Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gektar
    у меня вопрос а слово КАТОРГА вам о чем нибудь говорит ????
    слово каторга говорит обычно о лесоповале(древний шардизм)
    а в нынешние времена она не особо правельна, т.к. действительность расхожа с вымыслом, т.к. легитимность игроков ставится под абсолютное сомнение, и даже если я\кто-либо ещё будет на голом клиенте(даже не патченой верке) то фаст лут(и далее ваше накозание, причём принудительное) можно заработать ооочень просто, достаточно лаг поймать. Могу доказать что фаст лут это не всегда оправданое нарушение, а чаще просто несовершенство проверки.

    и пс"ище, каторга, казалось бы , а за что собственно говоря она дана невинным ?

    вот к примеру, есть народ(который знает сто\триписят ) способов вешать сферу, и остаются вне закона и поныне там... А! какой-то бедолага\вася нюб, случайно лагнувшый, и случайно передвинувший итемы не так как велит всевышний ! и вот ему, дают, смертную казнь !!!
    таких случаев валом. особенно в реальности.
    лично я отрыл своё издевательство на до мной.
    но хотел бы чтоб мир оскома был не так абсурден, в случаях форсмажорных. не попрекаю, а прошу принять какие-либо меры, дабы не винные, или же слегка виновные, несли не особо тяжкое наказание.
    т.к. лично я понёс огромный убыток, уо-материяльный, и моральный. при этом не нарушив(грубо не нарушив) нововведений.
    надейюсь что-либо придумаете (кроме репрессии меня, за столь прямые высказывания).
    и ещё больше надеюсь, что не будете доводить до некоего предела, при котором, игроки начнут играть, в хакера террориста. нежели игрока законопослушного.
    "всё в ваших руках"

    [quote="DaRCoNeN"]
    Цитата Сообщение от kow
    там дело такое что реги сделаны с графики обычных парашь, коих по миру полно, но окрас сделаный позволяет за пару минут привыкнуть к тому что реги отличаются по цвету, от антуражных элементов. вот. ну и добалю , когда я допёр как получше сделать эту прорисовку, мне удалось поржать, т.е. лол был велик и неумолим, надеюсь и многих кто воспользуется этой патчёй\временной веркой, оно оочень порадует как и меня.

  2. #42

    По умолчанию

    Угу, особенно когда фастлут я не юзал и копаю за то, что юзал другой человек))))
    Но это лирика.
    Тоесть будет за ЗПО сбор реагентов, а за мат и прочие мелочи рубка/копка?
    Вообще по какому признаку на реги то кидают?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    Вообще по какому признаку на реги то кидают?
    не проплаченным поболее пыток, а проплаченных иногда и не сожают !

    ну а вобще по настроению вертухаев, могут и более\менее сурово. Могут и забить на наказание. Вот как - то так

  4. #44

    По умолчанию

    Слово Каторга обозночает принудительные тяжелые и изматывающие а зачастую и просто физически не переносимые виды работ, (ссылка на каторгу была одним из видов уголовного преследования во временна царской России), отсюда и пошло выражение "каторжный труд".
    А насчет трипятидесяти способах вешенья сферы так что вы тут полунамеками то?? хотите что то сказать говорите, а нет так.........

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #45

    По умолчанию

    Они думают,что там мороженым угощают =))
    И пиво с сухариками раздоют,это же каторга )

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gektar
    Слово Каторга обозночает принудительные тяжелые и изматывающие а зачастую и просто физически не переносимые виды работ, (ссылка на каторгу была одним из видов уголовного преследования во временна царской России), отсюда и пошло выражение "каторжный труд".
    Цитата Сообщение от MAks
    Да легче хоть 3ех новых качнуть, вопрос в другом, будете ли вы ими юзать фаст лут теперь ? Зная что вас ждет в случае использования зпо?
    Что ждет и без посещения каторги было понятно. Дело в другом, насколько наказание соответствует нарушению. Кроме того, фастлут фастлуту рознь, а у нас "все одно".

    Цитата Сообщение от nyncuk
    Они думают,что там мороженым угощают =))
    И пиво с сухариками раздоют,это же каторга )
    Очень остроумно и главное как смешно...

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #47

    По умолчанию

    Ну на каторгу просто так не улетают.Значит виноват сам.Поэтому оч смешно

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyncuk
    Ну на каторгу просто так не улетают.Значит виноват сам.Поэтому оч смешно
    "Пока аресты касались людей, мне не знакомых или малоизвестных, у меня и моих знакомых не возникало сомнения в обоснованности этих арестов. Но когда были арестованы близкие люди , то...”
    "Одним словом, они оставались спокойны, пока сажали общество. "Вскипел их разум возмущенный", когда стали сажать их сообщество".
    Солженицын

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #49

    По умолчанию

    Я непонимаю,я вот отбегал тут пол года и никаких предьяв ко мне и с моей стороны стафу небыло.Неповерю что бы меня да не посадили.Такого вообще небыло никогда.Обычно даже не кидали в джаел,а сразу на раскопки.
    Да и что тут такого,ну покопай,подними ресы,поруби.
    Нехочешь найми человека за гп,попроси друзей пусть помогут.
    Неможешь,так тогда копай сам.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #50

    По умолчанию

    Тока не нужно мне писать,что да ты попробуй покапай и тд.У меня там чары были каждый божий день.За неделю я сажал чаров 20.И потом с полученых гп с лута откупал себе каторгу.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyncuk
    ...
    Ты даже не понял, о чем я писал...

  12. #52

    По умолчанию

    Зашол на каторгу в 5 утра. Никого не было. выждал полчаса для верности. собрал ровно 20 респов с которых получил 136 регов!!!
    Тоесть по максимуму мог собрать 160 регов, это если везде по 8 будет.
    Итак имеем 160 регов в полчаса. Я конечно хз со временем спавна, но по моим наблюдениям то на то и выходит.
    На каторге с регами наверное уже человек 50 сидит.
    Допустим у всех по 5к регов наказание(есть 2к есть 10к так што уравнивается)
    Надо собрать 250к реагентов, хотя они респяцца раз в полчаса по 160 штук в идеале. Тоесть в час 320. 781 час РЕАЛЬНОГО времени.
    А за это время количество посаженых еще вырастет, а респы будут тухнуть постепенно.
    И в итоге половина чаров будет тупо ждать и бороцца за сраный кустик пумиса.
    если же, как говорилось выше, теперь копать и рубить будут тока оплаченые, то ход, без сомнения, гениален.
    Однако проще сделать отккуп с каторги за реал и все.

  13. #53

    По умолчанию

    8 часов у монитора... 900 регов собрал. От УО тошнит.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #54

    По умолчанию

    Ух... мне дали 10к регов, не представлю че делать...
    Лучше забью сразу))

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAks
    Да легче хоть 3ех новых качнуть, вопрос в другом, будете ли вы ими юзать фаст лут теперь ? Зная что вас ждет в случае использования зпо?
    Если бы только за это сажали на такого вида каторгу)

  16. #56

    По умолчанию

    одно не пойму - почему каждое позитивное нововведение обязательно надо обосрать какой нибудь хуйнёй? чего не коснись - везде такая поебота. сделаем для вас хорошо, но обязательно что нибудь сделаем и хуёво... ввели паладинам благословение, только на его прокачку только на реги ушло порядка 3 кк (!!!) денег. ввели наквадрах щит, даёт хороший АР, кастит позитив, но ,сука, стоит как чугунный мост и жрёт стамину! ввели магические посохи, казалось бы какой ништяк! но опять же стоят как самолёты и требуют инту... запретили кастить через заборы, но и вортекса в кресты теперь не закинешь...я в шоке

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #57

    По умолчанию

    Забей на УО го покер плай!

  18. #58

    По умолчанию

    Я кстати так и сделал))))

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #59

    По умолчанию

    Во во, сразу видно, риал гозу ю!Гг.

  20. #60

    По умолчанию

    да я и не гамаю. так ,экономику поддерживаю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения