Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75
  1. #41

    По умолчанию

    Визард, сделай им циферки побольше, а защиту поменьше... пусть радуются циферкам.

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Core
    а на о1 никто не ноет по поводу ПВП...
    Ну это преувеличение, просто нада читать до конца Хотя данная тема настоко избита, что сейчас там новая фича " потенциальный вайп"
    и наоборот вместо респектов одни оскорбления. Где логикА?
    Потому что хаять и критиковать всегда проще, при этом многие даже толком не знают, о чем они говорят. Если кому-то что-то не нравится, то разумно критику заменить на предложение и написать его в спец разделе форума. Ну или ГМу (админу) в личку наконец.

    2 Хаттер
    Cлава Богу, что хоть кто-то умеет читать , значит будущее не так мрачно

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #43

    По умолчанию

    Не надо ничего выдумывать там с параметрами защиты, циферками и тд. А просто сделать, чтобы реальная защита, соответствовала реальным циферкам. Если это наоборот сейчас поправили и привели в норму, тогда получается что я все время заблуждался, думая что магма неплохая броня. И кстати почему это затронуло только щиты тогда?

  4. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #44

    По умолчанию

    Едем дальше. По поводу девайсов старых (магма, дезенчант, мана бейн, стамина бейн, кристал, драгон слеер, глюкалка) Имеем то что Мана бейн реально решает. Решает не по дмг (хотя он не плох не по вышке) а то что понижаем интелект и бьём и имеем большой шанс поставить врага в кресты. А Паладины не могут одевать оружие тьмы! и значит полюбас уже не воюют. Единственное кого могут убить паладины (при равных играках) это вампира на ресурсах и всО. Магма- ну ни чего критит ФСками не плохо. Глюколка почти не пашет. Стамина бейн- по 11 за крит стаминки это тоже ни о чём. Драгон Слеер- зачем он нужен, кто то бегает в полиморфе драконом ? )))). Дезенчант- о да то что онортит на крите это гуд, но крит на 15-25 хп ))). Я могу ещё кучу превести всего того что не имеет значения в игре. Могу в цифрах, могу в расчётах как угодно меня не ломает.Но то что меня услышит Визард помоему 1 к 100. Он же творец.

  5. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #45

    По умолчанию

    И я не стараюсь оскорбить Визарда. Когда я вернулся на это проект Визард меня даже впечатлил своим живым интересов и ураганным мозгом в решении проблем. Но как и прежние Администраторы он топнет в славе и в критике. Я уверен что его раздражает что его критикуют *вот я им делаю хорошо а они меня не понимают*. И так же любит респектищище просто, это его притупляет. Сейчас для меня Визард стал обычным администратором. Вижу больше зла от него к игрокам. Но хочу подчеркнуть мы и сами виноваты, мы же делаем игру. Я предлагаю отдохнуть ему месяцочек, не больше не меньше.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #46

    По умолчанию

    Геноцидище _ лошылище ! Если ты не знал могу простветить : когти у волка ровно как и пал пуха уже как месяца 2 сворд!

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #47

    По умолчанию

    Геноацид, возможно ты и прав.
    Но, сделают что-то сильнее, найдуться те, кому это не понравиться и всё начнёться по новой.

    Если ты имеешь хорошие,хотя бы на твой взгляд идеи, так кинь в ЛС Визарду, но, кинь с полным описанием что и как. А для того, что было полное описание, тут нужна куча тестов, что я думаю врятле ты станешь делать

  8. #48

    По умолчанию

    Да, волк реально режет паладина как бездомную собаку...Даже при меньшем АР. Хотя по циферкам как раз должно быть наоборот (одинаковая вероятность критов, одинакойвы физ урон, одинаковый физ урон при критах, но у пала бьет молния при крите, а волк всего лишь травит.)Вообще у волка какие то нездоровые криты. Разгонял АР эльфу до 200-240, и всё равно у волка бывают криты, срубающие 140-150хп...Хотя по рассе при крите НЕ добавляется 25% физ урона...
    ПС: я за полный вайп

  9. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #49

    По умолчанию

    2Шими- это я знаю, что пушки равны по характеристикам! Но ты не вкуриваеш, то что они используются разными скиллами (фенс-волк, сворд-пал и вампир).

    2Бурито- Я сейчас можно сказать в отпуске до февраля. Время будет это 100%. Как игрок мне надоело играть. У меня чары все прокачены как нужно, ресурсов , девайсов, арморов, денег немерено. Но один не буду марочецО это точно. Вот кто то подсобит, не вопрос!

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    Как игрок мне надоело играть.
    Стафить еще быстрее надоедает, ну за исключением того ,когда тебе нарвиться проект и ты девелопер.

    Цитата Сообщение от Genocid***
    У меня чары все прокачены как нужно, ресурсов , девайсов, арморов, денег немерено. Но один не буду марочецО это точно. Вот кто то подсобит, не вопрос!

    Ну не было бы у тебя такого понятия, что ты всегда прав, я б помог, а тут в любой ситуаци, что я тебе не начну объяснять, ответ я смогу заранее знать

  11. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #51

    По умолчанию

    Я не рвусь в стафф, там меня считают не адекватным. А то что я часто прав, ну да что поделать. Просто мне обосновать не могут многие люди свою точку зрения. А я любому могу, как угодно.

  12. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    А я любому могу, как угодно.

    Главная фраза - как угодно.
    И ты видимо не так понял меня Ты делаешь из себя правого, когда это невсегда так

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    Я не рвусь в стафф, там меня считают не адекватным.
    Возможно стоит задуматься над этим...

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #54

    По умолчанию

    Ген ! Ты реально тупишь! Я тебе говорю не веришь спроси из стафф ково либо что сейчас волковские когти юзают скил СВОРД ... Just Shadow своему волку качал из за этого себе скил потому как не было сворда и он даже когти не одевал

  15. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karandash
    Вары в гз должны быть это однозначно. Повторюсь за гз бегают игроки заряженные по полной и противостоять им не сможет ни один начинающий игрок, вот поэтому у нас есть возможность хоть в гз раскрыться. А за гз я часто бываю т.к. постоянно возникают разные потребности...
    Сказал ньюб который никогад не был за гз. Парень я конда начинал играьт , если бы не реальность того что упал все потерял , не завис бы я так на долго в этом мире.
    Я рад что такое было, меня убивали ПК меня рескилили и лутали мои домики из хайда, я злился Но это была настоящая игра а не мыльная опера где я лишь посредник с крутым арором котрый никогда не потеряю.

  16. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    Много лет назад у меня тоже не было кучи вышек. были демон. титан кожа, валориты всякие. и не было тогда варок в гз и мы стояли на мосту в миноке. ПК с одной стороны, синие с другой. И жалко было даже демон терять, но вылезали же и дрались и падали, а иногда уносили лут! был интерес играть и ПвП тогда процветало!
    Тогда были люди, которым интересен файт по-чесному, до лута,без логаутов! И именно тогда все были довольны, даже несмотря на то, что сервак был платным!
    С приходом Архангела все конечно развалилось к чертям, но можно было многое поправить, что и было сделано и до сих пор делается. Никто не умаляет заслуги Визарда. Но если будут варки в гз, то вырастет поколение гзшников у которых и дальше никогда не хватит духу драцца по-честному.
    Чтобы купить себе фул блек рок за 50к достаточно полчаса пострелять мобов без напряга, но даже с такой халявой никто за гз не вылазит. Все орут про читерных чаров, лаги и т.д. А на самом деле не было бы возможности драцца в гз, дрались бы за гз вот и весь сказ.
    ПАРень смыслишь идею !!!
    [*] Viagroid: 3.оверквотинг

  17. #57

    По умолчанию

    Аааааа, меня похвалил p3rl *радуеца*
    Лампаська *истерический смех*

    Чота вспомнил Кет)))))
    [*] Viagroid: флуд

  18. Neophyte

    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    No Guilds
    Сообщений
    50
    #58

    По умолчанию

    Всё пвп в гз складываецо либо бьют волка толпой либо волки пала. Может просто вернуть карму? Просто зделать всё против гз воин.

  19. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #59

    По умолчанию

    А что значит вернуть карму?) Да и в гз войнах активное участие принимают еще и гварды)))

  20. #60

    По умолчанию

    C пвп надо чтото делать -) но вот проблема в том что тут слишком отписало много людей ....много мнений а вот только стоих слушать ??Мнение крафтеров ,охотников ,или просто людей которые по привычке заходят в уо и трешат?)
    НАдо прислушиваться к тем кто действительно дереться таких не много
    гс криминал
    супсер
    сакред
    осирис
    ну собстевенно больше не видел не каво в драке
    не шитая баянга пару раз маестро да и болт ...
    собстенно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения