Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Амнистия! За или Протиф?!

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужно!

    24 51.06%
  • Работать Пиплы,солнце ещё высако!

    23 48.94%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #21

    По умолчанию

    Ом как то устроил новогоднюю амнистию... у меня сразу с чаров 700к ресурсов слетело за это событие
    ____
    Гобл

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p3r1
    У меня нет друзей на ктаорге , у меня нет чаров на каторге, свое "за" обосновываю тем что уо игра и нехрен заставлять людей работать.
    помимо повседневных реальных проблем игра - развлечение.
    Для стафа игра- хобби.
    Даже тех кто мешает игре другим стоит амнистировать, ибо преступление в уо это нереальное преступление и не стоит со всей строгостю относится к этому.Аналогично те кто страдают, советую не принимать близко к сердцу.
    Уважаемый, вы оперируете тем, что игра - развлечение, пункты правил, которые существуют как раз определяют те нарушения, которые мешают другим людям играть. Самое главное, что УО прежде всего онлайн игра, в которую имеют право играть все. А нарушивший правила сервера, как раз мешает играть полноценно другим, так что строгость в этом плане полностью оправдана. Амнистию нужно заслужить, а не весь год нарушать правила и перед НГ давить на сочуствие стаффа. А такие посты как тут отписал Домос вообще не выдерживают критики. Если он считает себя старым игроком, которого нужно уважать, то в самом начале нужно сначала научиться уважать стафф. Чувство бунтовства хорошо, но когда человек сам начинает нарушать законы игры и выражать своё недовольство в грубой форме, он сам прекрасно понимает, к чему это может привести и потом нечего пинять на то, что стафф "злой" и стремится "упихать всех на каторгу", чтобы народ мучался. Многие сами идут на данные действия и добиваются того, что в результате получают. А почему потом Администрация остаётся крайней? Да потому что многие не хотят признавать того, что сами виноваты в том, что произошло и легче обвинить в этом кого-нибудь, а никак не себя.
    Проголосовала "Против" ибо не фиг. Нарушают, значит сами виноваты и нечего потом прыгать через свою голову лишь бы заслужить прощение. Думать надо до того, как попадаешь на каторгу или в бан, а не потом тыкать "упавшим онлайном", которого на о2 никогда большого сильно не было, и давить на праздничное настроение и сочуствие со стороны стаффа.

  3. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #23

    По умолчанию

    По поводу каторги: Если она есть в игре - значит на ней кто-то должен быть.
    НАсчет амнистии - ответил "за", думаю сбавить\простить каторгу к НГ - отличный подарок

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #24

    По умолчанию

    Ну Julia спасибо чесный зато ответ ну еси не хотят не которых выпускать,пускай хоть в честь НГ скостят размер ресурсов в 2 ну хоть какой то бы падарок был Плохишам

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #25

    По умолчанию

    АМНИСТИЮ НЕ ПМЕШАЛО БЫ ХОТЯБЫ фасталутерам и за мат)))) ибо те кто юзал автолут думаю уже поняли что так делать больше не стоит))) а если что то очень серьезное то реал нада :2 ))
    а я не гнал на администрацию весь год))) я наоборот хвалил)))

  6. Novice

    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    мамаамакриминал
    Сообщений
    91
    #26

    По умолчанию

    На о1 амнистия ! а покакой системе это работает? Вот у меня чар создан на фри давным давно а копал я на пее. мне каторгу снимут ?

  7. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #27

    По умолчанию

    Julia.
    Насколько серьезно относится стафф к игре , на столько серьезными будут расцениватся нарушения.
    -
    Дело ваше амнистировать или нет.

    и как понять "заслужил" ? если человек 2 суток не спамши будет рубить капать руками значит он заслужил?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p3r1
    ...и как понять "заслужил" ? если человек 2 суток не спамши будет рубить капать руками значит он заслужил?
    Если человек не думая тискает кнопочки и потом материт игроков и хамит стаффу - он заслужил наказание, а если бы он всего этого не делал, то не было и тех бессонных двух суток. Человек сам выбирает, чем ему заняться, и, когда он тискал галочку "Согласен" под правилами Оскома при входе на шард, он согласился, что его могут наказать. А нарушив законы он прекрасно понимал, что может попасть на каторгу или в бан, значит он сам выбрал свой путь и либо понадеялся на русский "авось", либо был готов понести наказание. А "после драки кулаками не машут"

  9. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #29

    По умолчанию

    Джули а как заслужить амнистию ?


    П.с. елси уж на то пошло что все погловно глаголят про правила и галочку при входе я напомню что не все пункты правил прописаны , некотрые правила живут в голове стафа, за которые будет наказание.
    Давайте не будем разводить сметану по столу, на эту тему уже 10 топиков было.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p3r1
    Джули а как заслужить амнистию ?


    П.с. елси уж на то пошло что все погловно глаголят про правила и галочку при входе я напомню что не все пункты правил прописаны , некотрые правила живут в голове стафа, за которые будет наказание.
    Давайте не будем разводить сметану по столу, на эту тему уже 10 топиков было.
    А с чего вы решили, что я знаю как? я не каторжница и не сидела ни разу за всё моё нахождение на шарде. Я знаю хотя бы то, что явно не так как выссказался Домос =))))
    А насчёт правил в голове стаффа, вот это любопытно, когда будет хоть один реальный пример такого пункта, тогда и можете утверждать это как факт, а пока голые бездоказательные утверждения. Нет пункта за фастлут? ну дак почитайте пункт 3.2.1 Или нет пункта за мат - 3.5.1, 3.5.2, 4.1.7, 4.1.8 ? Или нет увеличения количества ресурсов за копку на макросе 3.2.4? Ловушки - 3.6.6? и т.д. и т.п.
    ПС: Сметанку я люблю, правда с блинчиками а не на столе =))

  11. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #31

    По умолчанию

    Ну как на счет сказанного админом что он разрешил харвест только 1 чаром ? Если это не правило а пожелание то админ - добрая бабушка.

    Вот и я о том же что каждой сметане место на тарелке рядом с блином.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p3r1
    Ну как на счет сказанного админом что он разрешил харвест только 1 чаром ? Если это не правило а пожелание то админ - добрая бабушка.
    p3r1, вот как раз приведённый вами пример и является "доброй волей" администратора, а никак не правилом, как и "использование Инжекта на уровне Ассиста". Если посмотреть на правила, то это вообще запрещено по определению, и если стафф применит это правило, то опять таки каторжников только увеличится , а не уменьшится. Так что считайте, что это просто подарок, то, что администратор сказал именно так, а не иначе. Только вот насчёт "бабушки" не соглашусь, ибо Визард всё таки как минимум "дедушка"
    В общем данный пример, который вы привели, как раз не в тему, он не является правилом, а является добрым волеизъявлением персонала, а этому на мой взгляд можно многим только радоваться, а никак не огорчаться =)))

  13. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #33

    По умолчанию

    Я приведу лишь 1 пример , произошедший на оскоме 1 , к нам он не имеет отношения но дает повод задуматься.
    На о1 есть знакомые которые играли со мной раньше.
    Врать им не зачем и я им верю.

    Во время недавнего удаления всех логов и ингов на о1 группа лиц решила на этом заработать.
    За неделю скупилось больше 500к логов и ингов.Потрачено куча денег.
    3 человека в 6 окон за неделю успели переработать все это в удочки и чего-то там из железа.
    После вайпа админ о1 принял решение что чары стояли на проксях и у 1 человека удалив шмот с чаров.
    Ему писали с разных источников в том числе и ОВР.

    Как это расценивать?

    Я хочу сказать то что указывать постоянно на галочку пункта правил нетактично , тк в любом случае НЕ прав окажется игрок. Я не беру такие вещи как мат спидхак и другие очевидные нарушения и не надо ими апеллировать.

  14. #34

    По умолчанию

    p3r1, ну вот... опять вы не в тему... ну неужели вы не в курсе, что о1 и о2 - это два разных шарда у каждого из которых свой администратор и своя управляющая группа, это практически равноценно тому, что вы возьмёте и приведёте пример с Абисса.
    И утверждение, что правда всегда со стороны стаффа опять не подтверждено ничем, кроме ваших слов. Поверьте, я знаю кучу примеров, когда проводились разбирательства по искам игроков и решались в пользу игрока.
    Это заблуждение и многие игроки, наслушавшись таких выссказываний, как делаете вы, так же голословно начинают утверждать, что администрация всегда права и даже не пытаются оспорить ту или иную ситуацию. =)

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #35

    По умолчанию

    ой чо тут творитцо из мнений перешло в обсуждение причом углублённое

  16. #36

    По умолчанию

    Юленька своего друга обороняет Обожаю таких. Чмоки

  17. #37

    По умолчанию

    Никаких амнистий!!!!
    Копать-рубить-cамосовершенствоваться от заката до рассвета, и опять пока не потемнеет!!!!!
    Всем катаржанам - удачи в наступающем году, попрошу деда мороза, чтоб вам новые кикри с топорами подарил =)))

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kyk
    Никаких амнистий!!!!
    Копать-рубить-мамосовершенствоваться от заката до рассвета, и опять пока не потемнеет!!!!!
    Всем катаржанам - удачи в наступающем году, попрошу деда мороза, чтоб вам новые кикри с топорами подарил =)))
    Кук как всегда жжот...

  19. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    718
    #39

    По умолчанию

    Для начала научитесь понимать и уважать стафф! Откуда столько наглости? Как можно просить что то, когда сами сидите сложа руки и ждёте!? Не понимаю я вас совсем...

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Authority
    Для начала научитесь понимать и уважать стафф! Откуда столько наглости? Как можно просить что то, когда сами сидите сложа руки и ждёте!? Не понимаю я вас совсем...
    А я не жду ,я своих давно выпустил просто я капаю руками... а мне ни кто не верит...просто количество макросников зашкаливает,и меня принимают под их количество!!! Но я не такой , я уже достаточно гп сделал на каторгах...но перед НГ так всё загружено что не успеваю вот и спрасил мнение всех ,включая Уважаемую Администрацию Я не выпрашиваю как ты говорите "Нагло" , я спрашиваю всех... их мнение и только! Ни чего не прося...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения