Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 104
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Bloody Crafters =GM=
    Сообщений
    218
    #61

    По умолчанию

    делаыте qвести qвест норм но наxер толка по руски нада писат ет а полни бред ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

  2. #62

    По умолчанию

    Ну вот, дал небольшую подсказку и народ уже далеко прошел

  3. #63

    По умолчанию

    Видимо моей головой только орехи колоть =\
    Вобщем сил больше нет (((% буду ждать прохождения , интересно ,что я упустил

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    64
    #64

    По умолчанию

    квест пройден

  5. Apprentice

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    KONAN
    Сообщений
    105
    #65

    По умолчанию

    Шура отличился))) ыыыыыыыыыыы Молочага

  6. #66

    По умолчанию

    Мда , узнал про ворону , обржался ,ей Богу ! что за бред ?
    Это похоже на отмывание раров (((((((((((:
    Чтож там за связь такая вороны с тремя девицами

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    64
    #67

    По умолчанию

    бред в том что поподая в сарайчик и неимее при сибе сокровищ ты дальше ничего не сделаеш и не улетиш тоже.

  8. #68

    По умолчанию

    Прохождение было известно давным давно, еще до моего рождения. Подсказок было куча, начиная от названия квеста, заканчивая персонажами квеста. Собственно все прохождение это сказка о Снежной королеве, автор Ганс Христиан Андерсен (1805—1875). Итак по пунктам:
    1. Находим колдунью, про Кая она ничего не знает, зато она хочет чтобы вы про него побыстрее забыли и отправляет вас в сад, слушать сказки цветов.
    2. Идем в сад, слушаем сказки (все рассказики взяты из сказки Андерсена). понимаем, что это бред, читаем(вспоминаем) сказку, находим ворона.
    3. Ворон там недалеко, все его наверное видели и не раз мимо него пробегали. Общаемся с ним, он за камешек рубина отправляет нас к замку.
    4. Читаем(вспоминаем) сказку дальше. Там по сказке должен быть черный вход, он и вправду есть, недалеко от ворот замка.
    5. В замке принц, совсем непохожий на Кая. оказывается ворон нас обманул, чтобы получить камешек. но у принца есть догодка, что Кая схватили разбойники, промышляющие по дороге из Брита в Тринсик.
    6. Находим разбойников. главная разбойница нас захватывает в плен и требует выкупа. попутно становится ясно, что разбойники детей не трогают. и принц просто решил за наш счет расправиться с бандитами.
    7. Выкуп - сокровища. приносим их разбойнице. Если пообщаться там с оленем, то заодно выясняем, где Кай.
    8. Выкупаем себя и оленя - он нас доставляет ко входу в замок Снежной Королевы. Его охраняют злые демоны. Чтобы их убить надо прочесть молитву. Молитву можно найти из молитвенника в Магинции. если убить демона простым оружием, вместо одного вылупляется два демона. так что без молитвы с ними не справиться.
    9. Заходим через портал в замок и видим там заколдованного Кая. Смотрим в произведение Андерсена, читаем псалом и расколдовываем Кая.
    Собственно квест простой, это даже не квест, а своеобразное представление. Надо было всего лишь почитать сказку. Кстати на прошлом квесте надо было всего лишь вспомнить карточные игры .

  9. #69

    По умолчанию

    Победили представители трех гильдий - KpacoTka[jedi], Targus[Salib El-Lejl] и PrintScreen[KACTA]. Призы - красивые посохи.

  10. #70

    По умолчанию

    то есть подсказки о каком то там отражении бред ?
    А как принести разбойнице сокровища если я в плену ?

  11. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #71

    По умолчанию

    Грац Айну за квест!!!!! Заставило сильно поломать голову, но квест реально интересен, мне понравился =)))) Терь можно пойти спокойно спать =) Спасибо Айну! Ты просто молодец!

  12. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #72

    По умолчанию

    Спасибо за квэст, как я вчера и сказал.... Всем спасибо...

  13. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #73

    По умолчанию

    Айну, ты хотя бы предупредил перед квестом, что надо обязательно ознакомиться с рассказом "Снежная королева".
    Я его читал в далеком детстве. И очень смутно помню такие подробности.
    А то столько времени потратили на разгадку несуществующих цветочных ребусов... Что аж плакать хочется.

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAINT1
    то есть подсказки о каком то там отражении бред ?
    А как принести разбойнице сокровища если я в плену ?
    Об отражении подсказка не бред - другими словами можно было сказать, что вы не там ищите, слушая сказки цветов.
    Вторым чаром зайти и принести.

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Айну, ты хотя бы предупредил перед квестом, что надо обязательно ознакомиться с рассказом "Снежная королева".
    Я его читал в далеком детстве. И очень смутно такие подробности.
    А то столько ребусов пытались найти в этих отрывках, которые несли цветы...
    Ну за 4 то часа после начала можно было уже и сказку почитать, интересно ведь как там было на самом деле... Хотя я думал, что люди, желающие победить прочтут рассказ до начала квеста. и немного его усложнил, введя молитвенник.

  16. #76

    По умолчанию

    Согласен с выше сказанным (%
    Вспомнить о таких мелочах как ворон , чёрный вход . Нужно быть почитателем этой сказки , чтобы запомнить НЕ кульминационные моменты , на которые по сути даже при чтении внимания обращать не нужно .
    Больше чем уверен , что тройка этих победителей даже не задумывалась о каких то пересекающих квест и сказку (((%
    П.С. Несмотря о том , что мы так обыгрываем сказку , из неё вычеркнули самую главную героиню - собствено саму снежную королеву ((((((%

  17. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAINT1
    Согласен с выше сказанным (%
    Вспомнить о таких мелочах как ворон , чёрный вход . Нужно быть почитателем этой сказки , чтобы запомнить НЕ кульминационные моменты , на которые по сути даже при чтении внимания обращать не нужно .
    Больше чем уверен , что тройка этих победителей даже не задумывалась о каких то пересекающих квест и сказу (((%
    Честно скажу только Ворона пропустили... Ты бы видел какие молитвы я кайну пел... уххх...

  18. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #78

    По умолчанию

    Ты не прав, потому что не прочитав сказку мы бы не прошли квест и не закончили бы его

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAINT1
    П.С. Несмотря о том , что мы так обыгрываем сказку , из неё вычеркнули самую главную героиню - собствено саму снежную королеву ((((((%
    Ну по сказке она только околдовала Кая и увела его в свой замок. Когда пришла Герда, Снежная королева была на юге:

    — Теперь я полечу в тёплые края! — сказала Снежная королева. — Загляну в чёрные котлы!

    Котлами она называла кратеры огнедышащих гор — Везувия и Этны.

    И она улетела, а Кай остался один в необозримой пустынной зале, смотрел на льдины и всё думал, думал, так что в голове у него трещало. Он сидел на одном месте — такой бледный, неподвижный, словно неживой. Можно было подумать, что он замёрз.

  20. #80

    По умолчанию

    ((((((((% Хорошо . Забераю свои слова обратно. Вынужден признать что салибы отличные картёжники и почитатели сказок ((% Мир.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения