Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Только не рассказывай про удовольствие, если надо все сделать под тебя.
    Причем тут под себя? Покажи мне хотябы одного человека, который бегает в нормальном шмоте и его не напрягают эти робокопы -)

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Может еще к риколу привязать армор?Как же, ведь улетают во время битвы!
    Причем тут рекалл? ФС - ПВП каст, т.к. в ПВМ он практически не используется. Рекалл - каст для всех.

    П.С. Короче я больше не буду тебе отвечать, т.к. ты помоему даже в уо не играешь раз такое пишешь.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #22

    По умолчанию

    Правильно не отвечай.Это не форум предложений, да?Я тебе уже рассказал почему ты навязываешь свое мнение.Ты в своих же сообщениях сам себе и отвечаешь.Пвп каст?Давай и Weaken к армору привязывать?Чего ты хочешь добиться?"Напрягают робокопы" - О, ужас!Сразу фиксить!Пусть люди делают так как хочет МF!И так пофиксили почти все, но мало, надо еще.Это ж так интересно.

    Я еще ни одной темы не видел за последнее время, что бы ныли по этому поводу, да и не увижу, я уверен.Ныли с мана вампиром, ну ладно, то забыли.

    А где здесь смысл??Я понимаю конструктив - меньше урона со свитка, а то что ты говоришь -бредятина.Даже если приводить твою историю, никогда маги в арморах не бегали.

    Короче говоря, ты обещал не отвечать.

    П.с.: да я не играю, из-за подобного нытья - это минимум, а максимум - не от меня зависит.

  3. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #23

    По умолчанию

    Не, ФС сам по себе "перекаст" по всем статьям. Бьет по любому арму фиксировано, причем по некоторым армам значительно сильнее любого физурона. Обсид арбаль с хрома снимает макс 30, а ФС по-прежнему 45... И смысл одевать хром? ФСами все равно запинают. Такие касты должны быть как-то ограничены в применении. Ведь надо что-то, чотб хэнд-оф-хонор в руки взять - и никто не ноет. Прокачиваются, берут. Аналогично и для ФСа (майнд бласта тоже ) сделать - магии ГМ, резиста ГМ, тактики ГМ. Иначе каст с книги, замедленный, с повышенным физлом. И те, кто ставит на ФС в железе будут падать в самых неожиданных местах. Сколько не наблюдал бои нормальных ПвПшников - ФСы летели достаточно редко. А как треши толпой поохотиться выходят - то впуть. Неправильно это.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    А как треши толпой поохотиться выходят - то впуть. Неправильно это.
    А когда треши с +9 топорами на одного? Может трешам запретить топоры брать?Как уйти, если фризят??? Да короче, толпа и в Африке толпа, а 1 на 1 треш нормального пвпшника не убьет.Зачем из мухи слона делать?

  5. #25

    По умолчанию

    Мы вам не мешаем?

    По теме - против. В свое время, суть установления привязки спелла мана вампир к армору, заключалась в том, что данный каст нивелировал при бое 1 на 1, стоимость между комплектами дерущихся. Что ты в железе будешь, что в обсиде, шансы на победу будут равные.
    В случае с ФС-ом - этого нет.
    Не забывайте, в ПвП, толпа решала всегда и как здесь уже было правильно подмечено, это не повод запрещать трешерам сбиваться в стаи и убивать "дорогих" одиночек.
    "Дороговизна" вашего комплекта лишь повышает ваши шансы выжить против толпы (армор, амулеты, винги), шанс же убить кого-то из подобной толпы, могут вам дать лишь ваши собственные руки. Сей факт может подтвердить победитель недавнего ПвП турнира - Морф.

    Ультима всегда была хороша тем, что в ней даже несколько новичков, при должных усилиях могли завалить "папку".
    Вам здесь не Линейдж, где если у вас разница в 50 уровней, то хоть вы 20 человек соберите - шансов у вас никаких!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #26

    По умолчанию

    На самом деле идиотизм ситуации заключается в том, что кто-то сначала облажался с экспами, потом кому-то не понравилось, что во время боя народ реколлится.

    Если и делать - то вернуть линейную зависимость времени каста от круга. Иначе бред... И перекосы. И подобные топики.

    А привязки к армору это бред. Медитация, да - но кто сейчас медитирует.

  7. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #27

    По умолчанию

    Я использую медитацию и оч часто. Да и многие пвмщики используют ее.
    Или после каждого демона манку пить?
    Бред

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    Я использую медитацию и оч часто. Да и многие пвмщики используют ее.
    Или после каждого демона манку пить?
    Бред
    Ключевое слово ПВМщики. В ПВП попробуй помедитируй.
    А в ПВМ, если ты убил демона, ничто не мешает снять армор и помедитировать, ниче не отвалится.

  9. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #29

    По умолчанию

    Давай ты мне это покажешь, а я буду смотреть как ты одеваешься/раздеваешься.

    И что теперь те кто бьют мобов не люди что ли?

    Я, к примеру в пвп 0, меня одетого даже голым можно в кресты поставить.. а если меня поймают в тот момент когда я медитирую?
    Тупо лутом быть не хочется.

    Яж не плачу что реколл можно сбить любым кастом до 6 уровня включительно.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Если и делать - то вернуть линейную зависимость времени каста от круга. Иначе бред... И перекосы. И подобные топики.
    Т.е. это предложения для девелопера отсортировать спелы согласно их длительности в книге магии? Только конечный результат то никак не изменится от этих манипуляций

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    Давай ты мне это покажешь, а я буду смотреть как ты одеваешься/раздеваешься.

    И что теперь те кто бьют мобов не люди что ли?

    Я, к примеру в пвп 0, меня одетого даже голым можно в кресты поставить.. а если меня поймают в тот момент когда я медитирую?
    Тупо лутом быть не хочется.

    Яж не плачу что реколл можно сбить любым кастом до 6 уровня включительно.
    Раздеваться-одеваться я даже руками буду не больше 3 сек.

    2Самуил. Я ничего не предлагаю. Бесполезно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения