Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. #21

    По умолчанию

    Я тоже копал, на самом деле там спавнов штук 15, копал 2 к примерно 4 дня. Кстати я копал на обычной вердате, мало что видно, потом мне сказали, что лучше поставить пеньковую вердату, увидишь в 2 раза больше

  2. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #22

    По умолчанию

    Чёрт,Волси,ты-ли это ?

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ol2
    Я тоже копал, на самом деле там спавнов штук 15, копал 2 к примерно 4 дня. Кстати я копал на обычной вердате, мало что видно, потом мне сказали, что лучше поставить пеньковую вердату, увидишь в 2 раза больше
    Охо,я думал таких уже нету,кто без пеньков играет.
    Жесть =)

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astreya
    Wolsey, итак, на каторге все перечисленные вами реагенты в 5 экземплярах. Спавнятся исправно, вопрос в другом, возможно вы не один каторжник, который их собирает, поэтому и срок вашей отработки увеличивается. Вообще 25 спавнов по 5-14 реагентов - это примерно 125-350 реагентов за заход. Насколько вам везёт - не известно, но отрабатываются они довольно быстро. Так что ничего другого вам пока предложить не можем, как набраться терпения, выполнить столь тяжкий труд и в будущем не нарушать правила. Возможно в будущем и посадим ещё несколько ростков, но не сейчас.
    При всем моем уважении к Вам, но в действительности все по другому: максимум респов 10-12, а с учетом "конкуренции" - 6-8 респов. С одного респа без прокаченного травничества собираю 6-8 реагентов. Итого получается, что в среднем за заход соберу около 50 (!) реагентов. Поэтому если мне дали 5 к, то мне нужно 100 (!) раз сделать заход. Что делать, например, если я работаю днем, а вечер я, в принципе, не могу посвящать весь ультиме? По-моему, тут перегнули с новым скиллов "травничество". Я понимаю эффект, когда руками рубишь, но когда тупо ждешь респа... Поэтому, большая просьба, если не хотите давать на усмотрение осужденного ресурс отработки, то сделайте больше респов и (или) уменьшите время респа.
    Спасибо!

  5. #25

    По умолчанию

    На каторге значение вашего скила травничество никак не учитывается, не верите попробуйте с непрокаченным скилом травничество пособирать в миру те реагенты которые вы добываете на каторге.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gektar
    На каторге значение вашего скила травничество никак не учитывается, не верите попробуйте с непрокаченным скилом травничество пособирать в миру те реагенты которые вы добываете на каторге.
    Я таких и не видел в мире
    Травки 13%.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #27

    По умолчанию

    А ты глазики протри может увидишь

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gektar
    На каторге значение вашего скила травничество никак не учитывается, не верите попробуйте с непрокаченным скилом травничество пособирать в миру те реагенты которые вы добываете на каторге.
    Это все понятно. Имелось ввиду, что чем выше скилл, тем больше собираешь реагента с респа. Или я не прав? В последнем случае, Астрея значит сильно преувеличила количество собираемого реагента с одного респа.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuKoHT
    Цитата Сообщение от Gektar
    На каторге значение вашего скила травничество никак не учитывается, не верите попробуйте с непрокаченным скилом травничество пособирать в миру те реагенты которые вы добываете на каторге.
    Это все понятно. Имелось ввиду, что чем выше скилл, тем больше собираешь реагента с респа. Или я не прав? В последнем случае, Астрея значит сильно преувеличила количество собираемого реагента с одного респа.
    ну если скил не учитывается то как кол-во собраных ресурсов может от него зависеть ???

  10. #30

    По умолчанию

    Относительно мира вы правы, чем выше скил, тем больше вы сможете собрать с куста, на каторге же абсолютно зависимости от скила нету, по рнд собирается с куста в пределах 5-8.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astreya
    Вообще 25 спавнов по 5-14 реагентов - это примерно 125-350 реагентов за заход.
    Т.е. даннные Астреи завышены. Что я и пытался все время объяснить. Уважаемая администрация, не обойдите данный вопрос своим внимание. Очень трудные задачи вы ставите. В действительности, не всегда наказание соответствует преступлению...

  12. #32

    По умолчанию

    данный вид отработки, очень похож на издевательство, даже насилие моральное..

    Спавнов может и много но заход по всему острову= не более 70-100 !
    даже если там никого нету, и если раз в 16-32 минут...
    некоторые спавны бывает не спавнятся часами (возможно там очерёдность спавнов).

    И кстате дедвуды и некоторые др реги но реже чем вуды, иногда тыкаешь а они исчезают не кладясь в пак ! глючат короче.

    вот файлег, для облекчения их добычи slil.ru/26635369
    пользаваться так : переименовав вердату свою, следом переименовываете фаел, в вердату . это если вы только в газенвагене. Если вы ещё и бегаете, то данный фаел, переименовываете в patchdata.mul затем, сделав резев вердаты, патчите её. вид регов немного велик, дабы видно их было за километр, чтоб знать куда бежать.
    отличить рег от просто антуража можно быстро, т.к. графон у них общий. !

    И гмам бы подбавить туда спавнов, и скорость их кулдавна.

    пс: если вы нажали левый клик на итеме в трупе, то это сразу пишется влог как лут , а значит невинных будет ещё много.
    кто неверит, потыркайте итем, в корпсе чьём нить, не вынимая его оттуда...

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kow
    данный вид отработки, очень похож на издевательство, даже насилие моральное..

    Спавнов может и много но заход по всему острову= не более 70-100 !
    даже если там никого нету, и если раз в 16-32 минут...
    некоторые спавны бывает не спавнятся часами (возможно там очерёдность спавнов).

    И кстате дедвуды и некоторые др реги но реже чем вуды, иногда тыкаешь а они исчезают не кладясь в пак ! глючат короче.

    И гмам бы подбавить туда спавнов, и скорость их кулдавна.

    ...
    у меня вопрос а слово КАТОРГА вам о чем нибудь говорит ????

  14. #34

    По умолчанию

    На одном шарде я видел ваще люди говно собирают

  15. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    На одном шарде я видел ваще люди говно собирают

    Ну попойму отсюда и выходит понятие об этом шарде

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kow
    вот файлег, для облекчения их добычи slil.ru/26635369
    пользаваться так : переименовав вердату свою, следом переименовываете фаел, в вердату . это если вы только в газенвагене. Если вы ещё и бегаете, то данный фаел, переименовываете в patchdata.mul затем, сделав резев вердаты, патчите её. вид регов немного велик, дабы видно их было за километр, чтоб знать куда бежать.
    отличить рег от просто антуража можно быстро, т.к. графон у них общий. !
    Огромный респект за файл.
    Действительно выручает.
    Можно ли из него убрать увеличение обычных грибов, чтобы были увеличены только реагенты?

  17. #37

    По умолчанию

    Лошадиный помет если быть точным)))))

  18. #38

    По умолчанию

    Заход по острову 113 регов.
    теперь ждать полчаса, чтобы еще 113 набрать.
    А таких как я желающих набрать эти 113 еще человек 10-15...
    быстрее нового чара прокачать помоему.
    Если каторга с реагентами подразумевала сидение именно долгое время на каторге, то все понятно, но веть деревья к примеру ресурс очень частый там. и там если взяться руками за клаву и мышу, можно откопать свое наказание за день! И это типа ударный труд на лесоповале и за это выходишь с каторги. А тут сиди и жди. Может тогда уж просто тюремное заключение введем? типа сидит чар месяц-два-три и все.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    Заход по острову 113 регов.
    теперь ждать полчаса, чтобы еще 113 набрать.
    Это тебе фортануло столько загрести реагентов...

  20. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #40

    По умолчанию

    Да легче хоть 3ех новых качнуть, вопрос в другом, будете ли вы ими юзать фаст лут теперь ? Зная что вас ждет в случае использования зпо?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения