Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 125
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    41
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    а я бы кидалу обматерил бы и послал бы подальше. и притом на форуме а не в личку

    и что? меня обидели мое право . никто не может его оспаривать
    Я конечно понимаю ви грузины пытаетесь задеть сасамое больно будь то мама, папа, бабушка Но токо вы поймите вы сами себя токо унижаете!

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beastia1
    Я конечно понимаю ви грузины пытаетесь задеть сасамое больно будь то мама, папа, бабушка Но токо вы поймите вы сами себя токо унижаете!
    А причём тут Грузины ? Я вот не интирисуюсь какой ты национальности, мне както паролельно .
    Ты меня ещё поучи, что меня унижает %))). И вобще перед кем это унижает , очень интересно ? Перед табой чтоли ? ты хто вобще ?
    Или у твоей национальности нет мата ? хммм чтото не верится , нука выпий политры или гуталин намаж на хлеб , а я посмотрю будеш ты материться или нет ? %)))

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Или у твоей национальности нет мата ? хммм чтото не верится , нука выпий политры или гуталин намаж на хлеб , а я посмотрю будеш ты материться или нет ? %)))
    ты думаешь что пишешь? или совсем тук-тук? причем тут материться и хлеб с гуталином?
    ЗачОт Тато ошибки надо уметь признавать!!!

  4. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #24

    По умолчанию

    У нашей национальности, есть уважение к чужим родителям. Есть вещи которые нельзя говорить не при каких условиях.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    У нашей национальности, есть уважение к чужим родителям. Есть вещи которые нельзя говорить не при каких условиях.
    ты забыл с кем ты говоришь... ему это не понять

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    41
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от Beastia1
    Я конечно понимаю ви грузины пытаетесь задеть сасамое больно будь то мама, папа, бабушка Но токо вы поймите вы сами себя токо унижаете!
    А причём тут Грузины ? Я вот не интирисуюсь какой ты национальности, мне както паролельно .
    Ты меня ещё поучи, что меня унижает %))). И вобще перед кем это унижает , очень интересно ? Перед табой чтоли ? ты хто вобще ?
    Или у твоей национальности нет мата ? хммм чтото не верится , нука выпий политры или гуталин намаж на хлеб , а я посмотрю будеш ты материться или нет ? %)))
    Слыш умник недоделаный! В больщенстве случаев вам присуще цунарефам унижать родствиников! Есть конечно и у Русских да и улюбой нации уёбки! Но цунарефы чаще всего на чинают ссылатся на семью!
    Сидити сука у ся там в горах и ебити ишаков
    http://vkontakte.ru/video22330700_81830344?add=1
    Чисто сердечное признание
    И смарите горит если будут отмазыватся не верте они все такие )))))

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #27

    По умолчанию

    не понял что то если меня обижают я могу дать сдачи. я могу набить обидчику морду так? имею же право? сомтря какая психологию человека неокторые обиды глотают некоторые резко высказываются некоторые идут сразу бить в морду а некоторым нравится спалить дом вместе с обидичком и его семьей в день праздника и всеобщего веселья. это личное право человека ка кон сомтрит на обиду.

    ка кон за это ответит это уже право государства и закона но человеко полностью свободен у него развязаны руки преграды только совесть господь бог да уголовный кодекс

    исходя из этого при обиде когда человека нельзя достать кулаком ножом атвоматом гаубицей крылатой ракетой и неитронным излучателем берется связь словесная или телепатическая.

    и начинается можно материть пятки или голову или нос или зад или грудь мождно материтьближаиший дальных будущих несуществующих родственников друзекй. родствеников друзей а также тех людей которые вообще не имеют никаокго отношения к данному человеку унапример чарлза дарвина или делано рузвельта и все их потомство.

    снимаем стресс обматерив все вокруг на пару галактик.

    ну модно конечно промолчать и проглотить но мне как то удобнее и по маме и по папе и по внучатам. ибо мое право

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #28

    По умолчанию

    вот напрмиер пост сверху. неизвестное слово цунераф... хрен знает что аткое может похвала а может что то обидное и даже по матери.

    тем более чувак гонит на всю национальность. например сидеть в горах и ебать ишаков от таких слов например мне хочется приехать в москчу и емть секс с его ближаишими родственниками

    и приеду если такую фигню гнать будут

    и еп твою мать по моему ето общенациональная фраза которая по сути отображает состояние души так какой умник хлочет это запретить?

    и почему нельзя эту фразу более художественно офоррмитьб добавить актов и вообще родственников для групповухи? ну вот такое сосотяние души что хочется всего много и сразу

    чем это у вас вызывает болезненную реакцию не понимаю.

    один выход не поступаите так и не говорите то что навлечет на вас матерщину и все будет тип топ.

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    41
    #29

    По умолчанию

    Ну естетвенно чрез нэт все боги и цари! Смари я могу маму обматерить кокой я КРУТОЙ ! Это моё право ! )
    Вульф бред 12 летнего ребенка несёш !

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #30

    По умолчанию

    да все знают что грузины из себя представляют!на словах деловые и тп как первая опасность или что сразу ноги делать и мамой клятся!

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    41
    #31

    По умолчанию

    Насчёт ишаков посмотри видео там признание ващего соотечствиника о сексуальных домогательствах до парнакопытных !

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #32

    По умолчанию

    ну если человек позволяет себе присваивать чуже имущество через нет то почему бы потерпевшему не обматерить его с головы до ног через нет?

    в чем проблема не поиму или что вам не нравится.

    нравится кидать а когда вакс матом кроют не нравится что ли?

    типо это нет и урок вежливости должен быть или что?

    каковы деиствия таковы и последствия.

    вору морду набить или его маму поиметь по момему самое то. нормально. адекватно. полезно

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    41
    #33

    По умолчанию

    Помойму вы больще склоняетесь к сексу с животными ! )

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #34

    По умолчанию

    ммм. вроде такого мата я не слышал типа я твоего осла или там собаку илик ошку имел и тд.

    про маму дочь сетсер тетек двоюродных и тд слышал. так что вроде все таки с людьми.


    нфиг кому животные сдались. ну если у человекка никого нет кроме любимого хомячка можно и хомяка куда нить присобачить но это уже вроде перебор. уж точно хомяк никакой вины не несет за воспитание перца которого ургают а вот мама папа дедушка и бабушка прямое касательно имеют.

    если уродился ублюдок виноваты родители так что матерщина точно по адресу идет. к кому надо

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    41
    #35

    По умолчанию

    Вульф не отмазывайся ваш соотечиственик ясно сказал будите отмазыватся не верте все вы пробували ишачинку )
    А выродок сдесь токо ты насатый !
    Уж прости наличности так наличности предём )

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #36

    По умолчанию

    ммм а я причем я кого нить кидал?

    нет.

    я кого нить обмаетрил ?

    нет.

    я лиш утверждаю что человек имеет право повесится сам. имеет право сжечь живьем всю деревнью или истребить 10 милионов народа одной национальности. может и матом ругнутся

    а ты на это в ответ мне заявляеш что я сношаюсь с ищаком и добавляеш что вы все типа. и называеш меня выродком

    я вообще тебя не знаю.

    кто ты и что ты

    новидимо втоя мама тебя не воспитала так чтобы нормлаьно говорить с чужими людми у тебя или оскорбление или мат каждое второе слово да?

    так что уважаемый мне интересно кого вы учите на этом форуме и чему? или кого осуждаете сами на себя посмотрите кто вы и что вы и как вы общаетесь

    по вам эпитеты скопом плачут.

    вот аткие как этот вышесотписавшиися товакрищ потмо ноют что им нос разбили или матом обругали.

    зеркало юзаите или диктафон чтоб за собой смотреть что ли

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    41
    #37

    По умолчанию

    Когда члеовек мне завляет, что яб приехал и и с моей мамой там что то зделал! УЕБАНИЩЕ ТЕБЕ ТОКО НАДО ГОЛОВУ СЛОМАТЬ
    За собой последить не пробувал что пишеш ! ?




    москчу и емть секс с его ближаишими родственниками
    твои слова
    Все вы суки на одно лицо

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #38

    По умолчанию

    как речь зашла про грузинов вульфа сразу замельтешился и начал отмазыватцо что они не гомы

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #39

    По умолчанию

    отмазыватся

    лол. да я вас културно давно уже обматерил и послал если вы не вьехали .

    мда все таки воспитание и мозговые извилины многое значат

    вот тока тока начали вьезжать
    мне то чего мельтешится или оправдыватся давно наклал на вас. кидал и крыс

    заметьте культурно притом так что вы даже сперва не вьехали

  20. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #40

    По умолчанию

    От оно как, материльщики чужих матерей - оказывается праволюбы. Права у них каке-то есть, имеют они что-то. На коленки к стеночке, словоблудов треклятых.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения