Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 75 из 75
  1. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #61

    По умолчанию

    хорошо написал) Ну это звчит так же как государство спросит ведущих банков страны кому лучше выделить денег на развитие?)

  2. #62

    По умолчанию

    Я не охотник и не крафтеррЖиву тем что снимаю с других игроков ...последнее время да какое как я пришел месяца 2 назад надору прям сказать очень мало... и по чесному убить очень трудно поэтому приходится пользаватся копилкой преврашаться в медведя и тп...кусать юником и прочее
    Трудно нынче пвпшникам стало жить....


    Хотел бы чтоб найты были както на равне с юниками....

  3. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #63

    По умолчанию

    Да тоже думал насчет найтов, их плюс что арм одевать мона, а вот минус то что они больше кастят чем бьют и причем часто косты типо землятряса, который по все бьет) Хотя зачем все делать одинаковым?) Нравится найт - н найте, уник на унике)

  4. #64

    По умолчанию

    Угу давайте вершить пвп для десяти человек.
    Я лично против такого расклада не против ибо сам бегаю и мне нравицца бегать, но надо развивать пвп в целом, а не исполнять желания хороших, но немногочисленных пвпшников.
    Для увеличения количества бегающих игроков надо ориентировацца на всех в массе.
    И в первую очередь убрать варки в гз.
    как только не останетца вариантов месица нахаляву, инстинкт будет гнать за гз, либо игра для гзшников перестане быть интересной.
    В любом случае от шлака толпящегося в гз и реально ничего не делающего, толку ноль.

    Или убрать из продажи алхимию с вендоров, чтобы было жалко тратить собственноручно крафтанные трансы/регены/инвизы в гз просто так без окупаемости.
    Все прекрасно знают что набить 25-30к на химию можно с помощью 20 стрел если знать места.

    Я бы еще и реги перестал продавать у магов и сделал бы как то интереснее их появление в мире.
    Тогда бы точно просто так никто не жог реги в гз

  5. #65

    По умолчанию

    ага и если упадеш в фулл мифриле лутать будут не арм а региСразу видно ты не пвпшник.... Не факт если убрать варки в гз ,то все сразу поломятся за него драться
    те кто шас дерутся те и будут драться а те кто только в гз реги жгет тот и не пойдет за гз так что тут не вариан ваше убирать....если тебя бесит что в гз частенько убивают коней то стой за гз.....

  6. #66

    По умолчанию

    Сразу видно что ты Сеня.
    Я не имел ввиду буквальное давайте вот делайте.
    все это можно обыграть несколькими методами с разными вариантами развития событий.
    Просто надо задумацца.

    З.Ы. Мои кони, как правило, погибают подо мной, как и подобает истинному рыцарскому скакуну!

  7. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum

    Я бы еще и реги перестал продавать у магов и сделал бы как то интереснее их появление в мире.
    Тогда бы точно...
    ...половина народу, если не весь ушла варится на о1.

    Нет никому дела до собирания регов, люди хотят играть а не копить.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #68

    По умолчанию

    Каму как некоторые любят и копить но реч не об этом реч о том что кто то сидит в гз а кто то орёт что он за гз папь... Так вот мне например весьмя интересно раз за разом смотреть театрализованное шоу еогдаприлетает папь в титане вамп волк или ещё кто в мун за гз... все за ним ... а там его подсосы неподалёку тусят ахахаха вот что в их понимании ОТЕЦ ПВП просто умора... я сам не пвпшник но меня это всегда забавит...

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #69

    По умолчанию Re: Неужели пвп сделано для таких вот?

    Цитата Сообщение от Dominum
    VorteX
    who is?

  10. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #70

    По умолчанию

    Видели онлайн на фри? уже сеня 204 стандартно долго держится, я там просто щас карпу качаю)

  11. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Видели онлайн на фри? уже сеня 204 стандартно долго держится, я там просто щас карпу качаю)

    Да, на Фри онайлн с приходом зимы сильно подрос, плюс я замечаю уйму нюбов у ББ...

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #72

    По умолчанию

    На каждом шарде, в каждой игре где есть что-то вроде ГЗ такие были, есть, и будут. Может они не умеют драться, их не заставишь.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #73

    По умолчанию

    Скоро так все наменют, ого-го...
    Андрюха прав, на скорую руку делают, в итоге шляпа получается.
    А вообще во всем виноват Аш, когда он пришел к власти как Ленин в свое время, засланный казачек, так сказать, и начал менять Мир вокруг нас, своими дурацкими нововведениями, которых он нахапался на других шардах, и понесло-поехало!
    Теперь уже не Оском, а зулу какой-то!
    зы
    АцтечЪ!

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Stone Island ноздря шпидок ШПИЛИ УИЛИ Экмунда феелича не кто не видел ?
    Сообщений
    620
    #74

    По умолчанию

    да вот именно для таких )

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #75

    По умолчанию

    Да народ просто тренируется в гз, те же новички. Сколько раз видел, как два или больше синих игрока, даже не волков гоняют, а между собой дерутся, кримами становятся, падают от гвардов, снова дерутся. А как вы хотели? чтобы они ничего не умея сразу выходили в титанах за гз на растерзание мегапапап на инже? Я бы вообще сделал бесплатной арену без лута, для тренировки новичков, для них достаточной платой и так является трата регов и химии. А чем быстрее они научаться, тем быстрее вы увидите их за гз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения