Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 374
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Он даёт голову и еще чё-то там, и это показатель нечтожности - понятно
    А я каждый раз, когда вижу ньюба (реально ньюба) или нечайно их убиваю отдаю им все гп из пака (где-то по 50к). Давайте мне отдадим все рары Вульфы за то что я такой хороший? -))))

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    Называй это как хочешь , но для меня человеческие отношения важнее этой игры и этих пикселей.
    ЛОЛ! Какие человеческие отношения если Юрок с Таблеткой был "лучшими друзьями"? -)))))))))))))))) Или ты как Робин Гуд захотел чтобы справедливость восторжествовала и наговорил про взлом чара (или что ты там сказал)? -))))))))))))

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Чувак если бы я хотел реально винести и когда было добра много ето года полтара до армии он мне оставил пасс от таблетки на котором был доступ поверь в 10 раз больше имуществу чем когда я винес
    Твоя главная ошибка в том, что закрысил.. а надо было свернуть все в диды в треш. Тогда было бы гораздо забавнее.

  3. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #83

    По умолчанию

    О чем думал Таблетка распоряжаясь чужими чарами ? МОжет сначало надо было спросить разрешения у хозяина прежде чем давать????

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #84

    По умолчанию

    Зуло, не гони, Каен пароля не давал, там всё через махинации было. И вообше, чё это вы ссорится начяли? Раньше вроде дружили, нубики.

    Ронин, а родной чар всегда милее, особенно если он не ушел в бан а им какойто нубила будет гонять, под твоим-же ником. очень приятно. Вобщем врёшь и не краснеешь

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #85

    По умолчанию

    Кайн , одно дело рары вульфы , а одно дело малая часть того , что пренадлежит МНЕ!


    Кайн.1 человек называет другого лучшим другом...это пустые слова?

    ты не адекватен =(

  6. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik

    Юрок, скока тебе лет, просто чтобы знать?
    18 ето имеет значения какоето ?)

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #87

    По умолчанию

    ага , тоесть ты хочешь сказать , что еще Я ЗА ВСЕ ВИНОВАТ?

    Я,не играя в УО,успешно сдавая сессию , читаю на форуме , что меня ВЫНОСЯТ В НОЛЬ!

    И ЛИЧНО Я ВИНОВАТ!?

    Спасибо...вот уж не знал...

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #88

    По умолчанию

    Ронин, харе из себя наивного дурачка строить. Ты в жизни тоже такой доверчивый? Человек которого ты никогда не видел в жизни не может быть тебе лучшим другом, если постоянно просит что-то у тебя. 90% всех слов, пустые.

  9. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    Зуло, не гони, Каен пароля не давал, там всё через махинации было. И вообше, чё это вы ссорится начяли? Раньше вроде дружили, нубики.
    Да кто на него гонит.. он сам какие-то темы беспонтовые создает, хотя недавно был почти в такой же ситуации.

    Суть в том, что Ронин тоже не давал пароль. Я этому верю.

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    А я каждый раз, когда вижу ньюба (реально ньюба) или нечайно их убиваю отдаю им все гп из пака (где-то по 50к). Давайте мне отдадим все рары Вульфы за то что я такой хороший? -))))

    Я тебе привёл пример того, что явно показывает не нечтожность
    А ты мне начанаешь затирать какой ты милый Зачем правда?

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #91

    По умолчанию

    ок , буду знать.В УО близких нету и при первой возможности надо воровать-воровать-воровать! спасибо , глаза открыл.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #92

    По умолчанию

    Зуло, а я не верю, там в самом начале заварухи уже сам ронин сказал что Таблетка дал его пароль сам. Я думаю что самого Таблетку тоже допрашивали и он признался. А ситуация с Каеном не подходит сюда, мы с ним в ацке раз в год обшаемся только. Я ему не затирал что я его жена в реале как это делал Юрок, так что всё норм.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    Зуло, а я не верю, там в самом начале заварухи уже сам ронин сказал что Таблетка дал его пароль сам.
    где я это сказал? ТКНИ пальцем.не балаболь

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #94

    По умолчанию

    Кайн, тебе напишу в асю пример как логи подделываются.

    Suicide Leet, тебе доказать что? что логи легко подделываются?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    эмм а как Ронин может отвечать за действия 3х лиц по распоряжению своей собственностью??
    Слух, Дантистус, ты что действительно не соображаешь? %) Меня начинает этот бред улыбать.Если он хочет сохранить свои шмотки - пусть держит пароль у себя в трусах.Даже 3 копейки вернуть нет основания!ЭТО ИХ СУГУБО ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.Че сюда ОВР вписалось?Дримжке маленький еще и ему умнее других быть не получится.Дримжке, если ты обьвиняешь его, что он подделал скрин и лог из аси, то ДОКАЖИ ЭТО!
    Дантистус тоже мне еще, то одно ляпнет, то парольникто не давал, то еще что-то.

    Я тебе 4 раза задал вопрос, задам еще раз, мне не сложно:

    ЕСЛИ МОИ ДРУЗЬЯ ТАКОМУ ВОТ ЮРКУ ИЛИ ВАСЬКУ ДАДУТ ПАРОЛЬ, МЕНЯ ВЫНЕСУ И МНЕ ВСЕ ВЕРНУТ?Ты же не ответил, а добрый Бладортин мне решил пригрозить.Мне то все равно, но вот интересно, ОВР подписывается заводить каждый раз подобные дела???

  16. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    18 ето имеет значения какоето ?)
    Да нет, просто интересно.Мне 23 если что, просто у разных поколений так морально этические принципи различаются..

    Совет. Может пригодиться, может нет.
    Бывших друзей не бывает, либо друг, либо нет.

    Я за своих друзей всегда стоял крепко. Даже когда они были реально не правы, я им об этом говорил, но решения никогда не менял. Меня тоже порой из таких жоп вытаскивали.

    Ладно дальнейшее обсуждение сабжа считаю абсурдом.

    2 Ронин, слушай а Мак случаем не с тех времен когда бегали Тайсон, Травакур, гсов анархи, армагеддон Санкт- Петербург ?

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    2 Каин ты временами адекват, временами нет.
    Ну это да, не отрицаю -)

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    Тех кто поддерживает юрка, просто зависливы..
    Я поддерживаю Юрка. Я зависливый? Я Юрка то практически не знаю. Даже когда мы в одном гсе были я с ним не списывался. Просто мне не были понятны понты Ронина в топах типа "ты тряпка остался без всего еще и рот открываешь".

    2Стас. Давай не будем начинать, лады? Тогда во-первых, была другая ситуация, т.к. пасс я не давал и Заруба САМ это сказал. Во-вторых, топы МЫ (СоТы) не создавали. В-третьих, мне было практически все равно на лут, т.к. даже до начала дела я отписал всем, что косяк можно скзаать мой и если что возмещать буду ущерб я. Так что не стоит приводить такой пример. Если на то пошло вы (форумные игроки) даже не знаете, что после того как Заруба весь лут нам вернул спустя 2 дня нас опять вынесли. Ты это знал? -)))

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #98

    По умолчанию

    Ок, если ему не давали пароля, то как он его узнал?
    Самим не смешно? Тут очевидно что они с Таблеткой дружили и Таблетка дал пароль, а теперь запахло палёным и вы начинаете дурачков врубать и орать что такого небыло, правильная тактика, Юрка сча с форума нафиг забанят под шумок, через день-два всё утихнет и все довольны будут.

  19. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Кайн, тебе напишу в асю пример как логи подделываются.

    Suicide Leet, тебе доказать что? что логи легко подделываются?
    Логи сервера тоже подделиваютца наверное когда я ввёл с первого раза пароль

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #100

    По умолчанию

    Ладно. Рассмотрим простейшую ситуацию. Вот у мну сейчас база. Там живет и появляется энное количество людей. Один человек, кроме меня, совладелец всех домов (мало-ли, может меня завтра машина переедет, что им всем страдать?). Дык вот. Приспичит кому-либо все вынести, кто будет виноват? Правильно. Я. Потому как не разглядел крысу, неправильно оценил человека, повелся и т.д. Чьи это проблемы? Стаффа, ОВР? Нет - мои. И мне отвечать перед остальными людьми, кого вынесли. Неприятно - да. Но за свои ошибки надо платить.

    А вы сопли развесили и на жалость давите. Ронин, в твоих устах тряпка как автодиагноз, ты уж прости.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения