Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 228
  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    А мы тут пока сами. Главное, не сидеть сложа руки. И не забивая болт на всё кругом. Не стесняться того, что ты русский. Любить свой родной язык. Уважать традиции. Быть активным членом своей общины.
    Ты так говоришь об этом, что прям хочется приехать
    А то живешь блин всю жизнь... в царстве мрака и бездуховности... в окружении общин

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #162

    По умолчанию

    тут столько расписали...... умно и так себе умно %)).

    Одним словом - Прибалтийские народы никогда не были братским народм для России ИСТОРИЧЕСКИ, сколько вы тут жужать не будете .. не было этого и не будет. Надо честно говрить .. есть простая не приязнь ( это я очень лёгкой и культурной форме выразился ).

    Кавказия всегда была Российской и никому её не отдаст и НЕ ОТДАВАЛА ( слишком много крови пролила, вот крым что просрали, жалко )! Прибалтика была некоторе время с Россией но всегда занозой была у России и будет.
    Украинцы воевали с Русскими ИСТОРИЧЕСКИ , Прибалты воевали с русскими ИСТОРИЧЕСКИ .. всё ! это по жизне , ни какой любви между народами не бывать, всё это показуха !

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #163

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю Кали, конста, Вульфу(особенно про 3 Мировую -тоже думаю, что она будет)..

    Насчёт Фореста (он же Анжи) - ребят, о чём спор-то?
    я с ним тоже пытался спорить про игрушку л4д -потом понял, что, кроме выхода на личности и тупого зазнайства и ЯЯЯ у него ничего нету.. фактов нету, интересного диалога с ним не сделаешь и т.д.
    Кстати, а не тот ли это Форест, у которого больше 10 аккаунтов забанено за мат/ругань/оскорбления/бред и т.д.? Тогда о чём вообще можно с ним говорить? пусть сам с собой пишет - может до чего умного договорится

  4. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #164

    По умолчанию

    Не играв в л4д (что понятно по твоим постам), ты пытался мне доказать что игра говно. А не ты ли тот старикан, что на главной дороге известен как "Горячие губки"?

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    (особенно про 3 Мировую -тоже думаю, что она будет)..
    Ждите у моря погоды !


    А Форест и есть Форест, других у нас не было и не будет .

  6. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #166

    По умолчанию

    Эй эй! Не смейте обсуждать меня!

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #167

    По умолчанию

    а тебя уже давно расудили, ты весь облучён от рендгеновских лучей. Тебя не признать сложно .

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Полностью поддерживаю Кали, конста, Вульфу
    У всех троих разный трактовки и позиции .

  9. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #169

    По умолчанию

    Зря вы такие страшные вещи про войну, про расовую ненависть пишете. Начитается Анжик и пойдет воткнет заточку какому-нить латышу в глаз.

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Полностью поддерживаю Кали, конста, Вульфу
    У всех троих разный трактовки и позиции .
    С Кали - насчёт недотапка фореста и его позиции, как к нашим бывшим гражданам относятся теже бывшие граждане, получившие свободу и власть..
    2Форест я тебя тоже вертел, как хотел.. успокойся там только

    с Констом про духовную общинность.. Ибо, лично мне всегда симпотизировали народы Кавказа именно тем, что они свою общинность всегда поддерживают,где бы они не были и какие бы они места в общесте не занимали бы..
    зато русские как раз славятся тем, что любят рыть яму своим же..

    С Вульфой про дела и положение в мире вообще...
    сидят какие-то "шпротные" и "шахтёрские" страны и пытаются указывать нам, что и как делать.. При том, что и газ и экспорт/импорт мы им по льготным тарифам делаем..
    Украина , вон, добилась чего хотела - в этом году ещё льготы мы им даём, а в следущем - как для всех .. с накруткой ! а предлагали же нормально всё сделать, и льготы и газ для "продувки" за даром.. носом же воротят !!
    Хотели, как для всех - получите !

  11. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #171

    По умолчанию

    Ну вы крутыыыыые, пойду росейское гражданство приму.

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Одним словом - Прибалтийские народы никогда не были братским народм для России ИСТОРИЧЕСКИ, сколько вы тут жужать не будете .. не было этого и не будет. Надо честно говрить .. есть простая не приязнь ( это я очень лёгкой и культурной форме выразился ).
    Мне наверное, надо начать рассуждать про судьбы кавказа, про который я знаю довольно мало, чтобы ты понял как дёргаешься от исторического перевирания фактов. Латыши до 1918 года и даже позже ненавидели немцев. Потому что русские тут не толком-то и не правили. Это была зона торговых интересов и только. Местное население тут было батраками у немецких баронов. За редким исключением. Главный герой эпосов (Лачплесис) и тот чёрного немецкого барона побеждает. После первой независимости, когда стало понятно, что аграрной стране недостаёт инженерной мысли, то в независимой уже Латвии стали строить заводы, приглашать иностранных образованных людей. Из той же Германии, России, Швеции. В итоге, инфраструктура городов развилась, но опять-таки, городское население было какое угодно, но не латыши. Ненависть началась после второй мировой войны, когда машина СССР прошлась и по латышским семьям и слилась в памяти с тяготами войны. И то не у всех. Но у многих, чего уж тут скрывать. Кому понравится, когда твою родню в Сибирь или в расход. Да и нажитое имущество всё национализировали. Причём в период относительного благополучия маленькой и уютной страны.
    В общем, если эту ненависть не подогревать, она сойдёт на нет. Но политикам это не выгодно. Это по сути их единственных хлеб и единственная их миссия, с которой они и привели страну в полную задницу. В то время как можно было бы и газ халявный иметь, и рынок сбыта нескончаемый и т.д. Я всё надеюсь, что когда-нибудь придёт понимание этих простых вещей в бошки нашего народа и они начнут требовать от политиков вести себя с соседями так, чтобы это было выгодно стране, а не тешить свои ЛИЧНЫЕ амбиции по историческим поводам.

  13. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Ну вы крутыыыыые, пойду росейское гражданство приму.
    Крутой тут ты. Мы так, погулять вышли.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #174

    По умолчанию

    Я всё это не потому отписал, что Прибалты блохие , НЕТ отличный народ .... но от Исторических фактов не уйти , БЫЛО !
    Вот ты Конст говриш , не подогревать , ну если не подогревать , то опть вернутса пусть в земли России и всё тип топ будет . А подругому как не подагревать ? коль предки с двух сторон померли да не просто так, а воевая между собой. От этого не детса, есть место такое , но покамись для тебя и меня туда рано.
    а дёргаетсо только тот кто трактует Историю эпосом, не серьёзно !

  15. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Украина , вон, добилась чего хотела - в этом году ещё льготы мы им даём, а в следущем - как для всех .. с накруткой ! а предлагали же нормально всё сделать, и льготы и газ для "продувки" за даром.. носом же воротят !!
    Хотели, как для всех - получите !
    Напишу только одно, жаль что не можеш посмотреть наши новости, а потом ваши, или наоборот, и сразу станет все так непонятно....

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    ....
    Ты католик или православный ?
    За ранее спасибо за ответ.

  17. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Вот ты Конст говриш , не подогревать , ну если не подогревать , то опть вернутса пусть в земли России и всё тип топ будет .
    Я думаю наше правительство с удовольствием отдаст наши земли России, если в России запретят русский язык и сделают только один государственный. Я думаю все поняли какой

  18. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    ...
    Ты хорошо расписал, в принципе я полностью согласен со всем. Но 1 вопросик. Кто спонсирует все это? Правительство России? Если да - все вопросы сняты, если нет - тогда мои слова о том, что родина отвернулась все еще в силе.

  19. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #179

    По умолчанию

    Это - провокация.
    Правительство России не настолько глупо, чтобы действовать так, чтобы посыпались обвинения в захвате соседних государств.
    Это ж снова - аааа, русские хоттятт насс заввоевввать.
    * Да кому вы сдались... Чего завоёвывать-то? Шпротные заводы? Они и так на Россию пашут...

    Нет.
    Российское правительство за этими беспорядками не стоит.
    Местные русские - не вмешиваются? Бунтует - местное население?
    Ну - так и какие претензии к Москве?
    Москву приплести сюда сложно.
    Нафиг это ей надо.

    Русских можно поддерживать и без свержения невнятных правительств разных карликовых государств.
    Толку от них, в случае захвата - не много, а вони будет - не оберёшься.
    Сейчас НАТО, вроде, успокоилось, и на Америку не особо оглядывается. А если Москва начнёт в Прибалтике ломом работать - чего этим Россия добьётся? НАТО во главе со Штатами снова в кулак соберётся, всякие эмбарги, поддержка Украины и Грузией, радары всякие разместятся, ракеты - гимора - вал.
    И всё - ради чего? Банки шпрот? И невнятной "помощи русским"?

    Да даже придут туда наши танки - в чём будет эта помощь?
    Всех прибалтов в... цепи, что ли?
    А русских - в их дома?

    Чушь.

    Поэтому, помощь, какая была - такая и остнется. Визовое послабление, культурая поддержка, моральная, всякие там "неофициальные" акции, информационный прессинг (в случае чего).
    Это всё очень немало, на самом деле.

    А если для вас помощь выражается в ожидании посылки или денежного перевода, или тем-более танка, чтоб на латыша с его брони наорать, то это... ну глупо как-то.

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #180

    По умолчанию

    поддержка быбками это всего лиш треть дела.

    деньги не все.

    нас вот спонсирует америка но чем больше она нас спонсирует и мазолит глаза тем больше хотим чтоб по ней ядерным кулаком прошлись бы

    два самолета в торговый центро воткнуть это было круто но намного интереснее и приятнее увидеть ядерный гриб по центру манхеттена или водороджный взрыв около статуй свободы

    надеюсь терористы допрут до атомных технологий и в б будущем нас ждут хорошее добротное шоу о таом как америку черти жарят на сковородке

    вообще по моему братсво народов или так сказать првязанность наций к совим странам не основываются на деньгах. если бы это атк было то уже давно все было бы однотипно и одноцветно

    тут факторов милион и ещо маленькая тележка.

    все таки бог расселил народы на земле и он же им дал свой уникальные свойства.

    мы все такие разные

    унифицировать все это под бакс это верх мудозвонства .
    [*] Caligula: эвфемизм

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения