Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 374
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    ОЛОЛО - ОЛОЛО. Вы все быдло и хуйло.
    Сообщений
    530
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    Суть в том, что Ронин тоже не давал пароль. Я этому верю.
    Там есть скрин с логом в асе посмотри может тогда дойдьот кое что. Не ронина а Таблетка дал пас.
    ЗЫ
    смени пластинку.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #102

    По умолчанию

    МАК - создатель ГСа , бегал в те древние времена.

    мм..Рамиго , а помнишь , в своей время удалился гс БоС , из за того , что его не кликали...так его ГМы восстановили.

    ты тогда тоже на форуме жопу рвал , что бы его обратно удалили?

  3. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Я поддерживаю Юрка. Я зависливый? Я Юрка то практически не знаю.
    Просто мне не были понятны понты Ронина в топах типа "ты тряпка остался без всего еще и рот открываешь".
    А ты пишешь случайно не потому что "почему никому не возвращают, а ему вернули?"

    Я бы на месте Ронина еще и ни такое написал.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #104

    По умолчанию

    Суисайд Лиит, Это не твои проблемы, ЭТО ПРОБЛЕМЫ ОВР и Балдурана лично, ведь это не по морали будет! Тут если ты челу в УО написал что ты его лучший друг то до конца дней дружба! Мы играем в детский сад! Скоро будут за убийство игрока сажать а убитом арморы отдавать с компенсацией! УРА ОВР!

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Suicide Leet, тебе доказать что? что логи легко подделываются?
    Докажи, что они были подделаны. А я посмотрю %)

  6. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    МАК - создатель ГСа , бегал в те древние времена.
    Мы с ним когда-то вместе бегали
    Времена были..

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #107

    По умолчанию

    Суицид ,Зарубко , Кайн.

    Под словом тряпка я подразумеваю то , что человек выносит другого игрока , называя его другом.Как мне подругому его называть? О благороднейший?

    Я так не когда не поступил бы.

    P.S Зарубко, мне табл сказал , что ПАРОЛЬ НЕ ДАВАЛ! не надо на меня давить! Я саи ничерта не знаю!


    Кайн , зарубко , суицид..Скажите что я не прав называя его так.И главное почечму? авость перестану

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    Суисайд Лиит, Это не твои проблемы, ЭТО ПРОБЛЕМЫ ОВР и Балдурана лично, ведь это не по морали будет! Тут если ты челу в УО написал что ты его лучший друг то до конца дней дружба! Мы играем в детский сад! Скоро будут за убийство игрока сажать а убитом арморы отдавать с компенсацией! УРА ОВР!
    Нет. Я не смогу жить не по лжи.

  9. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #109

    По умолчанию

    Вообщем ничего не отдавать. Все должно остаться у владельца. Нефиг крысить. Крысы говно. Слышь, Дантистус, КРЫСЫ ГОВНО

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #110

    По умолчанию

    Логично, былаб такая жопа, яб на месте Табла тебе затёр что я вообще в Душанбе с Вульфой и Завулоном пиво пил и компом пользоватся не умею даже!
    Юрку то нафиг врать? Его и так поимели уже по полной + ещё по фейсу ворвать шанс от Хелсингов всяких.

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    Кайн.1 человек называет другого лучшим другом...это пустые слова?
    Это их отношения. Меня развели на приличную сумму вм. я САМ дал их. После этого я даже никуда не обращался и ничего никому не писал, потому что лохом оказался Я. А в данной ситуации лох Таблетка, т.к. дал пасс САМ, а выстовили лохом Юрка.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    ОЛОЛО - ОЛОЛО. Вы все быдло и хуйло.
    Сообщений
    530
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Кайн, тебе напишу в асю пример как логи подделываются.

    Suicide Leet, тебе доказать что? что логи легко подделываются?
    Ты прочитай тот посто там где Юрка обвиняли в том что он 3 раза оском кидал после чего были откаты. Спецыально для тебя могу повторить то что он там писал (приблизительно): Он даже не знает как оскомовский пачт устанавливать а ты про то что какието крашы и поделки логов в асе. Да и вапше он недавно тока узнал что архив в асе можно посмотреть не заходя в асю.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #113

    По умолчанию

    А причем тут ты и твое дело?

    P.S Юрок не однократно превлекался к ответсвенности.Об этом говорилось в первом топике еще...
    Терпение стаффа кончилось,наверно

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    мм..Рамиго , а помнишь , в своей время удалился гс БоС , из за того , что его не кликали...так его ГМы восстановили.
    Ты хочешь обсудить действия стаффа? Я задал вопрос ОВРовцам.Балдуран там сказал и на пункт правил указал, хотя стафф никто не обсуждал, ну да ладно, не хочу лишиться чужого аккаунта по глупому.А здесь мы обсуждаем тему.Я хз сколько надо задать вопросов ОВР, что бы получить ответ.ОВР унас ввели новую услугу - иншур(как на ран уо) ??? По совести шарды однодневки запускать и потом людей выносить????Кто пострадавшим что-то возвращает? Там даже красным выделили, что никто %)

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #115

    По умолчанию

    Грув, а тебе то толку тут? Сидел бы тихо, ведь сам знаешь, что Таблетка сам виноват, у нас, кстати, за обман стаффа наказание ешё работает? Самуил сам приводил пример насчёт чужой вещи которую мне доверили а он взял и разбил. ЭТО НАГЛЯДНО ПОДТВЕРЖДАЕТ ТО ЧТО ТАБЛЕТКА ДАЛ ПАРОЛЬ САМ! А Самуилу я верю в 100 раз больше чем всему ОВР со своими личными интересами.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #116

    По умолчанию

    тоесть не обсуждал? Испугался кары небесной

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #117

    По умолчанию

    гы.все таки завидуете) Пошли параллели со своими делами..

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    А ты пишешь случайно не потому что "почему никому не возвращают, а ему вернули?"
    Нет -) Всем же возвращают -) Просто в тех топах я не стал писать, т.к. мне было вообще ||. Ну проперло кого-то, а кто-то кинул неудачно -) А тут такое... Чела мало того что проперло и его не послали, а что-то вернули + что-то чужое, так он еще и в топах ахинею несет после этого -))) По-этому и топ создал. Мне вообще все равно кому лут достался, кого забанят и тд. Просто не понятен сам факт того, что правым сделали ронина. Причем с такими "доказательствами" типа "Пасс не давали", а спустя паре дней "он же лучшим другом был и кинул, гад!"

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    тоесть не обсуждал? Испугался кары небесной
    Ты хочешь про ГС босов поговорить???Ну так спроси у тех, кто возвращал.Мне интересно, ответят ли на мой вопрос.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #120

    По умолчанию

    Какой завидуете?
    Я против такого безпридела, когда у меня завтро будет возможность вынести таких-же оленей как МОНАХи, то я хочу быть уверен, что если они сами мне дали пароль а я их вынес, никто меня трогать не будет. И так уже как в инкубаторе играем. Как будто онлайн от сердечных приступов умерает после выноса.
    Вон бери пример с Китка и Джокера, у них вообще всё что было удалилось изза глюка сферы, стафф сказал - ничем не можем помочь и всё, парни играют дальше. А тебе ешё и вернули шмота но ты всё не можешь успокоится и давишь на жалость.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения