свои мысли ?%),а мы посмотрим , что же ты до нас хотел донести , ок?)

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    Лучше б у тя мозг хоть сколько-нубудь весил))) Ну да не парься))) Когда нибудь ты поймешь, что крутость человека определяецца не только размером пиписьки...
    Центр тяжести бы сменилсо, я бы врядли смог бы нормально передвигатцо.

    Цитата Сообщение от Dominum
    Ну вообще если тебе не интересна, тема, то зачем ты пишешь в ней? опять же чтоб померяцца пиписькой?
    Что тебе моя пиписька всё покоя не даёт, в каком конкретном месте я понтуюсь или что-то наподобии в этом топике?

    Цитата Сообщение от Dominum
    Скажи. ты испытываешь удовольствие. когда перед лицом других людей говоришь про человека плохо, даже если он неправ, его идеи наивны и т.п.?
    Да.) upd. когда человек прав, я даже не суюсь.

    Цитата Сообщение от Dominum
    В том то и дело что ни при чем... Ааа ладно... слшком сложно будет обьяснить))))
    Оч аргументировано, главное название нашей гильдии приписать и всё становитцо ясно. Называетцо - не пришей к чему-то что-то.

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #65

    По умолчанию

    Цитирую ЛС :
    Цитата Сообщение от Psychedelic
    (цензура) пустоголовое, не твои слова меня выводятя, а твое хроническое отсутсвие мозга

    Это же каким идиотом надо быть , когда его посылают продолжать общение , маленькое (тра-тра-тра-тра)(тра-тра)

    Последний раз повторюсь ИДИ (цензура - цензура ) и я тебе больше ничего не отвечу конченый (Цензура).
    Это ты говоришь о здравом?!?!?
    ну-ну ....

    х3 - видно придетсья вернуться к этому вопросы - через Хх недель.


    И это - я твою только одну месагу кинул - там столько ( тра-тра-тра ) было , что - явно тебе интелекта чуть прокачать нужно )

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #66

    По умолчанию

    Ты процитируй все свои сообщения мне, когда я тебе черным побелому написал что бы ты отвалил от меня два раза, так нет у меня ща в лс 10 сообщений твоего флуда, как мне еще с тобой разговаривать?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psychedelic
    Ну а ты попробуй?) почитай умные книжки .. научись связывать слова и грамотно излогать свои мысли ?%),а мы посмотрим , что же ты до нас хотел донести , ок?)
    Для того. чтоб вы посмотрели. что я до вас хотел донести. не мне надо читать книжки... И даже не умные... Хоть какие нибудь то прочтите и научитесь говорить по теме. а не сьезжать при случае на оскорбления.

    Не хочу более читать сей бред, да и работа поджимает)

    Можете всласть поорать мне вслед, что я лох, "Ниатвичаю за базар" и сьезжаю с темы)
    Заодно постов набьете

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #68

    По умолчанию

    Тебя в ЛС, по-моему чОтко посылают в пешее эротическое путешествие, а ты продолжаешь написывать всякую ерунду. И кто дурак? Только мне отправил уже 2 мессаги, причом не получив ответа на первую, ты продолжаешь строчить. Яфшоке.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #69

    По умолчанию

    веришь нет мне насрать кидай хоть все или тебя зацепило , что я тебя выслал и перестал обращать внимание на твой бред в лс? и решил это вылить сюда?, мне даже твои месаги сюда кидать незачем и так поняли, что ты бестолочь

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    научитесь говорить по теме
    По теме? http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=235915&631830 - вот тебе по теме. Разве аффтар не дурак, не?

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #71

    По умолчанию

    Ага а т ы только что не съехал с темы ?

    ппц вы меня поражаете просто

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #72

    По умолчанию

    начало этого - топика - прочти .... Я считаю , что не получил - достаночный ответ ( не считая Бурито ) по моей теме ... даже , если - там присутствует - старшие представители.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In Trance Milka
    начало этого - топика - прочти .... Я считаю , что не получил - достаночный ответ ( не считая Бурито ) по моей теме ... даже , если - там присутствует - старшие представители.
    Да ты можешь считать что угодно и как угодно, одно точно - окончательный ответ на твой вопрос\пожелание ты уже получил.

  14. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #74

    По умолчанию

    2 афтар
    вообще неадекват, пьяный или вкуренный?

    по теме.. бред

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    2 афтар
    вообще неадекват, пьяный или вкуренный?

    по теме.. бред
    Нас с Дансером такой же вопрос мучает, но он говорит, что головой бился, а вот таблетки не употребляет... Может барбитураты?

  16. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #76

    По умолчанию

    Боян. (с) Эди

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения