Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Apprentice

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Каменное сердце [KACTA]
    Сообщений
    190
    #1

    По умолчанию Запрет на командное прохождение квестов.

    В связи с событиями в мире рпг, а именно то, что все квесты берутся одной гильдией (Салиб Эль-Лейджл) - хотелось бы предложить ввести запрет на командное прохождение квестов.

    Почему одна гильдия берет все квесты? Да потому что они проходят квесты в команде. Понятное дело, что секретную локацию найти в 10 человек гораздо легче, а главное быстрее, чем одному.

    Возможно ли этого избежать?
    Я не говорю, что надо запрещать вобще командное прохождение. Но как-нибудь ввести лимит на человек в команде.

    Есть идеи как этого добиться?

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #2

    По умолчанию

    У меня один вопрос : а нафих?
    Собирай команду и проходите командой, что вам мешает это сделать?

  3. Apprentice

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Каменное сердце [KACTA]
    Сообщений
    190
    #3

    По умолчанию

    Считаю, что командное прохождение портит саму суть квестов.

    Как и возможность открывания двух окон в УО, но это уже совсем другая тема.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #4

    По умолчанию

    Искать конечно легче когда много народу, но при этом приз делить придется со всеми. В 2-3 человека так же успешно можно пройти квест как и толпой.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Stone Island ноздря шпидок ШПИЛИ УИЛИ Экмунда феелича не кто не видел ?
    Сообщений
    620
    #5

    По умолчанию

    да помойму это бред как можно за претить людям вместе там сооброжать что к чему решать там что то это все в порядке вещей)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #6

    По умолчанию

    Да можно проще сделать. Создать квест, призом за прохождение которого будет бан. Салибы его пройдут и приз поделят!

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Да можно проще сделать. Создать квест, призом за прохождение которого будет бан. Салибы его пройдут и приз поделят!
    Поделят по 50к каторги каждому?

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #8

    По умолчанию

    а ак ты узнаешь, что у них нет сговора в аську?
    ПС: единственное правильное решение чтобы попасть в "финалисты" на любом квесте это ВСТУПИТЬ в эту самую гильду и быть активным флудерастом по всем аськам "соклановцев" во время прохождения любого квеста

  9. Apprentice

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Каменное сердце [KACTA]
    Сообщений
    190
    #9

    По умолчанию

    Запретить конечно же нельзя. Чисто физически не получится.
    Но можно как-то добиться того, чтобы поиски были минимальны.
    Что 10 человек ищут, что 1 - сделать одинаково по времени. Тогда не было бы особой разници.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #10

    По умолчанию

    В любом случае победит тот кто лучше разбирается в квестах.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #11

    По умолчанию

    Дело не в том что Салибы толпой проходят квесты. А дело в том что они по сути ничем кроме этого то и не занимаютса. Они в этом плане более прошареные чем другие =) у них рунки на каждый тайл мира есть

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #12

    По умолчанию

    Пойду марчить 35915915391559 рунок!
    Да прошаренным сильно впринципе быть не надо, просто надо все внимательно читать и думать.

  13. Apprentice

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Каменное сердце [KACTA]
    Сообщений
    190
    #13

    По умолчанию

    Я уверен, что есть много игроков-одиночек, которые тоже любят квесты, но не могут тягаться против целой команды таких же игроков.

    А чтобы проходить квесты нужен конечно определенный набор, но не более.
    Умение обращаться с УО мап, знать мир, иметь рунки на все островки (чтобы не терять времени и не плыть на корабле во время квеста), рунки по всем городам, рунки по уникальным местам. И мыслить логически.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #14

    По умолчанию

    Если именно квест, где не главное убить супер-сильного монстра которого 1-му убить нереально или бить сутки - то вполне реально одиночке выйграть квест.

  15. Neophyte

    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Сообщений
    34
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Golem
    Я уверен, что есть много игроков-одиночек, которые тоже любят квесты, но не могут тягаться против целой команды таких же игроков.

    А чтобы проходить квесты нужен конечно определенный набор, но не более.
    Умение обращаться с УО мап, знать мир, иметь рунки на все островки (чтобы не терять времени и не плыть на корабле во время квеста), рунки по всем городам, рунки по уникальным местам. И мыслить логически.
    Уважаемый , я те всё подробно роскажу думаю тебе етого хватит и бери пример с етого ! Никто никакими аськами не переписовался , у меня вообще она была выключена во время квеста что бы не мешали. И нас была не толпа как говориться что бы найти ету локацию , нас было 3 человека с скайпе и мы все спокойно играли и наслаждались прохождением квеста )
    Бери пример и не создавай тупые топы )

  16. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #16

    По умолчанию Re: Запрет на командное прохождение квестов.

    Цитата Сообщение от Stone Golem
    ?

    Как ты думаешь, как это сделать? а именно, попробуй доказать, что квест прошело 10 человек, а не один. Темболее командное прохождение это доказательство того, что несколько мозгов лучше чем один=). Собственно для этого и создавались многие гильдии, для того, что бы играть в команде и идти к общей цели. Этот бред который ты предлагаешь, равносилен к пвп в городах 1на1.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #17

    По умолчанию

    Фактически квесты берутся 1-3 Салибами, находящимися онлайн и участвующими в квесте, т.е. даже если команда насчитывает 10 человек 7-9 из них являются "баластом" (как я например в последнем квесте вообще нихрена не понял и оказался в финальной локации благодаря более удачливым согильдицам). А секрет успеха Гиьдии в том, что в команде из 10 человек кто нибудь курит то же что и организатор и логика хоть кому то но понятна...

  18. Apprentice

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Каменное сердце [KACTA]
    Сообщений
    190
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Если именно квест, где не главное убить супер-сильного монстра которого 1-му убить нереально или бить сутки - то вполне реально одиночке выйграть квест.
    Если требуется убить моба - это называется ивент, а не квест.

    Выиграть одиночке реально, но шансы против команды игроков стремится к мизерному минимому. Если только надеяться на удачу.

    Допустим в описании указан тропический остров и девушка Милинда. Этих островов у нас более 5. Так вот в десятером они её найдут гораздо быстрее, чем пока ты один все острова обшаришь.
    Конечно может повезти и ты прилетишь сразу туда, куда требуется. Но шанс мизерный.

  19. Apprentice

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Каменное сердце [KACTA]
    Сообщений
    190
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OskomFreeAnonimo
    Уважаемый , я те всё подробно роскажу думаю тебе етого хватит и бери пример с етого !
    То что ты написал - полная чушь не имеющая отношения к теме. Создается впечатление, что ты вобще пьяный и просто для галочки отпостил.
    Цитата Сообщение от OskomFreeAnonimo
    Никто никакими аськами не переписовался , у меня вообще она была выключена во время квеста что бы не мешали. И нас была не толпа как говориться что бы найти ету локацию , нас было 3 человека с скайпе и мы все спокойно играли и наслаждались прохождением квеста )
    Мля, а что меняет то, что ты был в скайпе, а не в аське? Я вобще-то про аську ни чего и не писал.
    Имеется ввиду большое командное прохождение. Ладно 3-4 человека. но не 10-ть же.
    Цитата Сообщение от OskomFreeAnonimo
    Бери пример и не создавай тупые топы )
    Ты поругаться чтоли хочешь? Топ на срачь свести?
    Тупой топ видимо только для тебя, все остальные тут нормально общаются.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #20

    По умолчанию

    А кто, кстати, 10-ом квест и когда последний раз проходил?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения