Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Так что конец флуду ! Сободен !
    Саакашвили постарался?

    пс. у меня одного складываецо впечатление, что я общаюсь с дибилом?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #42

    По умолчанию

    Я думаю что не уодного =)

    Джедай тебы фантастику писать! Ещё напиши что у вас корпции нет что у вас все честный и тд.!

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    Ещё напиши что у вас корупции нет что у вас все честный и тд.!
    А президенту показалось, что это был вовсе не галстук, а макароны.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL

    А так реально просто так не кто номера не будет скручивать. Что то хотят плохое натворить.


    да лан я б скрутил по приколу))) повесил а даче))))))))))))


    Реал заявления пиши и все)) а пока на буаге напиши старые номера и на скоч приклей к бамперу)))) чтобы дпсники не придирались) вдруг не заметят))))

  5. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #45

    По умолчанию

    случай расскажу
    было дело той зимой.. после НГ где-то..
    бухали мы компанией в подьезде(человек 6)..
    двое пошли за добавкой, время часов 11-11.30..
    зашли они в магазин, который рядом с моим домом, по-пьяни разшумелись там, что-то вытащили, что-то в наглую забрали(там был только 1 продавец-девушка и та не местная) и дошли до подьезда, где сидели мы.. поднимаются.. в руках у одного "купленная добавка", в руках у второго номера от мерса, который всю жизнь 1 мужик у подьезда ставит.. про бухло спрашивать не стали - и так понятно, что дибилы и синие, толком обьяснить ничего не могут.. про номера сказали : один ногой их зацепил -они и отвалились, а чтобы дяденька тот с оставшимися не мучался - сбили и вторые.. и сюда притащили, чтобы там не оставлять, как следствие преступления.. сколько я их не просил у машины оставить(они там про отпечатки пальцев на пьяную голову что-то обьясняли мне, хотя сбивали ногами) в конце-концов эта пара номеров полетела в мусоропровод... а дяденька тот с мерсом месяца полтора без номеров ездил с бумажкой, приклееной к лобовому стеклу.. потом новые сделал..

    Вывод для Повера Т - сделай также.. приклей бумажку и показывай права при остановке.. рассказывай случай свой и предьявляй бумажу, что дело заведено и номера твои в розыске..

    Вывод для Джеди - вот, тебе пример страны России.. мы не Европа и никогда ей не станем..

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Вывод для Джеди - вот, тебе пример страны России.. мы не Европа и никогда ей не станем..
    Да и мы не Европа, просто эта ридиска на этом "фронте" правдо что в какойто степени установила порядок!

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #47

    По умолчанию

    насчёт вторых-запасных номеров у вас какая-то и правда двоякая ситуация получается..
    с одной сторны - нормально.. отвалились по дороге задние номера, домой приехал - заменил
    с другой - реально.. белая шестёрка/семёрка.. вставил туда чужие номера, ограбил магазин и уже другой человек виноват, который разьезжает на такой же машине, такого же цвета и со второй парой номеров..

  8. #48

    По умолчанию

    А может им там в Грузии выдают так же пару номеров, как и нам, но они считают, что второй номер "запасной" и вешать его не надо ?

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ..
    у Бел ты тоже не понял чтоли ? Если у меня крали номера , то я оповестил в милицию! Если я сам собрался ограбить, оо в милиции знают и так что у меня два номера .... это же всё официально !

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ограбил магазин ..
    Вобщето магазины, банки и так далее грабят или без номеров , или вобще украденой целиком машиной, а не намерами !

    А что ты сказал Поверти насчёт того что не заплотил , этот вариант больше походит %)).

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #51

    По умолчанию

    значит, я тоже не так понял
    или просто-напросто кто-то не правильно обьяснил, раз уже 3 человека отписавшихся не правильно поняли то, что он пытается обьяснить им
    палка о двух концах

  12. Cyanide
    Guest
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    предьявив бумашку о краже номеров, если запасных дома нету , чтоза проблема , я не понимаю %))) ?
    что значит запасных дома нету? у нас номера между прочьим не картонка с цифрами от руки написанными, и содержать несколько степеней защиты, вроде светоотражающего напыления и галографических "водяных знаков"..

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #53

    По умолчанию

    У нас таже самая защита, а что значит , лень... пчти топ заного ! Мож поймёш, нет так без проблем , я лично не волнуюсь - как тут некоторые !

  14. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #54

    По умолчанию

    Одно могу сказать - Митинское ОВД и половина кто там работает полные отморозки. Тк многие там из высших чинов новенькие не местные (владимирские вроде ) это мне уже такстист местный рассказывал когда я в 5 утра оттуда вышел.
    1 раз провел там ночку поэтому знаю...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения