Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 125
  1. white
    Guest
    #41

    По умолчанию

    цтойта?

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #42

    По умолчанию

    не поступаите так чтобы вашей маме было бы за вас стыдно и тогда прохожие не будут упоминать ее имя всуе. тем более матом

    от вас же все зависит

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #43

    По умолчанию

    вульфа тво и родители уже наверно с дома боятцо выходить так как им стыдно за тебя по твоей логике

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #44

    По умолчанию

    почему? я чужого никогда ниго не брал и по улице не хочу и матом на незнакомых не ору. тем более не выступаю с трибуны и не оскорбляю целые наций

    за что им должно быть стыдно?

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    У акка новый владелец.Прошу любить и жаловать. :)
    Сообщений
    260
    #45

    По умолчанию

    маладец, главное вовремя исправится , но с оторвонным пальцем всеравно забомбил ))

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    Вульфич маленький мастеркласс збацал.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Bloody Crafters =GM=
    Сообщений
    218
    #47

    По умолчанию

    да я материл ! но по заслугам! я из за пиxелиыи не кагда не материл акагда мне славами кидали я игру и реал атличаю в реале не абматерилбби а паступилби по другому ишо тут коые какиые луди не понели SPASSBA WULFE I FREDY !

  8. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Bloodycrafters=1
    да я материл ! но по заслугам!
    ты противное , ничтожное существо по каким нафиг ты материл заслугам чужих родителей?как они ,родители, это заслужили?
    2фульфа заступайся заступайся у самого же натура такая, фу читать противно вас фу фу фу.

    Кто вы вообще такие что бы рассуждать на эти темы, а вульфа? кто вы такие что у вас открывается рот произносить такое, каким бы не был отпрыск они причем? на святое свои грязные рты открываете, фуу.

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #49

    По умолчанию

    Именно это больше всего волнует, каким образом родители ЗАСЛУЖИЛИ, чтобы их какое-то "недоделанное существо" оскорбляло?
    Если тебя кто-то обидел, так матери и верти его, на чём хочешь, но родителей не трож! Конечности переломал бы, оскорбившему родителей.
    Слава богу, в свою сторону такого слышать не приходилось...

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Слава богу, в свою сторону такого слышать не приходилось...
    Потому что у тебя родители культурные, и тебя с дества выростили по всем правилам человечности- какие родители и симейная аура - такой и отпрыск . Респект твоим родителям .

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #51

    По умолчанию

    Слышь ты , а какие родители тогда у тех кто их материт? логика жидая епт, сам такой же ,создайте братсво моральных уродов
    [*] Caligula: п. 7

  12. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #52

    По умолчанию

    Тут моё воспитание вообще не причём! Ситуация: убиваешь кого-то в уо, пошел мат на тебя, на твоих родителей и всё в таком духе! Причём тут воспитание моё?

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #53

    По умолчанию

    При том, что логика жидая это логика жидая, зачем ты ему задаешь слишком умные вопросы%)

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Тут моё воспитание вообще не причём! Ситуация: убиваешь кого-то в уо, пошел мат на тебя, на твоих родителей и всё в таком духе! Причём тут воспитание моё?
    Да притом что, парня мерым задивают, а он отвечает!

    И вобще тебе один вопрос задам- года тебя один постороний человек обзавёт матом , а второй обматерит родителя - ты что одного легка бить будеш , а второго сильно ?

  15. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    И вобще тебе один вопрос задам- года тебя один постороний человек обзавёт матом , а второй обматерит родителя - ты что одного легка бить будеш , а второго сильно ?
    Да, именно так и будет Второму еще сломать что-нить в придачу, чтоб думал в следующий раз, что говорит.

  16. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #56

    По умолчанию

    игра без эмоций - это не игра , невозможно спокойно играть ни в одну игру как в реале , так и в инете

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #57

    По умолчанию

    меписто дорогой если ты будеш себя вести номрально адекватно то никто ни тебя ни втоих родителей ругать не будет

    если же ты залезеш в чужой дом возмеш веши деньги с криками о тмо что владельцы дома ишаки и пусть имеют жиовтных и тд итп поверь мне не толкьо тебя но и твоих всех росдвтеников могут не только матом но и врелае головы поотрывать

    ибо как ты ведеш себя это совокупнсоть твоей личности +воспитание

    будеш ветси себя по светский с тобой будут обращатся по светский будеш вести по своинский будут по свинский
    если полностью захочеш насрать на кого то то поверь мне мата будет много и ещо неизвестно кто кому что сломает

    лично я матом очень редко ругаюсь но очень редко но елси надо ругать то я не выбираю там кого ругать и как просто обматериваю все и полностю основательно и окончательно

    если человек заслужил то почему бы ему не доставить такое удовольствие? по маме по папе какая разница .

    что с\посеет то и пожнете

    а запретить мне ругатся никто не сможет . типо там руки ноги и тд перломаем кому хочеш что хочеш преломаю и колени перестрелаю елси будет претензий а это нет. в нете вон только ругань и доступна так что пользуйтесь возможностьями на все 100 %

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #58

    По умолчанию

    Пффф у вульфы тоже логика жидая, вы не братья не?, что значет вести себя адекватно?, а человек , который материт родителей адекватно себя ведет?), да что это я ща мне колени простреливать будут +DD , бандитское тбилиси епт

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #59

    По умолчанию

    адекватно вести это занчит общатся номрально а не на уровне вы там ишаков и овец и тд

    не брать вещи и не кидать

    ну ты в релае заиди к соседу совему наговори ему чт он родился в свинской стране и что егон арод это помесь овцы с ищаком потом возьми телевизор под мышку и вынеси

    потмо отпишись на форуме какая была реакция если сможеш конечно

    с номральными людьми никто матным сленгом не общается и битой черепа не проламывает.

    если человек мерзавец то на него не стоит обращать внимания но елси мерзавец своим грязным языком трогает вообще твою личность и нацию и запускает руки в твое имущество его не то что по маме матом обругать ее мать ндао вывести привязать обоих и потмо на его глазах ее поиметь . может хоть братик у него получится нормальным.

    если не нравится логика то поищите какую небудь другую при которй когда на голову срут надло расшаркивать и в изысканных выражениах указывать обидичку на его недочеты о пропуски во взаимотношениях

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #60

    По умолчанию

    Так будь выше этого, своими словами про родителей ты становишься на ступень ниже его если не на две %), если человек отвечает этим, он много хуже того, кто его кинул , это игра и каждый играет свою роль,нафига ты все к реалу сводишь?,ЭТО ИГРА, РОДИТЕЛЕЙ ТО ЗАЧЕМ СЮДА ПРЕПЛЕТАТЬ? вот просто скажи ЗАЧЕМ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения