Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 157

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Что то со стафа ни кто не пишет про вайп, что бы это могло значить

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #2

    По умолчанию

    Если был бы вайп - я вернулся. А так.. пришел побегал... ниче нету.. трудно все начинать, когда у других все есть.. вообщем пришел и ушел. Был бы вайп и равные условия - остался бы, мне было бы интересно даже рубить логи

  3. Expert

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Романтик от бога
    Сообщений
    412
    #3

    По умолчанию

    ну если народ не чего себе не набил за долгое время игры -то не поможет и вайп ,ибо пройдет год два ,они опять не чего не заработают и будут ныть опять о вайпе ... вообщем криворуким нереспект =)

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Little Hind
    ну если народ не чего себе не набил за долгое время игры -то не поможет и вайп ,ибо пройдет год два ,они опять не чего не заработают и будут ныть опять о вайпе ... вообщем криворуким нереспект =)
    Включи голову, а лучше выйди с этого форума. человек без мозга

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #5

    По умолчанию

    Мне было бы интерессно воевать в треше), поначалу даже валор плита была бы роскош %)

  6. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #6

    По умолчанию

    Вайп, вайп... ВАЙП!!! Не помогает . Ресурсы в игре - не главное. Савсем не главное. Вайпните ресурсы - ничего не изменится. ВООБЩЕ ничего. Поясняю: у меня ГМ врестлинга, перешел на О2 голым, этими вот голыми руками задушил первого разбойника на перекрестке, тут же забрал сабельку и передушил весь респ целиком. Вернулся в Брит, нарезал бинтов - обратно на респ. Через 15 минут был уже на лошади (они там раз в 6-7 дороже чем у нас). Все! В арме, с нормальным оружием в руках и зная кто где находится к вечеру у меня было бы несколько домов, куча рун чуть не на каждый тайл и веник. А через неделю вы бы покупали у меня территорнии под домики ЗА РЕАЛ %). Вайп превратит тех, кто умеет зарабатывать в УО из богатых в СКАЗОЧНО БОГАТЫХ, а нюбы будут питаться жеваной морковкой. Это возня (оживление) продлиться месяц, не больше. Все ленивые покинут шард, никто из новых на такой шард со ЗВЕРСКИМИ условиями выживания не прийдет.

    А вот вам мыслишка поинтересней.... Запустите Оском3! Возьмите лучшее от Оском1 и Оском2, малость ускорьте кач (по сравнению с О1 процентов на 15-20), начните ПОСЛЕ хорошей рекламной компании. Пусть игроки обоих шардов ЖДУТ этого открытия. С заранее известной точной датой и временем запуска нового сервера. В конце концов особого труда это стоить не будет - лишь немного объеденить скрипты, притереть их друг к другу. Но начинать нужно ОСНОВАТЕЛЬНО, так, чтобы всякая собака была уверена, что Оском3 если и закроется, то только последним их всех Оскомов. И тогда все активные игроки, нюбы, алчущие халявки на старте, те кто собирается выстроить свою империю - самый двигатель игры - рванут на новый сервак. Ибо там можно пройти путь с начала, не повторяя прошлых ошибок, не опосаясь опоздать на паровоз и так далее. На Оскоме1 из "старого" остались лишь рары и прокачаные чары. Сами владельцы сервака могут запустить новый шард без прошлых ошибок, как то драгон руда в каждом драке, тейлоринг, качаемый на bolt of cloth, локпикинг, качаемый еще на каком-то баге, без кучи харвестеров (сейчас харвестеров, тем паче на ЗПО, совсем не столько как пару лет назад). Новый Мир. Правда, к величайшему сожалению автора топа, равенства там тоже не будет! Я быстро перееду жить во дворец, а кто-то через пару лет опять начнет просить вайпа. Но тот мир будет интересней, по крайней мере лично для меня.

  7. #7

    По умолчанию

    Вайп на февраль плиз говорил с друзьями которые давно уже не играют им эта затея нравится, +5 онлайн как минимум

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #8

    По умолчанию

    бред! вамйпните персонально кому он нужен

  9. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyncuk
    бред! вамйпните персонально кому он нужен

    Ржу )

    по теме как то паралельно... стоит база и стоит .Проведут вайп новую поставлю а одеть чяра то 10 минут )) убил лорда убил другого и попёр данжы проверять )) или шахты... ммм настальгия )

  10. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #10

    По умолчанию

    С ума сошли?????? Я решила вернуться только потому, что у меня всё есть уже давно)))))

  11. #11

    По умолчанию

    Конечно возвращайся и подруг(друзей) зови

  12. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Запустите Оском3!
    Онлайна и машин, на два еле хватает а ты предлагаешь 3-ий. Это былабы хорошая идея закрой два других...

  13. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin
    Конечно возвращайся и подруг(друзей) зови
    да мы всей семьёй=))))

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #14

    По умолчанию

    Инжект фиксить поздно, все привыкли.
    Вайпать нельзя, никто не возместит ущерб тем кто потратил деньги.
    Уверен на 100% что вайп делать никто не будет, так же как фиксить инжект.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #15

    По умолчанию

    несебе фига даже Дел тут появилась )
    а по теме я давно сказал что нужен полный вайп ,все сюда вернуться потому что будет к чему стремиться а когда у тебя в банке по 10 лямов и все есть скучно становится играть а удалить чара и заного начать рука дрогнет :P
    все сразу будут копать бегать по данжам ,аж душа радуется когда думаю об этом

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #16

    По умолчанию

    Ага, "бомжам" завидно, что у многих всё есть. Нахер вайп, как сказал Гад, кому нада пусть вайпаетцо персонально!

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tullkas
    все сразу будут копать бегать по данжам ,аж душа радуется когда думаю об этом
    Я забью на Оском. Думаю так же поступят многие.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tullkas
    а по теме я давно сказал что нужен полный вайп ,все сюда вернуться потому что будет к чему стремиться а когда у тебя в банке по 10 лямов и все есть скучно становится играть а удалить чара и заного начать рука дрогнет :P
    все сразу будут копать бегать по данжам ,аж душа радуется когда думаю об этом
    Рука дрогнет? Помочь? Помогу всем с вайпом кто хочет, в ЛС.
    Копать, ну покапают первые пару дней и забьют, я уже пережил вайп на шарде где я начинал, был он-лайн какой-то, на форуме забившие кричали так же "вот бы вайп и я вернулся..." и думали что будет интересно, итог - недельку все покопали, поигрались - забили.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Ага, "бомжам" завидно, что у многих всё есть. Нафиг вайп, как сказал Гад, кому нада пусть вайпаетцо персонально!
    Я че на Гада похож?
    Блин, обсуждаю однако эту тему, хотя бесполезно, знаю что вайпа не будет.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyncuk
    бред! вамйпните персонально кому он нужен
    Цитата Сообщение от Groove
    Я че на Гада похож?
    Блин, обсуждаю однако эту тему, хотя бесполезно, знаю что вайпа не будет.
    Да сама идея вайпа бесит.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения