Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 228
  1. #61

    По умолчанию

    Забейте вы на эту политику, ща и так тяжолое время, а если себя ещо этим загружать, ща лучше с головой уйти в какоето дело, чем то себя занять, а то эти кризиси и вся фигня будеш о них думать в депрессии себя вгонять, а потом собераються такие люди загруженные в толпу и начинается массовый психоз и фигней страдают, и дурные дела творят.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #62

    По умолчанию

    чем мне себя занять? мне недают возможности. Меня уволили с перспективного и хорошего места, найти работу НЕ ВОЗМОЖНО на 600 обявлений ТРЕБУЕТСЯ 3-5 ТЫСЯЧЬ тех кто ищет эту работу.

  3. #63

    По умолчанию

    да займись любым полезным делом, начинаю от работы по дому (все поримонтировать, попереставлять, поприкуричвать и поприбивать), заканчиваю умственным развитием, много свободного временни сходи в библиотеку, или в инете полазь найди себе чтонибудь интересное и изучай, читай, на крайняк спортом знаяться в форму себя привести. Главное не сидеть сложа руки и думать "Как все плохо..."

  4. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #64

    По умолчанию

    Всё так просто)) А кредиты людям выплачивать на что, которые были взяты по одному курсу, а сейчас он почти в 2 раза выше?

  5. #65

    По умолчанию

    Не ну я не могу всем помочь одним постом, он про кредиты ничего не говорил А так вообще незнаю че с кредитами делать, просто у меня такие принципи что я кредиты не беру, ну тоисть нада тратить столько сколько ты зарабатываеш. А с кредитами у людей реальные обломы вишли, ну кто ж знал..

  6. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    ну кто ж знал..
    я

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #67

    По умолчанию

    жить на кредиты идиотизм высщей степени

    это как с госдурством. есть государства банкроты есть люди банкроты

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #68

    По умолчанию

    Сама система кредитования больна.
    Она делает бедных ещё беднее.

    Банки можно понять, там частники - им плевать. Но государство понять сложно. Оно одной рукой даёт деньги, другой - их выжимает, причём в бОльшем количестве. А откуда это бОльшее количество возъмётся?
    Допустим, мы - государство, мы раздали банкам триллион рублей. Хотим обратно получить триллион двести миллиардов.
    Банки репу почесали, пришли к выводу, что им тоже надо навариться, и заёмщикам объвили общий возврат на триллион семьсот миллиардов.

    Вот мне и интересно - откуда возъмут заёмщики эти-самые 700 миилиардов?
    Если государство через банки их в оборот не выпустило?

    А для того, чтоб выпустить - оно снова такую же схему должно прокрутить.


    Причём, что любопытно, государство тоже этих денег не печатает. Их ему даёт Центральный Банк. Причём тоже - под процент.

    В итоге - бред какой-то.

  9. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #69

    По умолчанию

    Ну, кроме центробанка есть и ещё игроки. Центробанки других стран, которые со своей валютой делают предложения конкурентного характера. В итоге - обычный бизнес. Ничем не отличающийся от любых других продаж товара.

    Зарубко. Специальность?

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #70

    По умолчанию

    Кредитов у меня нету, всё время в голове была мысль что это подстава какаято
    Конст: я многофункциональный переводчик, устный и письменный

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Ну, кроме центробанка есть и ещё игроки. Центробанки других стран, которые со своей валютой делают предложения конкурентного характера. В итоге - обычный бизнес.
    Еслиб этот бизнес был бы честным...
    И Центробанки тоже одно название, простое прикритие для отмывания денег.
    Конечно есть ещё игроки (корпорации), и вобще конкуренция Центробанков других стран и приводит к войнам ( это и есть их биснес ) которые щас и происходят по всему миру.

  12. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Абсолютно правильное. На майдане, или что у вас там, танцевали? Танцевали. Первому демократично избранному радовались? Радовались. Получайте.

    Странно, что соседи еще молчат. У них там правительство еще более глобальные проблемы решает.
    Повторюсь, не смотрите телевизор. Тут, на форуме, вполне достаточно жителей Латвии, которы вам раскажут что и как на самом деле. Конст на самом деле все четко расписал. Виновата верхушка, но никак не жители.
    Включите голову, наконец-то. (no)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Сама система кредитования больна.
    Она делает бедных ещё беднее.
    А я думал кредиты берут, чтобы получить что то нужное быстро, но с учетом возможной переплаты.

  14. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    А я думал кредиты берут, чтобы получить что то нужное быстро, но с учетом возможной переплаты.
    Лично для меня кредиты это как бы возможность покрыть свой недостаток переплатой. Недостаток заключается в том, что я совсем не уме копить деньги. ВОзможно придет с возрастом, но сейчас просто не получается... Так много чего надо и все, само собой, срочно

  15. Expert

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    1793 год. 17 августа.
    Сообщений
    535
    #75

    По умолчанию

    Каким бы человек небыл молодым пофигистом, игнорировать такое, и говорить "мне пофиг" глупо. Это как люди, которые орут, что они поцифисты. Када их, или их близких тронут - сразу за стволы хвататься... Так что ANJY, засунь, что вытащил, чтобы класть - подальше.
    Мне вот интересно, что может сказать по поводу того, что происходит на улице Daw из ЖБ... Он ещё играет?

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Stone Island ноздря шпидок ШПИЛИ УИЛИ Экмунда феелича не кто не видел ?
    Сообщений
    620
    #76

    По умолчанию

    а ктонить там из вас магазин там в грабеже магазина с бухлецом участвовал ?? )))

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Negoro
    Daw из ЖБ
    Он из Эстонии.

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Цитата Сообщение от Caligula
    Сама система кредитования больна.
    Она делает бедных ещё беднее.
    А я думал кредиты берут, чтобы получить что то нужное быстро, но с учетом возможной переплаты.
    Это - байки из банка.

    Человек берёт кредит, потому что он - бедный. У него нет накоплений. Так - какой же он? Богатый, что ли?

    Если б были накопления - стал бы он кредит потребительский брать?

    И вещь он покупает не за 100 рублей, а за 130 в итоге. А то и больше.
    Не могу сказать, что это делает его богаче.
    Он и раньше сотню то наскрести не мог, а теперь ещё на тридцаточку больше должен отдать.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Это - байки из банка.

    Человек берёт кредит, потому что он - бедный. У него нет накоплений. Так - какой же он? Богатый, что ли?

    Если б были накопления - стал бы он кредит потребительский брать?
    Человек берет кредит
    а) чтобы получить то что ему нужно быстро ( отдавая себе отчет в том что за это надо платить)
    б) чтобы отмыть деньги ( тут ему вообще наплевать на переплату, такие заемщики досрочно гасят кредиты)
    в) потому что предлагают, не думая о том как будет его гасить (тот сегмент о котором пишешь ты)

    это конечно грубая сегментация заемщиков, а я и не профессионал, так что сойдет.

    так вот. плохие заемщики банку не нужны. в принципе, они платить ен могут. нужны как раз первые две категории.
    третья - это жертвы агрессивного маркетинга, за который банк расплачивается качеством кредитного портфеля, и рисками невозвратов.

    такие дела

  20. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Он и раньше сотню то наскрести не мог, а теперь ещё на тридцаточку больше должен отдать.
    ну эту тридцатку он должен бдет отдать не с разу.. а через время..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения