Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    "фанатичное" отношение, к чему угодно - вред. )
    золотые слова !

    "пейте пиво пенное, будет морда афигенная"

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fredy
    раз я люблю пива попить мне ничего не поможет, и я скоро сдохну или заболею ужастной болезнью? =) брееед.
    Это смотря какое пиво пить и в каких количествах..... у пива есть один большой минус, он в микрофлоре кишечника создает неблагоприятную среду для паразитов, а отсюда....... много чего может пойти не так. А частое употребление это хорошая вещь особенно лет так 40, когда разыграется зеркальная болезнь ))))

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fredy
    Цитата Сообщение от Cyanide
    3) Насчет реанимации =) Хкм =) я в коме был, врачи много чего плохо говорили =)
    ну ты прям фрэди крюгер

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #44

    По умолчанию

    А если не пил на протяжении всей своей жизни? Т.е. вообще никогда, ни по праздникам, ни после уговоров лучших друзей, а еще и девушек. Это опасно? Киньте ссылку на книгу, как начать пить, может ПОМОЖИТ!? Плиззз!!1

  5. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #45

    По умолчанию

    Петро , те давно пра лечиться, ну этой, сорокоградусной

  6. #46

    По умолчанию

    Я вот не понимаю курильщиков простых сигарет, ну постоял выкурил 1 и че легче стало чтоли

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #47

    По умолчанию

    А чего на других смотреть то? Ктото курит, ктото бухает, ктото наркоту юзает а вам то что? Я делаю как хочу, захотелось пива попить, попил пива один или с друзями, захотелось сигаретку выкурить, выкурил, захотелось в хламину нажратся, нажрался. И пофиг мне на все эти книги и лекции. Я живу как я хочу, моя жизнь принадлежит токо мне.
    п.с. шитаю глупостью после затиралова какогото умного дядки бежать на форум и орать Я КРУТ Я НЕ ПЬЮ УЖЕ 2 ДНЯ!
    пп.сс. до старости жить не собираюсь, если дорвусь до средств массового уничтожения, уничтожу как можно больше людей

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    пп.сс. до старости жить не собираюсь, если дорвусь до средств массового уничтожения, уничтожу как можно больше людей
    Наш человек %)


  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    пп.сс. до старости жить не собираюсь, если дорвусь до средств массового уничтожения, уничтожу как можно больше людей
    Поддерживаю -)))) Лучше нормально прожить половину жизни чем всю жизнь маяться херней, боясь что-то попробовать, а то вдруг это навредит организму -))

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #50

    По умолчанию

    Кстати, пропоганда с благополучной старостью промывка мозгов по моим подозрениям.
    Т.е. :
    1) Работай чтобы обеспечить себе старость из этого следует что мы должны трудится всю свою жизнь для того чтобы выйти на пенсию и быть старыми сварливыми дедами и бабками у которых в жизни НЕТУ секса, здоровия, зрения, слуха, трудности передвижения и постоянные боли.
    2) Работая на обеспечение старости мы своим трудом и налогами обеспечиваем целую прослойку тех, кто с этого имеет. Получается если народ целой страны скажет ДА НУ ВАС, МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ДО 30 КАК ХОТИМ! И начнёт отрыватся по полной, стране капут.
    3) Думаю все смотрели матрицу, сейчас мы как те люди-батарейки, только с той разницой что мы якобы сами ходим и принимаем решения, а жизнь наша построена так: родился-школа-универ-работа-старость-смерть.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    Получается если народ целой страны скажет ДА НУ ВАС, МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ДО 30 КАК ХОТИМ! И начнёт отрыватся по полной, стране капут.
    Ну так примерно об это автор и пишет?)

    Цитата Сообщение от Aaron
    Хотя с тем, что курящие девушки паршиво смотрятся я соглашусь, но с определенным условием. Паршиво смотрится смолящие на ходу где-нибудь на улице как мужик, девушки. А курящие не спеша, сидя где-нибудь в кафе, вполне себе нормально. Если им это нравится - почему бы и нет? Я в конце-концов за равноправие полов =)
    Такой большой и в равноправие веришь?)
    И потом как было сказано выше, любой зависимый человек найдет себе тысячу оправданий)
    "Надо просто делать все в меру и красиво" - это самое популярное из них)

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #52

    По умолчанию

    Автор пишет о том, что дед ему промыл мозг и после обращения деда автор будет именно таким как надо для поддержки государства. Я уверен что деду этому пофигу кто чем травится, просто он имеет свой + с этого, за пропаганду того, чтобы не спилась вся страна и денюжки капали

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    ... за пропаганду того, чтобы не спилась вся страна и денюжки капали
    Да ну брось. По моему любому понятно что лучше быть здоровым чем больным и зависимым от какой то химии.
    Для этого профессора не нужны, это и так очевидно.

    Я, кстати, пью

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #54

    По умолчанию

    ну в примере я утрирую, так-же как и профессор.
    Просто очень глупо когда люди понимают очевидные вещи только после просмотра вот таких профессоров. Примеров того к чему приводит алкоголь полно, но вот затёр профессор и глаза открылись
    Я за свободу каждого и против навязывания одной или другой точки зрения, а автор реально рассмешил. Получается что автор всё это время тупил и не понимал что изза алкоголя куча людей потеряла всё что можно в этой жизни а тут ему профессор рассказал что это всё происки ВРАГА и автор сразу бросил пить, смех да и только

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Цитата Сообщение от Aaron
    Если им это нравится - почему бы и нет? Я в конце-концов за равноправие полов =)
    Такой большой и в равноправие веришь?)
    Равноправие полов это вообще очень забавная штука. Я встречался со многими девушками, которые выступают за равноправие полов. Удивительный факт, это то что они требуют, чтобы я при этом: помогал одеть/снять пальто, пропускал вперед, уступал место, оплачивал походы в кино, кафе, проезд и так далее, много пунктов )))))

    ПС. меня эти требования не особо тревожат, потому что я за РАЗНО правие полов.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #56

    По умолчанию

    пфф, даже весь топ и пост автора не читал %), я вот буду пить,курить и так далее потому, что мне это в кайф посидеть с друзьями попить пивка , неизвестно, что может случиться завтро ,что бы ограничивать себя да я не из тех людей кто планирует на годы вперед ,живу одним днем, жизнь дается один раз и надо отрываться.

    Жизнь нам даётся только один раз. И надо прожить её так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!(с) +D

    +1 к зарубе, цойну и рику)

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #57

    По умолчанию

    Всё время знал какой вред наносит курение, но посматрев похожее видео,сразуже решил бросить курить!!! Уже как пол года некурю,а так 7 лет курил

  18. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psychedelic
    ...
    +100500
    Знакомая ситуация

  19. Journeyman

    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Shalva\Revenger[SWARM]
    Сообщений
    244
    #59

    По умолчанию

    А разве можно доверять человеку который объясняет всё на уровне пукающих букашечек?

  20. Expert

    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    †††††††††
    Сообщений
    440
    #60

    По умолчанию

    По мне так бред, некто не знает от чего он умрёт... Можно не пить и не курить , а в итоге попасть под колёса машины и погибнуть здаровым.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения