Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArfiSt
    какие статы выставить хиллеру , подскажите.
    я качала с максимум силы чтобы больше бинтов насувать, дексы было 100. бинты по мереиспользования омывались в ближайшей поилке

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GadoffsDestiny
    Я качал на голой кукле, со статами 170 170 10 у бьющего, с 1 хилером с рефрешами, качалась примерно 2 ночи.(Начинал бить с фулл репайр скиннинг кнайф, он сломался до велл ворн)

    Так же качал на голой кукле с тем же ножиком, статы 80стр 170декс, с 1 хилером без рефреша с задержкой 4500, за ночь с 28 до 84, еще за несколько часов гм. А вообще - любой боевой примерно за 24 часа качается без напрягов, можно даже не следить.
    все верно, так и качаю хотя пост токо щас прочитал =)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArfiSt
    какие статы выставить хиллеру , подскажите.
    говорят естъ фишка с 0 дексы. Я делал 170 декс задержка на хил от 10000 до 12000 и норм.

  4. #24

    По умолчанию

    Так как на прокачке боевых заработал не мало гп поделюсь своими наблюдениями:
    1. не забывайте учитывать тактику и анатомию 2. если паринг кукле не качаете, то берите лук или арбалет без стрел, в этом случае кукла ни когда не ответит на атаку(еще куклой можно успевать лечится магией) 3. кукле дексу можно до минимума (промахи бывают даже если кукла без щита, по моему из за дексы) 4. Еще говорят что на скорость кача влияет наносимый урон, чем больше будет урона наносить при ударе тем быстрее (хз особо не наблюдал, но условие это выполнял) 5 на счет хилеров, у меня их 2 гм хил, макс декс и задержка 9100 без рефреш 6 ну и про хавчик не забывайте
    остальные моменты всем известны

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #25

    По умолчанию

    размер наносимого урона не вличяет, влияет факт ненулевого УРОНА (помимо попадания). т.е. допустим если вы будете бить ножиком по кукле в фул арморе и при ".detail 1" вы будете видеть что чар попал, но нанес 0 урона то роста скила не происходит.

    паринг у нас на оскоме переписаный, поэтому при наличии щита у куклы он будет расти всегда (даже при ЗАМКЕ в скилах)

  6. #26

    По умолчанию

    Я тут уже писал с другого акка,щас вот старый вспомнил))

    Могу еще добавить, что если вы поставите всех персов участвующих в каче в Party - то таргет сбиваться не будет.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadoff
    Я тут уже писал с другого акка,щас вот старый вспомнил))

    Могу еще добавить, что если вы поставите всех персов участвующих в каче в Party - то таргет сбиваться не будет.
    Опять вы все усложняете.Обычный УОлуп на таб с задежкой 300 для куклы.Никакого таргета+ хилинг самого себя это ему совсем не сбивает

  8. #28

    По умолчанию

    Это ты усложняешь со своей задержкой на лаге все равно может упасть

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin
    Это ты усложняешь со своей задержкой на лаге все равно может упасть
    world save...

    use hive
    use hive
    use hive

    U SUCK!!

  10. #30

    По умолчанию

    А теперь по русски
    че ты там написал

  11. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #31

    По умолчанию

    World is pausing for resync.

    ..hive..
    ..hive..
    ..hive..
    ..hive..
    ..hive..

    Resync complete.

    You are dead.
    Welcome to Ultima Online.

    А это значит то, что как ты не ерепенься, на лаге есть очень хороших шанс упасть

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    58
    #32

    По умолчанию

    мда вы ппц вы не можете взять арбаль в руки без патронов тому кого бьете и все и никто не упадет ))))

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    58
    #33

    По умолчанию

    а насчет выбивания арбаля из рук хз вот прокачал фенс на даггере и сворд ни разу не выбил

  14. #34

    По умолчанию

    Чо то вы путаете.на сейвах тормозит весь процесс игры а не макрос.если только из за лагов инета.У меня такого не было не разу, потому для меня это приемлимо.И еще.С арбалетом кукла стоит, на таве она себя еще и не плохо лечит.
    надо вам еще одно окно открывать?ок.
    Зы.Накачал сворд и мейс без единого падения.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    World is pausing for resync.

    ..hive..
    ..hive..
    ..hive..
    ..hive..
    ..hive..

    Resync complete.

    You are dead.
    Welcome to Ultima Online.

    А это значит то, что как ты не ерепенься, на лаге есть очень хороших шанс упасть
    ответ на твой вопрос ты сам и сказал-мир на паузе, и упасть ты в этот момент никак не можешь.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha
    Чтормозит весь процесс игры
    ога, а пилот то не знает что мир сейвица, когда отвиснет он все накликаные разы спустит с дикой скоростью

  17. #37

    По умолчанию

    Ну у меня при этом получалось, что куклу убить не успевают. Да, бинтов штуки 2-3 могут не лечь после разлага, но куклу за это время не гостанут.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oOoOOooO
    Цитата Сообщение от Ona-Ha
    Чтормозит весь процесс игры
    ога, а пилот то не знает что мир сейвица, когда отвиснет он все накликаные разы спустит с дикой скоростью
    Ну если просто сэйв, то решается все очень просто. Вешаем отделбный ластмсг ворлд сэйв и стопаем остальные скрипты... как пошла первая мессага после сэйва - все стартуем.

  19. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #39

    По умолчанию

    :waitlag
    while_not lastmsg = name
    left #myx #myy
    wait 200
    end_while
    goto checkhp

  20. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #40

    По умолчанию

    Осталось непонятным у кого должно быть больше тактики , у куклы или бьющего ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения