Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Кто же он?

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4 Jurok

    5 4.59%
  • 3 LEVANI

    7 6.42%
  • 2 Polo

    33 30.28%
  • 1 Axion

    0 0%
  • 6 JON

    4 3.67%
  • 5 Greedy

    0 0%
  • 7 Para Noir

    5 4.59%
  • 8 Edgar

    2 1.83%
  • 9 Mescaline

    1 0.92%
  • 10 KoRn

    3 2.75%
  • 11 FormaT

    15 13.76%
  • 12 Makaveli

    7 6.42%
  • 13 Zadir

    8 7.34%
  • 14 Markushnik

    15 13.76%
  • 15 DoMoBou

    4 3.67%
Закрытая тема
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 216
  1. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    он норм пвпшит последнее время
    да я думаю еще чтоли одного купить)))) пусть буду двух псов выгуливать))) но все равно вашего Укуса ( с ужасом бежит в угол) не переплюнуть

  2. #122

    По умолчанию

    Cейчас лучших практически нету, "топ" уровень пвпшнегов играет по стандартным тактикам, выигрывает тот кто допустит первым ошибку или подлагнет или ПО заглючит =)))
    Ну и естественно выделяются такие как когда-то Юрок(Аграномчег), Polo, Estel, ну и конечно уже "олд скул" звезды типа ТРАВКи Сокола и т.п

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Вы про какого Орбета говорите ? Вы чё какую рыбу, один из лудчих старых играков пвпшников был Orbet (Jedi) . Я других знаменитых Орбетов не знаю.
    Цитата Сообщение от F Jedi
    Спасибо, знаем ... гланое что все поняли я про кого , в том числе и ты .
    Вообще-то "реал" OrBeat(Corey Taylor etc.) никогда в Jedi не был), он практически все время игры этим чаром был в [GuardsSlayers], и репутацию одного из лучших по "певепе" ремеслу он ему заработал а не след. хозяин =)
    Весной 2003 г. OrBeat он просто подарил чара Seer Custodian'y(потом Dev Archangel), наскоко я помню он тогда играл чаром Trogwart'a, который ним потом отыграл пару месяцев до июня 2003 где-то и ушел на о2 ))) Вот он и был в [Jedi].
    А сам OrBeat качнул нуба Corey Taylor которым тоже потом неплохо зажигал =) Потом он еще пару раз возвращался под разными никами, но что-то не получалось)


    ЗЫ. Решил отпостить т.к "F Jedi" запарил "пеарить" Арха))), который особо ничего не сделал для "прокачки" репутации этого чарика)

  3. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #123

    По умолчанию

    Да Кори Тейлор не плохо месился в своё время, помню как я с Караниссом бегали за ним и с 2-х ТМов мочили его по пескам, его правда все синюки хилили ну весело было

  4. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirk
    Ну и естественно выделяются такие как когда-то Юрок(Аграномчег), Polo, Estel и т.п
    хоть кто-то Эстеля вспомнил а то я думал о нём только я помню

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirk
    ЗЫ. Решил отпостить т.к "F Jedi" запарил "пеарить" Арха))), который особо ничего не сделал для "прокачки" репутации этого чарика)
    ЗЫ. Вопервых мы о разных Орбитах говрим, про которого ты говориш я не знаю, уж прости ( Лектор, тебе этот ник чтнибудь говрит ?)!
    И где Я запарил ?? Ты глаза раскрой , сразу увидиш кто , кого пиарит ! Арха ? ху из Арха ?

  6. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #126

    По умолчанию

    Голосовал за Джона =)
    Щас вторым акком зайду за поло проголосую

  7. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #127

    По умолчанию

    вопрос> КТО ТАКОЙ ФОРМАТ?




    и вообше смешно смотрю крафтеру как я сам такой опрос про лудшего пвпешника, если 80% из списка выйгрывал на дуеле, а остальных 20% делал на турнире по майнингу

  8. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #128

    По умолчанию

    Как вообще Джона туда вписали? Он рулит на портах с ТМом или где-нить вне ам с фризером)

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Вопервых мы о разных Орбитах говрим
    лол -))))))))))))))))))))

    Ты сам подтвердил слова Дэна (помоему), который тебе сказал как правильно пишется ник. А теперь ты говоришь, что Орбитов было несколько. И все в шрудах?

    П.С. А Forve был ник у Орбита или я его с кем-то путаю?

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #130

    По умолчанию

    Каин, я незнаю про кого Дирк говорит! Я 2001 нюбом по кладбонам бегал и что означало ПВП вобще не знал.
    Когда меня приняли в гильдию Jedi 2003 году, там я познакомился с Орбито , звали его Александром ( Лектор ) и он по моему мнению был один из лудчих в то время ПВПшников, в чём проблема ?

  11. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #131

    По умолчанию

    Что значит по-моему? Каин ваще офигел

  12. #132

    По умолчанию

    ЙА ЛУТВИЙ ГО ДУЕЛ ? ЕСТ ПРОБЛЕМИ ? ЗУЙ МАРКОВКУ ПЕЙ КЕФИР

  13. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #133

    По умолчанию

    mans - неправильно
    men - правильно






    KoRn хорошо играет (из тех кого ешё не упомянули из списка)

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    64
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    mans - неправильно
    men - правильно






    KoRn хорошо играет (из тех кого ешё не упомянули из списка)
    10 KoRn
    1% [ 1 ]

  15. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    звали его Александром ( Лектор ) и он по моему мнению был один из лудчих в то время ПВПшников
    У лектора было 2 хозяина... первый который им играл до 2003-2004 года. Ни когда в пвп из себя ничего не представлял так как сидел у нас в клубе. Да на моей памяти нет джедаев сильных в пвп.
    Второй эт я затем чар был переименован в Polo, но с момента покупки года 2-3 я играл им под ником Lektor.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Да на моей памяти нет джедаев сильных в пвп.
    Первый состав был силён по тем временам. Serge его набирал) потом гильдия была переименована в Тру ля ля, а потом уже в Jedi - вроде так.

  17. #137

    По умолчанию

    Боссмэн был силён,Локалы были сыграны,Гопы были изюминкой с перчиком,Доберман есть неуровновешанный,БАРТ БОТ :P

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #138

    По умолчанию

    ну емае ))) вписал тех многих , кого видел и кто бился ! Сам же не каждые 5 минут заходил и смотрел, я как бы учусь там , гуляю , не сижу 24часа в УО .Так что извините что многих не вписал , просто были те кто были и все )) извиняйте ))) кстати сам не играю , просто гостом бегал и смотрел ))) хочу вернуться но ничего нету ))) Зорг бы тоже вернулся )) было бы что ))

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Polo master recalla
    Сообщений
    121
    #139

    По умолчанию

    чет вы разогнались, тот про кого коворит уоми, лектор он же киндер) шпарил так что будь здоров и орбитом действительно играл, более того джедай разокрасили себе плащей и роь джедайских именно с тюба, который лектор выигрывал на турнире, вручал его если не ошибаюсь сефирот вместе с маурин.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanN
    Первый состав был силён по тем временам. Serge его набирал) потом гильдия была переименована в Тру ля ля, а потом уже в Jedi - вроде так.
    Всё верно, именно так! Ненадо сравнивать футбол 80ых с нынешним! И именно Серж, Батюк,ЮриЮ и Уоми ( ынешный, псевдо Уоми , он же ВеВ Пашка- к той гильдии ничего общего не имеет) делали эту гильдию! И про Тру ля ля всё верно.
    В этой гилдии много хороших ПВПшников было.

    Цитата Сообщение от Nemandarin
    чет вы разогнались, тот про кого коворит уоми, лектор он же киндер) шпарил так что будь здоров и орбитом действительно играл, более того джедай разокрасили себе плащей и роь джедайских именно с тюба, который лектор выигрывал на турнире, вручал его если не ошибаюсь сефирот вместе с маурин.
    Шпарил за милую душу.... много раз был этому свидетель. Один врывался в толпу, его просто завалить не могли и всё !
    А 1-1 многих сьедал вместе с потрахами.
    И про тюб с робами правильно сказано.... потому и в цене были и есть Джедаевские айс робы и плащи, хотя их мало осталось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения