Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #1

    По умолчанию PvP Tournament 1x1 !!!

    Вобщем, подумал я тут и решил... что нужно провести ПвП турнир, т.к. его уже давно не было.
    В данной теме рассмотрю ваши предложения, касаемо дня и времени проведения, а так же правил.
    P.S. Флуд в данном топике запрещаю и прошу модераторов наказывать за него.
    P.S.S Прошу писать тех, кто будет участвовать.

  2. #2

    По умолчанию

    Я участьвовать буду ,если только время будет не позднее ,тк работаю по ночам... поэтому если бы турнир начался в 5 или 6 часов был бы очень рад .....(в любой день недели в 5 или 6 часав начало и я буду!)Wazzup....

  3. #3

    По умолчанию

    Смотря в какой день и какое время, прошу уточнить, пожалуйста.
    зы. Хотелось бы пвп турнир на более больше в размерах арене. Где проводился раньше, не пойдет с нынешним класс оружием, очень быстро бьет, да и вообще мало места.

    Satan xDD

  4. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #4

    По умолчанию

    Арену подготовим.

  5. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #5

    По умолчанию

    Вход платный?
    Просто я бы пришел с о1.
    И желательно часов в 6 проводить по МСК.
    а то когда в МСК 9 то у нас 12. а до 6 утра сидеть как то туго

  6. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #6

    По умолчанию

    Думаю вход бесплатный будет.

  7. #7

    По умолчанию

    провести тайный опрос, кто в каком часовом поясе,..

    турнир всеравно растынутым получается на пару\много часов.
    и создать таблицу, кто в какое время

    а и для кука локпикинг разрешить или стилинг (и пустить на орену ожидания )

  8. #8

    По умолчанию

    Вот я поддерживаю эту идею. Ведь турнир - он хорош во всех его проявлениях. Там каждый найдет дело по своему интересу =)

  9. Journeyman

    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    GM Stigmat
    Сообщений
    235
    #9

    По умолчанию

    да давайте можит в час ночи праведём у меня интернет норм будет)

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    *H@D*
    Сообщений
    98
    #10

    По умолчанию

    обезательно в будний день часов в 21:00 - 00:00 (По москве)
    кроме пятницы с понедельника по четверг а то не охото выходной на уо тратить, так что будте добры в будни

  11. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #11

    По умолчанию

    Я естественно попытаюсь учесть все ваши пожелания, но как вы сами понимаете, у меня тоже есть своя реальная жизнь и свои интересы я тоже буду учитывать, т.е. я не смогу провести турнир тогда, когда у меня не будет возможности.

  12. #12

    По умолчанию

    а разделение на классы и рассы будет ??

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gektar
    а разделение на классы и рассы будет ??
    Уважаемый Гектар.
    Нет, разделения не будет на классы и расы. Это пвп турнир, где каждый приносит всё с собой и дерётся тем, кем умеет.
    Зы. Турнир желательно в пятницу, субботу.

    Satan xD

  14. #14

    По умолчанию

    Супрем, прошу выложить правила проведения турнира, если они уже составлены, хочеться обсудить их

  15. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #15

    По умолчанию

    буду обязательно. Cain 1x1 $)

  16. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #16

    По умолчанию

    Во-первых, уважаемый Satan, по поводу того будут ли разделения я сам решу, но скорее всего не будет, хотя такие пвп турниры тоже бывают.
    Во-вторых, по поводу правил... пока еще не составил, т.к. нужно сначало определится с примерным количеством игроков, которые желают принять участие.
    Как только правила будут готовы я их выложу для обсуждения.

  17. #17

    По умолчанию

    хОтесь бы видеть на турнире найтов и юников-))

  18. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #18

    По умолчанию

    PvP Tournament
    Порталы на турнир откроются в 20:00. Бои пройдут по круговой схеме (Победители первого круга переходят во второй, проигравшие выбывают и т.д.). В мероприятии могут участвовать как оплаченые, так не оплаченые учетные записи. Вход бесплатный для всех. Приходить в своей экипировке.
    После закрытия порталов на турнир, участники распределяются по ячейкам, находящимся на стенах арены, для проведения боев. Условно будем называть ее "Базой". Участники, могут приносить на свою базу, любые ресурсы, алхимию и прочее снаряжения, при проходе на турнир, но только то что вы своими силами смогли пронести на арену. Перед началом турнира, дается 5 минут реального времени, для разгрузки принесенных вещей на базе, и экипировке всего необходимого, для проведения боев. Перед началом каждого круга, участникам турнира дается 3 минуты, на экипировку нужных вещей, для следующих боев, с базы. При проигрыше поединка, все содержимое базы проигравшего участника, переносится на базу участника, победившего в сражении. Все содержимое базы победителя ПвП Турнира, переносится ему в дом.
    Победитель получают весь лут с турнира + переходящую тунику (цвет на выбор, кроме прозрачного).

    Примечание:
    - Запрещено использование ньюби нерушимого оружия и брони.
    - Из артефактных вещей, разрешены только робы, шапки, повязки и плащи, но только те, которые не дают никаких плюсов персонажу, носящему их.
    - Запрещено приходить на турнир с суммой статов больше 350, и величиной каждого стата (Str, Dex, Int), превышающих их расовый/классовый максимум.
    - Запрещено использование всех амулетов от магии, кроме расового амулета Орков.
    - Во время поединка, все участники турнира, не участвующие в текущем бою, замораживаются до окончания поединка, дабы избежать использования навыка Detect Hidden, сообщений создающих лаги, и пр.
    - Лут трупов запрещен, нарушение этого правила карается зачислением поражения участнику.
    - Запрещено кастовать заклинание Recall без разрешение организатора турнира, нарушение этого правила карается каторгой.
    - Запрещено использование заклинаний класса Summoning (Blade Spirits, Energy Vortex и т.д).
    - Запрещено использование любых NPC, не относящихся к классу «Ездовые Животные», а также использование найтмаров, уникорнов и ездовых драконов.
    - Разрешено использование следующих ездовых животных: Horse, llama, Orn, Oclock,Zostrich, цветные мустанги (по 1 на один бой)

  19. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #19

    По умолчанию

    Особенно интересует вопрос, касающийся ездовой живности.

  20. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    *H@D*
    Сообщений
    98
    #20

    По умолчанию

    а число провидения турнира?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения