Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72
  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #21

    По умолчанию

    а чем затронет что-то на О2 перевод крафт схемы БС на принцип О1? (я про цвет)
    это же простое удобство !!
    никакого попугайства и копирования глобальных вещей..

    ПС: "Стало ярче. Теперь создавая ту или иную вещь, в меню виден ее цвет. Так, например, при желании сковать магма меч, кузнец будет видеть именно его в меню, а не железный прототип с названием магма меча, как то было раньше. Изменение коснулось не только меню кузнеца, но также и меню изготовления луков, пошива одежды и создания зелий. "

    или

    "Например, если вещь поломана на 44%, то на ремонт потребуется 56% от затрат на первоначальное изготовление. Не пугайтесь, высчитывать, сколько слитков металла потребуется на каждую починку вам не придется. Щелкнув прицелом от кузнечного молота по поломанному предмету, в левом углу экрана появится надпись, содержащая информацию о том, сколько слитков металла необходимо для ее починки. "

    ---
    я имеею ввиду такие вот УДОБНЫЕ вещи..
    если собрать такие вещи и обьединить на двух половинках от этого ХУЖЕ никому не станет.. Станет лучше и удобнее только игрокам !! я этого прошу и добиваюсь..

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAks
    old CTaPuKaH, специально удалил
    И кто ж теперь будет модерировать этот форум?

  3. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #23

    По умолчанию

    Незнаю как насчет пвп, но еще раз хочется сказать насчет ресурсов и вещей в мире, мне кажется что вещей реально в мире перебор! Высшие класовый армы некаму неинтересны, потомучто тот же титан и миф вполне их заменяют, а по свойствам еще лучше даже....

    Вели Энгриков, Вели дройдов, ресурсы теперь так просто не достанешь, достать конгечно можно все, но теперь уже надо за это потрудится, причем за некоторые ресы, трудится прийдется долго....

    Насчет вывода вещей из мира, есть много идей, писать все буду подрят, что в логове вертится, например... Сделать драгон клавам и Титан фестам свойство разбивать в хлам оружие и щиты....

    Поставить Вендора НПС, который будет скупать все цветное, класовое, расовое, оружие щиты и тд, за реварды, так как они щас в цене и не так как мусорщик 10 ревардов за вешь, а например щит вампа 3 лвлв 10 к ревардов...

    Отменить починку оружия и щитов и тд вообще..... К примеру сделать так что нечего ченить нельзя, зато дамаг оружия понижается только где то на 50 процентах прочности, то есть до 50 процентов прочности оно бьет как новое....

    Вот взять на опее Луки и Лошадей, помоему с этими вещами все очень хорошо продуманно, всегда есть спрос на то и на другое....

    Если выше пункт принять, то можно сделать локацию в каком нибуть данже, гже например если кинуть любую вещь, она будет ченится автоматом, 1 процент к примеру - пол часа и если дошла до 100 процентов то она пропадает через пол часа, на этом месте всегда будут происходит варки и народ будет бегать туда, а спереть может каждый, даже какой нимудь хуман в айроне с инвизками и с регами на реколл....

    Ну и что то сделать с арморами 3 лвлва, например добавить свойства то что если убивают есть 20 процентный шанс что тебя кинет к замку палов волком и вампов, как орчий амулет... я думаю из за такой уникальности люди будут в них бегать...

  4. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #24

    По умолчанию

    Атреидес- Извини конечно но ты рассуждаешь как продавец, рассужаешь так чтоб тебе было выгоднее продать шмотки, которые ты крафтишь.
    Такая ситуация всегда была на оскоме вот уже 7 лет переизбыток и все вроде норм...
    кстати исчезает вместе с домами очень много барахла, а из-за того что играет мало народу , армы нужны лишь единицам... поэтому так кажется.
    Оборота нету

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #25

    По умолчанию

    Атрейд! Придумал реально бред! Если у тебя горы ресов и тебе реально девать их не куда ... то я хоть и очень давно играю но ни имею таких огромного колличества ресурса ...И таких много я думаю

  6. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #26

    По умолчанию

    ас чего ты взял что у нас такое большое количество ресурсов а?

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #27

    По умолчанию

    А то скажишь нет? Вы же самые первые кто капали на авто-ботах постоянно ...

  8. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #28

    По умолчанию

    Скажу нет, капали все, те ресы что у нас были давно давно ушли, осталсь конечно там агапит и тд, но ходовые давно добываем другими путями, а еще раз капали все, в том числе и ты, а вот кто дествительно маньячил в этой теме это Локи, вот он реально там дофига окон запускал...

  9. #29

    По умолчанию

    Эдак топик-то направленность сменил

    Ресурсная проблема почти на всех шардах - макросы на добычу. Быть добытчиком бессмысленно, потому что любой может поставить макрос на ночь и избежать этой участи добытчика.

    Эту проблему, как я вижу, решили. Это плюс.

    Остается другой вопрос - количество необходимых ресурсов для существования. Если я добытчик - я не смогу их продать (никому столько не надо), если я пвпешник - мне не нужно в таком количестве. Т.е. если один добытчик добывает, то он сможет содержать человек 10 вояк. Это совсем не правильно и отсюда появляется перегруз ресурсов.

    Имхо надо значительно увеличить количество требуемых ресурсов для изготовление вещей и к этому же сократить их добычу.

    Добычу сократить - потому что это не дело, что приходиться бегать домой каждые 5 минут, т.к. перегруз (вопрос не лени, а реальности), увеличить ресурсы на изготовление - для дальнейшего уменьшения количества ресурсов в мире.

    Это перебор, что у всех дома склад ресурсов на несколько лет вперед, при том, что он не сокращается.

  10. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #30

    По умолчанию

    Это да, но существует и другая проблема, в том что скрафченные вещи из этих ресурсов так же остаются в мире, это масса вещей все наростает и наростает...... Как быть с ними?

  11. #31

    По умолчанию

    А зачем этим вещам лежать?

  12. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #32

    По умолчанию

    а что ты предлагаешь с ними сделать?) А они лежат)

  13. #33

    По умолчанию

    Ну если кто-то хочет, чтобы вещи лежали - что ему, запретить это делать?

  14. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #34

    По умолчанию

    а) не крафтить больше
    б) продать
    в) слить на реварды на крайняй

  15. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #35

    По умолчанию

    Я не про то, я к тому что вещей в мире становится много, плюс пвп в гз очень популярно, где тратится тока реги и химия, торговля идет восновном только расходными матерьялами, а остальные арморы совсем не кмоу не нужны, а есть же еще много фулов различных, которые даже по цвету своему и из тех металов по которым они сделаны и по нозваниям могли бы получить свойства, например:
    магма- имунетет к огню, кристал - к пойзону, шадоу(тень) дает там 20 ппроцентов к хайду или кидает в инвиз каждые там 40 секунд, взять валорит, верит, агапит, при смесе этих металов крафтится расовая хумановская броня, которая там кпримеруподхиливает немного и если одета эта броня при хиле к примеру падает только меч в пак а щит остается, еще какой нибуть броне можно добвать регенеарцию стамины, а так все эти брони имеют отличие тока в циферках армора.....

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #36

    По умолчанию

    Ты предлогаешь сменить ивана на болвана .Вот ты все ресы используешь и сделаешь хуманский треш в котором ходить будут так же в гз

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #37

    По умолчанию

    ИДЕЯ!!!!! Давайте сделаем вайп вот весело будет!!! а если честно то ненада никаких рас и класов новых по моему нужно совершенствовать то что есть ещё не идеале наши нынешние рассы и класы а вы уженовенького хотите.

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    40
    #38

    По умолчанию

    да ну помоему наоборот новая расса или класс оживят оском)))))) все хотят глобальное что то... новая расса ли класс повысят уровень оскома)))) народ будет идти сюда что бы попробовать играть хобитом или еще кем либо))

  19. #39

    По умолчанию

    Отключите гз войны и буде всем счастье

  20. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyxx
    новая расса ли класс повысят уровень оскома
    слово "раса" пишется с одной "с"

    ага, а потом будет нытье, типа "вот нам гномам (или еще кому) вообще никак не победить новую расу" и т.п., если вводить что-то новое, нужно и старое менять

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения