Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 157
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    но я понимаю что оском заканчивается ))
    Благодаря фулл вайпу он закончится быстрее. Допустим взять вчерашний день, когда народу бегало рыл 20. Ты думаешь если сделать фулл вайп эти 20 человек сразу же пойду капать\рубить\пвмить? Я например уверен на 100%, что из 20ти человек только 1-2 продолжат играть дальше не в роли ПВПешника, а в роли шахтера ПВМщика. Так же можно взять и тех, кто трется в гз.
    ну хорошо приведу тебе альтернативный ПРИМЕР...
    раньше на оскоме было 500 человек, как думаешь когда они пошли играть в другие онлайн игры, им там выдали тм и рары? я не вижу логики в твоих ответах, ты лишь предполагаешь, ты спросил у этих 20 человек захотят они пойти в данж порубить чтоб одеть верит и снять с кого нить агапит? помоему нет, те кто возвращаются на оском они что получают в руки рары и тм? почему они играют? потому что есть интерес заработать, а когда все есть, интерес пропадает, на нубов всем начхать, никто не хочет купить у них кристал щит, потому что дома лежит 2к мифрил ингов..
    задумайтесь прежде чем отвечать, и приводить примеры

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #22

    По умолчанию

    Каин верно говорит.
    Вот у меня много КК в банке, достаточно раров и вендор, я всё это нажил своим трудом, умом и хитростью. Я никогда не пользовал ВМ и всегда против этого был. Но если сейчас будет вайп, я не буду зависать по 3-4 часа в данже да и монстры сейчас другие, вспомните как раньше набивали драгон и титан руду, разную кожу, чтобы потом продать, а мечтой был чар с ГМ тейлорингом. После вайпа я просто забью т.к. сейчас я иногда захожу чисто побегать, одел чара, упал, поорал на всех матом и вышел

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    раньше на оскоме было 500 человек, как думаешь когда они пошли играть в другие онлайн игры
    Они помоему ушли в игры с лучшей графикой, большим кол-вом онлайна и нормально работающии (не лагали как Оском), а не на другие шарды. Или я не прав?

    П.С. Я тебе тоже могу привести такой пример как ЛоД (кто играл тот знает), где онлайн был 100+ рыл и они практически все бегали. А после вайпа там осталось 10-20 человек. Интересно, и почему же он загнулся?

  4. #24

    По умолчанию

    вайп тема, а ответы в этом топе как раз показывают, как всем пофиг на пиксели о чем все орут на каждом углу, если вы играете ради фана, почему вы вдруг забьете оставшись без всего?

  5. #25

    По умолчанию

    и тогда ведь реально будет как шесть лет тому назад официально объявлятся охота на смельчака гуляющего где-нить в серпах в фуле мифа)

  6. #26

    По умолчанию

    нельзя рубить сплеча, нужно сначала проверить идею, например закрыть порталы и сделать вайп на опее ))

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morik
    нельзя рубить сплеча, нужно сначала проверить идею, например закрыть порталы и сделать вайп на опее ))
    ты так не любишь о2 ? ))))
    прикнь они там бегают рады, улыбаются друг другу, а тут хоп, на о1 решили потестить вайп ))))))))))))))
    жоская идея )))))))))))))))))))))))))

  8. #28

    По умолчанию

    как не странно мы тут тоже бегаем, радуемся и мне больше нравится другой ХОП, ХОП и на О2 вайп

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #29

    По умолчанию

    Ну незнаю.Интересно было бы вайпнуть допустим.Все дома,арморы,ресурсы.Допуст м не вайпали то что лежало на чарах.Допустим всё кроме раров.Было бы прикольно.Как новый сервер.

  10. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #30

    По умолчанию

    Я за вайп... кроме раров конечно
    Но не известно как это скажеться на онлайне

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #31

    По умолчанию

    Мне допустим кажеться что новеньких будет много. Да и новенькие смогут хорошо вырости.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #32

    По умолчанию

    Думаю вайп если и делать то так:
    арморы, ресурсы, реги,руны,химию и всякую утварь типо кегов, сумок и прочей фигни. Дома итп. вайпнуть веников и закрыть рынок, открыть через месяц, оставить из раров ток НН одежду.
    Но вайпа никогда не будет т.к. есть люди из стаффа которые торгуют всякими вкусностями за реал, взгляните просто на рынке на авторов топов.

  13. #33

    По умолчанию

    дом сворачивается в дид, происходит вайп, дид разворачивается назад, все вещи снимаются с заранее подготовленных мультов и ставятся назад, неделя и все как прежде

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    Но вайпа никогда не будет т.к. есть люди из стаффа которые торгуют всякими вкусностями за реал, взгляните просто на рынке на авторов топов.
    Промолчу.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morik
    дом сворачивается в дид, происходит вайп, дид разворачивается назад, все вещи снимаются с заранее подготовленных мультов и ставятся назад, неделя и все как прежде
    каких нафиг мультов? диды итп. хрень в ходит в раздел ИТП или УТВАРь так-что норм.
    Эйдолон сам 1кк раз заявлял что небудет вайпа.

  16. #36

    По умолчанию

    Автор на чем внимание акцентируешь? Что мол играть интереснее станет или онлайн вырастет.
    а вообще мы все сами делаем игру такой какой она щас есть и сами можем внести и интерес и онлайн поднять хоть как то, вот тольку попу надо поднять, короче делать что нибудь всей толпой, что нибудь палюбас получится и все будут довольны

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    O.o *No fear, zhenJko is here*
    Сообщений
    324
    Нарушения
    0/1 (0)
    #37

    По умолчанию

    Все кто против нытики, ибо привыкли жить на халяве!


    Я за вайп!

  18. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hiisi aka Ancifer
    Все кто против нытики, ибо привыкли жить на халяве!


    Я за вайп!
    Ыыы мне то всё равно вообще на вайп
    но факт ты подумал и автор что вульфа и прочии бариги будут делать ?%)))

  19. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #39

    По умолчанию

    Как же надоедать начинает во всех играх нытье давайте сделаем вайп, все станут равны. Я понимаю что все станут равны, только почему многие не орут и не плачут приходя куда нибудь играть с 0, мне лично, когда я пришла в уо, наоборот была цель: ага у него есть это, значит и у меня будет. Меня это подстегивало качаться, фармить, продавать. Я накопила вначале на один домик, потом сделала его побольше, теперь да, у меня есть большая территория, которая мне нравится, но и из-за которой я вынесла много горя, а иногда и слез. Совсем недавно появился вендор, да, теперь проще выкладывать и продавать товар. Так скажи мне пожалуйста автор топа, почему я теперь должна что-то терять из-за вайпа???? То, к чему я шла и добивалась на протяжении 2х лет. Мне если честно будет легче пойти в другой проэкт, где мне будет интерес снова чего то добиватся, а третий раз подряд по одному и тому же кругу - уж увольте.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa
    Как же надоедать начинает во всех играх нытье давайте сделаем вайп, все станут равны. Я понимаю что все станут равны, только почему многие не орут и не плачут приходя куда нибудь играть с 0, мне лично, когда я пришла в уо, наоборот была цель: ага у него есть это, значит и у меня будет. Меня это подстегивало качаться, фармить, продавать. Я накопила вначале на один домик, потом сделала его побольше, теперь да, у меня есть большая территория, которая мне нравится, но и из-за которой я вынесла много горя, а иногда и слез. Совсем недавно появился вендор, да, теперь проще выкладывать и продавать товар. Так скажи мне пожалуйста автор топа, почему я теперь должна что-то терять из-за вайпа???? То, к чему я шла и добивалась на протяжении 2х лет. Мне если честно будет легче пойти в другой проэкт, где мне будет интерес снова чего то добиватся, а третий раз подряд по одному и тому же кругу - уж увольте.

    Ты про ту базу про которую я думаю? )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения