Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 184 из 184
  1. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #181

    По умолчанию

    Да уж обмануть человека плохо но факт ето всё к тебе возвращаетца хоть и в чёмто другом но возвращаетца

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Что Швейцария и Россия - разные вещи.
    Это вы параллели проводите, что раз в Швейцарии нет недовольства, то и в России, значит, быть не должно.

    Совершенно разные "источники дохода". У них - источник дохода - жир, капающий с миллионеров, у большинства наших - собственный пот.
    Интересно ты рассказываешь! А если посмотреть на те вещи которые заставляют людей не кидать, а зарабатывать?!?! То, что туда финансы скидывает элита под предлогом неприкосновености, это еще не значит, что люди живут за счет других! Давай рассмотрим ситуацию в другом ракурсе, когда у тебя дохерища денего но вкладывать тебе некуда так как производства и услуг "кроме туризма" нету, отсюда можно предположить, что Швейцарский банк некий авторитетный посредник между "рулем и сиденьем" которого так же могут кинуть. И кстати говоря сложно сейчас сказать, что Швейц-я выйдет из воды сухой.

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #183

    По умолчанию

    Швейцария?
    Да она две мировых войны пережила, не чихнув ни разу.
    Переживёт и кризис.

    --------------------
    А тема, тем временем, настолько далеко ушла от первоначального смысла, что уже и не совсем ясно - о чём речь.
    Закрою я в этой связи, пожалуй, топик.
    Хотите продолжить - создавайте новый.

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #184

    По умолчанию

    они где то 500 с хвостиком ле не видали ни одной мало мальской стоящей воины. вообще никакой.

    так что думаю не умрут от кризиса... и мы тоже нас без скафандров на луну посади и там че нить под картошку вспахаем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения