Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: SmaiL

  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #1

    По умолчанию SmaiL

    хотелось бы узнать кто им играет я лично просто первый раз вижу такого чара.
    Подсосик. Найду руны на твою базу буду устраивать Джагу.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    <C> Blood
    Сообщений
    187
    #2

    По умолчанию

    да что ты ноеш опять?

  3. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #3

    По умолчанию

    Вроде как с Ужгорода играет ктото с клуба там где Химик итд как я помню

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #4

    По умолчанию

    1) Я никогда не ныл и сейчас не ною
    2) хочу знать чей зад мазать вазелином, чьи руны лутать, чьих зосов убивать.
    3) интересно почему у этого куска гавна не хватило маны чтобы коня убить, или у него просто стояк спал после того как меня убил.
    4) Насекомое сделало это очень не вовремя, у соседа был инфаркт его на скорую помогал отнести. А тут приходишь и тебя ещё какоето гавно бездомное, красножопое от своей никчёмности убивает.

    Гавнище запомни, твои яйца теперь поуши в тисках и я буду их выкручивать по мере сил своих. Хотелось бы просто узнать что за чмо задрачивает такие вещи.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #5

    По умолчанию

    Я вижу сейчас модно на форуме угрожать.Ну-ну, воины

  6. #6

    По умолчанию

    чем бы ты не занимался, берс, я поддержу тебя в твоих начинаниях

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #7

    По умолчанию

    Разве я угрожаю? Я просто написал: хочу знать, что это за человек, ибо в игре бегая чуть больше недели, я не видел этого типа ниводном из мест, где я бегал. Поэтому спрашиваю кто им бегает, какие чары ещё есть у этого Воена, что он так гордо подсасывает стоящих на 1 месте персонажей, исключительно для того чтобы пытаться ему отплатить той же монетой. И ещё 1) Где мне ещё ему "угрожать"? Я всётки не душевнобольной человек, как вообщем и не буйнопомешанный чтобы спрашивать его адрес, и орать что лицо ему разобью, это игра. Но в этой игре я этой васютке яйца точно засуну в тиски. Покрайней мере постараюсь.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    155
    #8

    По умолчанию

    Меня самого интересует кто им играет.
    Он убил ин вас пурами моего чара, каторый стоял проста так дома =)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #9

    По умолчанию

    +1, в чаре были гп которые я получил от продажи части лута. Это были все мои гп. Ничего страшного там вообщем нетакуж много было чуть больше 500к. И тем не менее...

  10. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Вроде как с Ужгорода играет ктото с клуба там где Химик итд как я помню
    химик в клубе уже не играет...да и я такого чё то незнаю

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Caezar [Cheaters] MacTeP[Cheaters]да да мне 10 лет :))))
    Сообщений
    408
    #11

    По умолчанию

    [quote="6epcekep"]Разве я угрожаю? Я просто написал: хочу знать, что это за человек, ибо в игре бегая чуть больше недели, я не видел этого типа ниводном из мест, где я бегал.

    а ты супер бегун ? что то мне кажется что ты дальше муна не куда не ходиш и по этому не видел его не где

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    И ещё 1) Где мне ещё ему "угрожать"? Я всётки не душевнобольной человек, как вообщем и не буйнопомешанный чтобы спрашивать его адрес, и орать что лицо ему разобью, это игра. Но в этой игре я этой васютке яйца точно засуну в тиски. Покрайней мере постараюсь.
    Ну так и убил бы его в игре и над трупом надругался, а толку то тут орать? %) Может чувак вообще форум не читает %)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #13

    По умолчанию

    До чего же убогие подсосы выведены на оскоме, редкий вид, люди которые своё гавно не могут вылить в реальной жизни ибо как там чаще всего их этим гавном поливают. Дети из неблагополучных семей, где явно над ними какието кары производили, просто различные вороватые личности, которые в реале обычно в меру своих физических, умственных качеств не способны на любое позитивное действие.
    Неудачники разных мастей, у которых единственная альтернатива реальной жизни это уо, в которой их чмырит общество за их недочеловеческое поведение.
    Но это вообщем хорошо, без вас эта игра былабы скучной. Такие утконосы нужны.
    Цезарь видимо это твой чар я правильно понимаю? Кстати зацепил я тебя фекалия моя шоколадная? Ещё раз прилетел и убил, аййаайй какой умный мальчуганище. Ты хорошо сегодня спал? А? Молоко надеюсь тоже выпил, а то пучить начнёт, просрёшься за всю свою кишку навозную чюдо пернатое.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Ну так и убил бы его в игре и над трупом надругался, а толку то тут орать? %) Может чувак вообще форум не читает %)
    Читает, он ещё раз прилетел убил меня, теперь у меня есть больше информации и смутное представление о базе этого человечка. Сосед мой вроде бы. А ты говоришь толку? Чара такого в уо я невидел, надругаться не смог бы.

  15. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #15

    По умолчанию

    Я помойму знаю где он обитает,так что буим надругацо вместе =)

  16. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #16

    По умолчанию

    На самом то деле, подпишусь под словами Дреда. Что толку кричать на форуме, изливатся желчью и словоблудить.
    Нашёл и убил. Не такой у нас огромный мир.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #17

    По умолчанию

    Кстати кому интересно, это чар "Orna" в асе ник дестрик. Давно кидал народ с прокачкой, причём кидал гнустно либо если можно было выносил базы, либо если люди всё правильно делали, кидал пейджи гмам с матом. Тоесть в своём определении данной личности я был прав. Гавно оно и есть гавно. В пвп кстати ноль полный и если я тусуюсь везде включая мун порты пески бг бд деля . То это чюдо обычно щемиться в муне, подсасывая "своих" потом искренне махая хвостом пишет блин сорри я не заметил, но я не лутал. Потом когда узнаёться что лутал он орёт прости дуру грешную но очень нужен был миф крис. Такому даже мстить и то неприятно, а то ещё провоняю его дерьмом.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #18

    По умолчанию

    мой сосед в игре, сам он с тюмени если не ошибаюсь, есть руна к нему за забор на базу, если нужна обращайся в асю, о цене договоримся

  19. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #19

    По умолчанию

    Фу как грязно. Я бы не был столь категоричен, а попытался бы огородить свою крепость от незванных гостей.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #20

    По умолчанию

    ёё лучше защищать а не ограждаться как сурок

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения