Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74

Комбинированный просмотр

  1. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #1

    По умолчанию Греек стоуну и другим Гмам %)

    а именно за ето %)







    Greek Stone: Откаты и обманы... Воскресение, 14 декабря, 2008
    В свете недавних падений сервера с последующими откатами, произошли некоторые любопытные события. Игрок Jurok[.kill], странным образом подгадывал, эти самые откаты и прямо перед ними продавал золото крупными партиями за вмз. Сразу же после сделок проходили падения сервера, с последующими откатами и возвратом гп игроку Jurok. В отличие от гп, вмз не возвращались. Пока было установлено порядка 3 таких сделок. Так как игрок Jurok заходил с айпи: 195.177.73.38, который, судя по всему, является айпи адресом клуба НАПАЛМ. То чары с аккаунтов заходивших в период проведения данных сделок, а также все чары, заходящие с данного айпи, с момента опубликования новости – автоматом отправляются в джайл. До конца разбирательства. И установления наличия или отсутствия связи между падениями сервера и махинациями данного игрока.

    P.S. В интересах игрока Jurok[.kill], а также остальных игроков клуба НАПАЛМ, оказать всяческое содействие проведению разбирательства. Айпи клуба будет разбанено гораздо скорее, а виновника происшествия будет ждать более мягкое наказание. Если информацию о падениях сервера мы получим из их рук, а не найдем сами, после многочасовых разбираний дампов сферы.
    Естественно с возвратом всего награбленного в результате выше описанных махинаций










    Такс и я вообще не понемаю да я продал гп но факт ви мне обьяснить так и не смогли как я ронял сервак итд да и вообще как я могу ронять сервак если у меня нету доступа к комьютеру ейдолона итд я етого понять не могу?
    Я чё Бог или ясно видящий %)))))))))



    Я продал гп Вайту, и Данрос Бату именно етим двум человекам в етот день и откатило гп только у Вайта хотя ви начили говорить что и у других откативало спросил у вайта он говорит если откатило только у меня гп то не чего не виясняли бы но и у данроса тоже так вот тебя и затронули ну вообщем я стучу... Данрос бату пишу ну что как будем решать нащёт гп итд он говорит какие гп ? всё впорядке с гп получаетца если Вайта откатили гп то я читер итд так получаетца?

    Сколько продавал гп небыло не разу бреда такова а сейчас понеслось из за того что у нёго есть друзья в стафе получаетца из за етого меня затронули?



    Да и что там писали нащёт того что если я ронял сервак мне проще сознатца и я отвечю на етот вопрос ещё раз я не ронял сервак и не делал не какой лабуди так как у меня доступа нету да и даже былбы доступ я думаю я не чего не сделалбы ибо я нулевой в прогах и компьютерах вообще
    Ну на слова ви не поверите а просто хочу сказать если ви хотите от меня избавитца на оскоме можете сразу банить так как я не буду сознаватца втом чего я не делал

    Просто я прошу одно чтобы клуб разбанили так как тут много людей играют кроме меня.........



    Сорри за граматику писал быстро %(

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #2

    По умолчанию

    Что бы ронять сервер не нужен доступ к компу. Это можно сделать игровым путем.

    А вообще да, из-за совпадения в 2 раза банить клуб - нерационально.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Stone Island ноздря шпидок ШПИЛИ УИЛИ Экмунда феелича не кто не видел ?
    Сообщений
    620
    #3

    По умолчанию

    Да помойму бред, просто человеку подфартило с откатами

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #4

    По умолчанию

    Зная Юрка, да засранец))), но не в обиду ему бы ума не хватило)

  5. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #5

    По умолчанию

    Угу я много накасячил на оскоме не спорю %)

    нооооо ето вообще бред......


    после одного человека у которого гп откатили мне же обратно меня сразу же читером итд назвали жестяк слов нету аж %)


    Почему то когда проказнице продавал перед етим не откативали пайну тоже продавал и больше суммy, шмотки всяки за вмз итд не чего не откативало а тут подфартило сразу же я виновник торжества жесть%))))))))))))))))))))))))

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #6

    По умолчанию

    Вывод этого топика от автора = Вайта трогать низззззяяяяя!

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #7

    По умолчанию

    просто кто-то не умеет проигрывать вайт мне тебя жаль )

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #8

    По умолчанию

    врядли чет атм он сервак ронял. просто совпадение наверное

  9. Neophyte

    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Сообщений
    34
    #9

    По умолчанию

    Не обезательно иметь доступ к компу Еидолона , и не обезательно знать какие либо программы , для того что бы грохнуть сервак с откатом... Бурито правельно всё сказал выше... то что вам забанили айпи , правельно зделали так как от туда была аттака , выяснили всё бытсро ) только я знал 1 метод как зделать так что бы сервак падал , не знаю сколько ещё способов етому есть.....
    Юрок я бы те всех чаров от души играющих с твоего айпи побанил бы если бы имел возможность

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #10

    По умолчанию

    что так жаба из-за ангелик пиксля душит?

  11. Neophyte

    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Сообщений
    34
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    что так жаба из-за ангелик пиксля душит?
    Жаба меня не душит и никогда не душила , кроме таких как Юрок например , а поповоду ангелика он у меня спи спокойно

  12. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #12

    По умолчанию

    Вообще это п9. , так что не удивляйтесь, если топик "вдруг" пропадёт. На будущее рекомендую писать подобные сообщения в личные тем ГМам,к которм хочется обратиться.

  13. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Что бы ронять сервер не нужен доступ к компу. Это можно сделать игровым путем.
    Интересно как?!)

  14. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladorteen
    Интересно как?!)
    Ром, я толком не помню, а может и не знаю.
    Я знаю человека, который ронял Оском.
    Знал баг на откаты на Опее %)

  15. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #15

    По умолчанию

    Не суть собственно. Но вот человек-то по делу возмущается, где доказательства, что с его клуба ронялся сервак? По совести конечно деньги нужно бы вернуть. Но это уже скорее вопрос воспитания. А мы тут воспитаны в духе не пойман - не вор.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #16

    По умолчанию Re: Греек стоуну и другим Гмам %)

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    пук
    Тем неменее ты не решил вопрос с врайтом а тупо оставил все как есть, то есть вм и гп при себе... Славик не строй дурака из себя если поймали не трись как девочка об ногу

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #17

    По умолчанию

    а шо, девочки когда их ловят об ноги трутьсо? О_О

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladorteen
    пук
    не забывай что это не реальная жизнь, тут не действуют законы РФ или мировые стандарты
    тут главный админ и девелоперы, они решили что это он, им не надо доказывать что-то, они строят игру, он портит, зачем им доказывать его правоту или виновность ?

  19. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladorteen
    Не суть собственно. Но вот человек-то по делу возмущается, где доказательства, что с его клуба ронялся сервак? По совести конечно деньги нужно бы вернуть. Но это уже скорее вопрос воспитания. А мы тут воспитаны в духе не пойман - не вор.


    Ну так я и говорил о том, что основываясь на совпадении в 2х вариантах подения сервера , для того , чтобы блочить ип клубу - неправильно.

    Хотелось бы видеть ответ стаферов, что занимаються этим делом.

  20. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #20

    По умолчанию

    Я вот ГП у Бурито покупаю )) И очень даже доволен ))) П,С,ы - за рекламу не уплачена

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения