Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. #1

    По умолчанию Морф в паладина

    Не сочтите за офф топ, просто форум паладинов мало кто читает... Хочу морфнуться в паладина, собрал все головы, получил свиток. Нужны паладины, готовые безвозмездно отдать свой голос на голосовании.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #2

    По умолчанию

    100к За голос устроит?
    нужно 10 голосов для морфа... могу предоставить 5

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #3

    По умолчанию

    Безвозбездно это даром чтоль?? нее врятли кто просто так согласится свою жопу подставлять там же и сдохнуть можно от пк всяких....

  4. #4

    По умолчанию

    Ха - ха
    Насмешил - безвозмездно =)
    Гдеж ты видел паладинов, которые что-то делают безвозмездно - это только в книжках такое бывает и в кодексе паладина О2. В жизни все куда интереснее.
    И ваще паладин - слабоват нынче - лучше морфайся в волка, он круче. Там хоть голоса покупать не придется.
    А впринципе 100к за голос - это не так уж и много. Голосовать за тебя - дело рискованное, да и просто собрать 10 человек одновременно тоже трудно. Так что накопи еще 1кк и покупай голоса.

    P.S. А что, гловы все еще можно покупать? Я думал давно уже сделали что их можно только самому набивать
    Непорядок

  5. #5

    По умолчанию

    Почему 10 голосов, не 3? На форуме паладинов 3 написано... И где там можно сдохнуть? Я каждый день около морфа бегаю, стрелы набиваю... Еще ни разу там никого не видел. И платить 100к за то, что человек слетает по рунке и 2 раза кликнет на столбик. Я думаю не все уж такие скупые люди.

  6. #6

    По умолчанию

    Потому что 10. Изначально вообще сделать хотели 10% от всех палов оскома (читай архив новостей), а их около 130 сейчас. Вот и было 13 штук голосов. Но потом стаф умилостивился (я считаю зря, ибо палов развелось как кур в Йоу) и сделали 10 голосов.
    Ага, вот когда начнется голосование - тогда узнаешь как там безопасно. =)

  7. #7

    По умолчанию

    Не буду спорить, не знаю, я просто опираюсь на топик http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=232881&321384 Или с августа 2008 сново все изменили?

  8. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #8

    По умолчанию

    Видишь в чем прикол паладинов?
    Потому присоединяться к таким как они смысла нету
    Я то отдам голос, мне не суть важные эти 100к.

    2Кук: чего ты рассказываешь про опастность? Всё там нормально, заливала.

  9. #9

    По умолчанию

    Мда....из-за каких 2 кликов по столбу 100к давать... Бред...

    Был бы я палом отдал бы голос безвозмездно. Если чел хочет быть им, то почему бы не помочь.

    В морфе палов действительно никакой опасности. Несколько эльфов да лордов. Если кому то ссыкотно - могу сопроводить

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #10

    По умолчанию

    1: то что ты там бегаеш и набиваеш стрелы это ещ не о чём не говорит поаерь практически у всех у каво есть паладины у всех почти есть и вампы... так что никто не мешает камуто прочитать в журнале что началось голосование иприти килить палов....
    2: вопрос о цене и о том что в кодексе написано... На заборе тоже написано а на самом деле дрова лежат.... Если взять правила общения на шарде то всех нас поголовно исключая Церидана нужно давно сажать....
    3:Изменения ищи не на форуме ибо там ГМы не пишут ничего а ищи на сайте...

  11. #11

    По умолчанию

    Вот видно, человек со знанием дела объясняет. Всего три пунка а все сразу разъяснено. Молодец =)

  12. #12

    По умолчанию

    Я уже читал новости на сайте. Про голосование последнее что было написано это то, что оно происходит по типам меню и там написано что нужно 3 голоса за. Моя тема начала развиваться не в ту сторону. Я ее создавал для того чтобы найти 3ех паладинов готовых безвозмездно отдать свой голос, давайте придерживаться этой темы, а не спорить придут вампы по наши головы или нет =)

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #13

    По умолчанию

    А тема такова : Если хочешь морф сделать 10 голосов надо могу дать 5 ...( о цене договоримся )

  14. Novice

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    JustPlay
    Сообщений
    65
    #14

    По умолчанию

    могу отдать свой голос только приклятве что синих валить не будеш=) и вампами меня не трогать =) (нужно же хоть какуюто выгоду получать) =)
    пиши в асю 299511043

  15. #15

    По умолчанию

    ппц.. молодцы елки трясите бабки за сраный голос))) Так вообще онлайна бегающего не останецца))))
    А Шими я бы вообще не доверял. Тоесть если будешь покупать у него несчастные его голоса, то бабки сперва не давай, кинуть может.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #16

    По умолчанию

    Ух ты ты меня кидалова называешь? Так а факты где ? БАЛОБОЛ!
    А по теме скажу одно: Не надо мне ни чего голоса и так дам ПРОТИВ!

  17. #17

    По умолчанию

    Вот видите, у нас паладин - самый корумпированный класс, ибо для морфа нужно голосование, а за голоса принято платить прикольно

    Предлагаю свои услуги посредника: собираю деньги, записываю в книжку тех, кому было заплачено за голоса, кладу это все в свой сундук, после совершения морфа осуществляю выплаты согласно записям в книге. Лучшего посредника вам не найти. Беру 5%.

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    40
    #18

    По умолчанию

    я б отдал голос, но пал на каторге.... ну я попытаюсь вытащить седня))
    а какой у тебя ник в игре я если откапаю скажу))) там эти цветки вонючие.. еще 1500)

    а насчет опасности они правы))) многие люди у которых ты не купил голоса будут мешать тебе)))) мы тогда когда с онжуром пытались чара морфнуть в пала, ух веселье было)))) шими и кисаки сердно хотели нам помешать)))) падали ууууу.... они уже под конец всеми чарами перепробовали но когда я упал всетки там что то произошло бонжур отошел ненадолго оттуда и они помоему всетки смогли поставить один голос против)))

    Аффтар ищи 10-11 голосов) а защитников я думаю найти не очень больша проблема)) я думаю если время у мя будет когда морфать будеш я смог бы хоть чем то помоч)))

  19. #19

    По умолчанию

    Я тоже так и быть уж помогу чем смогу =)

  20. #20

    По умолчанию

    Ну кто готов помочь, напишите свои аськи здесь или в личку, я тоже в долгу не останусь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения