Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 374
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    #221

    По умолчанию

    Я щитаю что вернуть надо юрку лут и разбанить чаров и почему вообще возрощяют лут!
    zed!))))

  2. Apprentice

    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    [Century]
    Сообщений
    137
    #222

    По умолчанию

    Пасс дал сам,отдать лут Юрку и разбанить чаров!

  3. #223

    По умолчанию

    конечно пускай Юрку отдают вследующий раз умней будут

  4. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Fran
    конечно пускай Юрку отдают вследующий раз умней будут
    Кто умнее? Юрок?

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    #225

    По умолчанию

    Да заройте тему уже ! Уже хватит флудитЬ!!
    Уже много раз сказали и поеснили ситуацию.

  6. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    MOHAX vadimar, sanchesko, stfu, Avatar...
    Сообщений
    303
    #226

    По умолчанию

    такое ощушение что кто то понаделал себе кучу аков и флудит без остановки вернуть да вернуть , несправедливо и тд и тп))

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Anarchy] & [Stigmat]
    Сообщений
    160
    #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadi
    такое ощушение что кто то понаделал себе кучу аков и флудит без остановки вернуть да вернуть , несправедливо и тд и тп))
    ну естественно это форум, тут все флудят)))
    а насчёт этотемы, если есть желание пусть конечно возвращает)))

  8. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #228

    По умолчанию

    вот вспомнил пароль к аку))
    вдвух словах что бы обяснить ситуацию:

    топик создал Каин и мне понятно почему-
    недает ему спать тот факт что я его года 2 - 3 назад опустил, вот меня небыло и он тут уже в афторитетах форума стал ходить но я вернулся и напомнил ему кто он и где его место , так он сразу же. нет что бы мне ответить. стал из-за спини вредителствовать, создает безпочвение топики чтоб все вернули и забрали у монахов....
    но каин я тебя хорошо помню на моих глазах рос нюб ты етакий вобшем опять твои проделки как 3 года назад только балаболством пахнут а дело ты за словами неставиш....

  9. Neophyte

    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    vladimar: ia ne gruzin ia evrejlol
    Сообщений
    38
    #229

    По умолчанию

    слышь вади , ты на форуме серьёзно пишешь или прикалываешься ? помойму не один человек не может в серьёз такой бред нести

  10. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1x1 2x2 3x3
    слышь вади , ты на форуме серьёзно пишешь или прикалываешься ? помойму не один человек не может в серьёз такой бред нести
    тебе ето бредом звучит но ето правда вот сам спрои у каина что ему от меня надо присатл как бабний лист никак меня забыть неможет!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1x1 2x2 3x3
    слышь вади , ты на форуме серьёзно пишешь или прикалываешься ? помойму не один человек не может в серьёз такой бред нести
    Слышь, Капитан!Этот вадик армию закончил и сходил на 2 войны!Ему можно нести бредище!

  12. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Цитата Сообщение от 1x1 2x2 3x3
    слышь вади , ты на форуме серьёзно пишешь или прикалываешься ? помойму не один человек не может в серьёз такой бред нести
    Слышь, Капитан!Этот вадик армию закончил и сходил на 2 войны!Ему можно всех нести бредище!
    тут реч необомне а о Каине .... я как нибудь разберусь , а вот Каина спасать надо а то пропадет доходяга с таким языком((

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimar
    что ему от меня надо присатл как бабний лист никак меня забыть неможет!
    Ты мне нужен так же как ежу футболка. Хоть ты завтра пластическую операцию сделаешь по изминению пола мне будет как-то по боку. А то что ты несешь про "опустил" это становится даже смешно.

    П.С. Хммм... А может слово "опустил" там, куда ты свалил имеет другое значение? -)))

  14. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Цитата Сообщение от vadimar
    что ему от меня надо присатл как бабний лист никак меня забыть неможет!
    Ты мне нужен так же как ежу футболка. Хоть ты завтра пластическую операцию сделаешь по изминению пола мне будет как-то по боку. А то что ты несешь про "опустил" это становится даже смешно.

    П.С. Хммм... А может слово "опустил" там, куда ты свалил имеет другое значение? -)))
    тебя и тут опустили)), признавайся?

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #235

    По умолчанию

    заметь, ты в каждом посте используешь слово "опустил". Отсюда можно сделать вывод, что у тебя было либо тяжелое детство, либо когда ты подрос тебя так часто опускали, что у тебя это отложилось в памяти, а на форуме ты себя пытаешься такими поста реабилитировать. Вообщем таких людей как ты обычно становится жалко, но ты почему-то исключение из них.

  16. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    заметь, ты в каждом посте используешь слово "опустил". Отсюда можно сделать вывод, что у тебя было либо тяжелое детство, либо когда ты подрос тебя так часто опускали, что у тебя это отложилось в памяти, а на форуме ты себя пытаешься такими поста реабилитировать. Вообщем таких людей как ты обычно становится жалко, но ты почему-то исключение из них.
    нет каин ты стрелки с вопроса непереводи,нашет опустил просто каждий раз когда я вижу твои топики я сразу вспоминаю дела давно минувших лет... как тебя опускали...
    что поделать, поетому я тебе советую вобше непиши на форуме а люди забудять о тебе и может быть ты сможеш начать все с новой , чистой страницы...

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimar
    как тебя опускали...
    Опускают тебя и я могу привести примеры. А вот ты сказать как меня опускали - нет. И как можно с тобой нормально общаться после этого? Ты - базарная баба, которая просто трепит языком. Я не прав? Тогда ответь на вопрос как меня опускали.

  18. Neophyte

    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    vladimar: ia ne gruzin ia evrejlol
    Сообщений
    38
    #238

    По умолчанию

    в гилде зула , джедая , пинчера пополнение , теперь и вади стал почётным мембером гилды (Опущеные и Обиженые на жизьн неадекваты)

  19. Neophyte

    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    [Banned] DREDDus
    Сообщений
    35
    #239

    По умолчанию

    Всем привет.
    Хоть на оскоме , да и вообще в уо я уже не играю, но как только мне сказали, что Вадя ожил, решил отписаться.
    Вадя, вот ты, как был ланью беспонтовой, так ею и остался.
    Кого ты там опускал, Каина?
    Ты, блядь парализованая, опустила себя тогда, когда поджав хвост сбежала из России. Ты в Израиле за пачку сигарет не сжопился? В армию пошёл, да? А что же у нас не отслужил, петя? Ты бы ещё, сука, в армии ватикана отслужил.
    Если тебя хуем наказали, ненадо каждому про засратость говорить. Удавись по тихому, дитя жертв режима.
    Кстати, отвечать мне ненадо.
    ____________________________________
    SeregaSV

  20. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brainless clubber
    Всем привет.
    Хоть на оскоме , да и вообще в уо я уже не играю, но как только мне сказали, что Вадя ожил, решил отписаться.
    Вадя, вот ты, как был ланью беспонтовой, так ею и остался.
    Кого ты там опускал, Каина?
    Ты, блядь парализованая, опустила себя тогда, когда поджав хвост сбежала из России. Ты в Израиле за пачку сигарет не сжопился? В армию пошёл, да? А что же у нас не отслужил, петя? Ты бы ещё, сука, в армии ватикана отслужил.
    Если тебя хуем наказали, ненадо каждому про засратость говорить. Удавись по тихому, дитя жертв режима.
    Кстати, отвечать мне ненадо.
    ____________________________________
    SeregaSV

    о какие люди неожидал) чтож ты сразу ругаться начал нет чтобы спросить как здоровье чем занимаешся) в вдв отслужил уже? да и вобше серега что ты в чужую темну вмешиваешя? тебя суда звали? то что тут проишодит ето между мной и каином к тебе я непредявляю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения