Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80
  1. #21

    По умолчанию

    Так я к чему это все - те у кого уже есть базы огромные, у кого реально может быть в собственности 1\10 площади оскома, у них на все это денег хватит и ситуация не измениться...

  2. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #22

    По умолчанию

    может Самуил говорил про другое решение проблемы?

    Что-нибудь вроде система антилута будет работать только в случае если дом будет обнесен забором со всех сторон по ам зоне?
    Тогда строить базы будет глупо.. это уже не база будет, а жилой квартал какой-то где каждый дом будет огорожен забором..

    Я, хотя и являюсь хозяином небольшой собстенности (патио + сарай + хатка бобра) но мне сейчас более менее хватает места, чтобы норм качатся.. а если это уберут.. плохо будет

  3. #23

    По умолчанию

    Тоже проблему не решит...Стафф, поделитесь пожалуйста своими идеями на этот счет, может подскажем чего то дельное...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolce Gabbana
    По себе не судят... Не надо приравнивать всех к себе, не каждый может себе позволить ГС и домов на 7кк и не у каждого есть 100500 нюбов.
    В этом случае надо бегать и искать место, а не выдвигать революционные идеи на форуме.

  5. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolce Gabbana
    не каждый может себе позволить
    поставь сортир и работай, чтобы смог себе это позволить...

  6. Journeyman

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Nazguls
    Сообщений
    361
    #26

    По умолчанию

    1. На акаунте можно создать 5 персонажей, вот вам и ответ 1 акаунт = 5 домам тоесть на каждого персонажа по 1 дому, для оплаченных акаунтов по 2 дома на 1 персонажа.

    2. Персонажей с акаунта в данный момент удалить нельзя так, что прийдётся выбирать забивать акаунт ненужными персонажами с непонятными именам и потом переименововать за таньгу, или создовать ешо один акаунт.

    3. Регистрация наскока я помню не автоматическая и отследить тех кто злоупотребляет созданием акаунтов будет легко.

    4. Гильдстоуны дорогое удовольствие, так, что гильдмастер должен быть оплаченым персонажем и тогда только ему даётся бонус на установку больших домов таких например как Кип.

  7. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asmud
    4. Регистрация наскока я помню не автоматическая
    Конечно... руками аккаунты создают. Там Эйделон за печатной машинкой сидит.
    Может тогда уж сначало правило ввести, что нельзя иметь больше одного аккаунта?

  8. Journeyman

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Nazguls
    Сообщений
    361
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    Конечно... руками аккаунты создают. Там Эйделон за печатной машинкой сидит.
    Может тогда уж сначало правило ввести, что нельзя иметь больше одного аккаунта?
    Там уже введено ограничение что не больше одного акаунта на один регистрационный e-mail.

  9. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #29

    По умолчанию

    А емейлы у нас тоже выдают по блокадным карточкаМ?

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #30

    По умолчанию

    [quote="Asmud"]
    Цитата Сообщение от Steinn
    на один регистрационный e-mail.
    хехехех, а сменить хоть 100 аков на 1 мыло можно %)))

  11. #31

    По умолчанию

    Помоему Стафф четко написал, как я понял просто увеличат плату за все дома, и чем больше домов тем больше плати, я так понял, что зделают КРУПНЫЕ суммы, чтоб типо затратно было держать много домов, вещи в принципе все равно все в одном двух держат.

    Хотя я чесно говоря против, как по мне все нормално, и територию можна найти, и плюс это часть торговли, почемуто одни могут себе найти территорию, и не один дом а базу поставить, а ктото нет. Вообщем все нормално Пожайлуста ничего не меняйте!

  12. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #32

    По умолчанию

    Да бред помоему, я всегда искал место под домами месяцами, это было так увлекательно и интересно, если хочешь чего то добится - то возможно сделать все, сначала была палаточка в миноке потом сартир, потом нашел место под патио хаус, влепил второй, продал, купил трехэтажный дом,, нашел под него место, поставил, потом ждал с месяц пока пропадут дома выше и левее эльфийского, города, были конкуренты и я былл первый, потом продал, так как нашел место новое и гораздо инетереснее, ждал очень долго пока исчезнут дома, я пролетал по несколько раз в день, когда дома начали исчезать то я в тот день не спал 30 часов, ждал пока все исчезнит и заставлял домами новыми потом это все модернизировалось, урашалось ставилось по ам и тд, я бы сделал скрин но незнаю как это сделать чтоб ывсе заскринить, а может кто то и знает это База Вилд Харта И Илимюнати тоже (Химера там ГМ) А щасхотят увеличить налоги и тд, только из за того что народ ноет и все хочет получить на халяву, мол я пробежался места нет и так несправедливо и тд, давайте заберем все у богатых и поделим это на всех, помоему это просто ЛЕНЬ и не желание что то делать, а получитть все нахаляву!!! Уникальность фри, то что тут цнится земля, ведут налоги - уничтожат еще один сегмент рынка, хотя фришная администрация не когда не обращала внимание на людей, а делала какие то глобальные вещи не думаю о людях, просто есть 2 вещи которые реально обидны, первое это когда еще в ньюбстве, я копил на ГС эти 500 к зрен знает сколько, капал в шахте руками, крафтил и тд, реально помню ушло около 2 месяцев, если не больше, установил ГС, и тут администрациий фри пришло в голову вайпнуть все ГСЫ из за того что их слишком много стало, (это всеравно что щас в нефтегазовом конфликте россия бы стрельнула бы ядерками по украине), реально тогда это задело конкретно, гс стал стоит 7 кк, и не дида не комписации даже в теже 500 к нечего не было, пото недавний вайп ресурсов, да у меня было около 150 к айрона который накопал я на пилоте сккрипт обкапывает вокруг себя, это нежалко было, но вот реально жалко было 10 к айрона которые валялись в сартире ньюбском, которые я когда то капал руками, а сколько гньюбов которые накопали свой первый к айрона, первый к логов и тд, попали под этот вайп? Это такая своеобразная борьба с антимакросами и цвелечиниями ресов в мире. Я непонимаю почему слушают всяких нытиков и лентяев, как автора даного топа? Кто то трудится и что то делает, а потом у него это отбирают, да я не спорю с читерами, маросами инжекторами и тд надо боротся, но не такими же методами, под которые попадают все, а если брать эти же дома, это рыночные отношения и тут решают уже гроки как им ставить и где им ставить, есть конечно определеный ряд правил и тд, которые они должны соблюдать.

    Написал много и на эмоциях, но вот реально те 2 случая с гсом и вайпом айрона очень задели, а если еще с домами что то ведут, это вообще будет финишь....

    и Еще К автору топа, когда я начанал играть онлайн былл под 500 человек, и там место я не мог найти даже под патио хаус, не точто говаря о вилле, но крутились, делали что могли...... Хватит ныть, лучше возьми найди дома с красными табличками и стереги их... А если хочешь быстро и нахаляву иди на опей, там ты место быстро найдешь, я щас последние года полтоа восновном там играю, и место под кастл нашел за 40 мин.....

  13. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #33

    По умолчанию

    Согласен с ^^^ оратором. (по части домов)

    Агнеты недвижимости тоже роль
    Не надо забывать что Ультима это еще и рпг.

    Для ньюба патио хауса или визарда вполне и за глаза. Таких мест реально много

  14. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #34

    По умолчанию

    Я начинал играьт на о2 , в то время оналйн был под 200-300, и аналогично как и все начинал с сортира, потом появился блексмит шоп, после чего мы в 3ем скидывались на марбл стронгхолд и как и все хотели свой гс и своб базу, я тоже как и Атреидес ночами не спал бегал по миру искал места, все было занято, для себя отметил несколько мест и у порога каждого дома кидал книжечку в которой были мои данные и предложение на счет покупки МЕСта ,да я готов был купить место, мне предложили тогда 1кк ..
    Я долго сомневался но уже был готов покупат но случилось что в последний момент практически перед моими глазами упал большой кастл , и мне повезло я заложил первый камень марбла стронгхолда в свою первую базу.

    На данный момент на о2 строил практичную базу спецом для кача , уже заранее знал что и как , без ам 8 вилл.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    .....
    Полностью согласен. Месяц назад вернулся в уо и у меня уже есть база, описанная выше, пусть и не на шикарном месте. Да и до этого, когда онлайн был больше - строил базы в 10-15 домов без особых проблем.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    173
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    поставь сортир и работай, чтобы смог себе это позволить...
    работать есть смысл, чтобы позволить себе дом за 5кк, а не для того, чтобы подарить кучу денег васе, который всего-то, играет тут раньше тебя, и занял все место. такого идиотизма не было даже тогда, когда на оскоме был живой онлайн 500 человек.

  17. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nabludatel
    работать есть смысл, чтобы позволить себе дом за 5кк, а не для того, чтобы подарить кучу денег васе, который всего-то, играет тут раньше тебя, и занял все место. такого идиотизма не было даже тогда, когда на оскоме был живой онлайн 500 человек.
    как и тебя

    Продажа недвижимости была всегда. Это в 2002 году надо было постараться, чтобы место найти даже под хатку бобра, а сейчас места хватает

  18. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #38

    По умолчанию

    Хорошая база - это не тупое скопление домов, и если кто-то думает, что она сейчас стоит дешево, то это заблуждение. Искренне призываю уважаемую администрацию подумать головой перед тем, как предпринимать координальные шаги. Поймите, нельзя ограничивать все и вся.
    Я приветствую борьбу с макросингом (в любом виде) при добыче ресурсов, я даже могу понять такое (каждый вставьте свое слово) понятие как "использование дома в п в п целях" Но, что касается ограничения по количеству домов и особенно "экономическую выгоду", убедительно прошу, будьте благоразумны при введении новых правил. Для решения означенной проблемы неподходят общие решения (на мой субъективный взгляд) и обращать внимание нужно именно на заставленные территории (во многих местах лешат рунки на которых номера аси и т.п. для связи с продавцом). Но трогать обустроенные базы, которые строились по всем правилам (строились годами, только вдумайтесь, Г О Д А М И), было бы просто несправедливо. Не стоит злоупотреблять правилом "обратной силы", если решения принимаемые Вами реально направлены на пользу игроков. Так будьте добры учитывать интересы не только тех кому лень, нет времени, терпения и т.п., но и людей которые играют на Оскоме по нескольку лет, и не мотаются как кое-что в проруби, типа "забил-вернулся". Верю в Вашу разумность. Спасибо.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #39

    По умолчанию

    Клоуны. Одни пришли, вместо того, чтобы как нормальные ньюбы (оооо!!! аааа!!! мы не ньюбы!!! мы тут играли давно!!!) побегать и поискать место, что очень просто делается - пытаются устроить революцию.
    Вторые наоборот - вах, у нас много долгоделанных баз.

    Честно говоря, имея базу стоимостью около 6кк с домами - чихать, дайте время перенести шмотки, а вообще сделайте полный вайп.

  20. #40

    По умолчанию

    на самом деле, "кто ищет - тот находит".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения