Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1

    По умолчанию Зачем нам такие меры?

    Уважаемая администрация, это открытое письмо вам.

    Решил вернуться и поиграть в старую-добрую игрушку (кстати привет всем) и в первый же день оказался на каторге. Новость неприятная, но пережить ее можно.

    Мы играем в игру, которой уже 12 лет. Тогда не были популярны ММОРПГ, да и вообще игровая индустрия была на начальной стадии развития. Разработчики не знали как должна выглядеть подобная игра и делали все методом проб и ошибок. Девелоперы рвут волосы на голове из-за этих "проб" не меньше игроков, но им, увы, не помочь.

    Кто сейчас играет в УО без вспомогательных программ? Разработчики интерфейса не предполагали, с какими трудностями столкнутся игроки. В игровом мире масса предметов, масса мелких предметов, которые приходиться перетаскивать туда-сюда по сотне раз в день. В них мало того, что не попасть, так еще это и быстро делать нужно. Все современные ММОРПГ отличаются не таким большим единовременным владением предметов, поэтому там такой проблемы нет (сказывается опыт). Что же делать нам, любящим эту старинную игру? Выкручиваться, как можем!

    Для этого были написаны Пилот, Ассист, а затем Инжект. Все они хороши, но качество их растет с опытом разработчиков — а именно в такой последовательности их разрабатывали, основываясь на все новых требованиях игроков.

    Да, на Инжекте можно натворить гадостей, но это не должно делать эту программу запрещенной! Перемещаясь в жизни на автомобиле вы можете натворить куда больших дел, но его не запрещают. Не запрещают ездить на автомобиле, при соблюдении неких правил.

    Я не смог пока достучаться до администрации, но очевидно, что меня отправили на каторгу за перемещение предметов. Выключайте совок, хватит бороться с тем, в чем все нуждаются! В Лайнейдж, к примеру, все сделано так, чтобы игроку не требовались дополнительные программы для получения удовольствия от игры, однако Ультима написана не в том веке, играть в нее "голыми руками" невозможно. И с этим бороться нет смысла.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #2

    По умолчанию

    А не чего с трупов таскать Задержка на 1 предмет в пределах 1 секунды.

  3. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #3

    По умолчанию

    Сереьзно Но вся критика необоснованная

    Когда-то я кастовал вручную с иконки и не думал жаловаться даже

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #4

    По умолчанию

    Да пусть идет играть в Линейку ... Не нравится ему ты посмотри ... Я то же сидел за то что свой арм прописаный одевать с кнопки за 1 секунду одел НО .... с трупа змеи
    Откапал свои 50к и все ... теперь просто задержки стоят в пределах 1 секунды и ни кто тебе ни чего не скажит .
    Другое дело если ты реально не в чем не виноват как мой Братан например , лутил трупы елементов в лагах и в сфере отображалося что он лутит 2-3 предмета меньше чем за секунду .

  5. #5

    По умолчанию

    Да с такими вот с такими правилами онлайн падает....

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimi
    А не чего с трупов таскать Задержка на 1 предмет в пределах 1 секунды.
    Я не такой рьяный пвпешник. Дракон не в обиде, думаю.

    У меня стоит задержа 0.6. Самое замечательное во всей этой ситуации, что руками реально таскать на такой скорости, а в случае подлагиваюего инета — скорость будет то возрастать, то падать (перетащил во время лага предметы, а потом они мгновенно полетят, как отлагает). Думаю, на лагающем инете я и попался. Но тогда мне жаль тех, кто попадется на этом из тех, кто не пользуется инжектом.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #7

    По умолчанию

    Вот про то и речь! Мой брат руками все такскал А сфера им дала понять что как бы авто лутом ... А на самом деле лаги были у него пинги до 2секунд потому и каша такая получилося ...ну ни че выпустили его ... пиши Jay в паге .

  8. #8

    По умолчанию

    Я не хочу врать ни себе, ни другим. Я действительно пользуюсь Инжектом. Но насколько мне известно, скрипты сервера все равно не позволяют лутить быстрее, чем надо. Зачем тогда такие разборки устривать...

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #9

    По умолчанию

    А вот тут ты не прав... можно за 1 секунду кучу предметов с трупа или не важно откуда с помощью инжы перекинуть

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #10

    По умолчанию

    Помойму через чур навгло всё это Плюс ваша лень, так сказать, и сажает вас на каторгу

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimi
    А вот тут ты не прав... можно за 1 секунду кучу предметов с трупа или не важно откуда с помощью инжы перекинуть
    Значит с тех пор что-то изменилось на сервере.

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Помойму через чур навгло всё это Плюс ваша лень, так сказать, и сажает вас на каторгу
    Лень? Возможно. Для меня, как и для большинства, игра — это бегать по подземельям, ПВМ, ПВП, общение и пр. Я не знаю ни одного человека, который видит смысл игры в выковыривании камушков из трупа дракона. Поэтому я стремлюсь минимизировать дискомфорт от этого процесса, наслаждаясь убийством этого самого дракона.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #12

    По умолчанию

    Изменилося Не работаен УНСП

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolsey
    Поэтому я стремлюсь минимизировать дискомфорт от этого процесса, наслаждаясь убийством этого самого дракона.

    Дак ты заранее понимаешь что лутать рукой - это дискомфорт?
    Прикинь, играю я в Дьябло, и серьзно впадлу подъодить к сундуку и тыркать, но я не начанаю искать какие-то программы-облегчалки. Я не понимаю это как дискомфорт просто

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Дак ты заранее понимаешь что лутать рукой - это дискомфорт?
    Учитывая дату регистрации моего основного аккаунта — 26.11.2001, я не совсем "заранее" это знаю.

  15. #15

    По умолчанию

    Да это еще что ))))
    Сегодня качал мюзиканшип (в рамках условий прокачки) , "проснулся" в джайле.

    пришол ГМ сказал что ничего незнает...
    Сидим...

    ДАЙТЕ ПРОМОЗГЛЫЕ ГАНМЭНЫ !!!
    БАМБАКЛАТ !!!

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolsey
    Учитывая дату регистрации моего основного аккаунта — 26.11.2001, я не совсем "заранее" это знаю.
    Свой показать? Это тут не причом.
    Ты в 2001 рукой всё делал? Так я уверен в том, что ты даже не задумывался о том, что можно лутать кнопкой

  17. #17

    По умолчанию

    Понятно, что руками. И достало ж, причем сильно достало.

  18. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolsey
    Понятно, что руками. И достало ж, причем сильно достало.

    А ты хочешь лутать с мобов или игроков?

  19. #19

    По умолчанию

    Как я и писал выше — я не пвпешник. Ну а если развивать тему, то какая разница? Ввели бы официальный лимит и разрешили.

  20. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #20

    По умолчанию

    неОфициальный внегласный лимит 1 предмет\1 сек.
    Официально запрещено, что в правилах и прописано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения