Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #1

    По умолчанию Дома и территории.

    Играю тут две недели. Вчера купил Вилу, скачал УО мап и отправился на поиски места под неё... Это полный бред, я обежал чутли не весь континет и пару остравов посетил и ненашел нормального места... Везде если не стоит база на пол экрана, то напичкано СТОпятьсот тыщь сараев, что пройти негде. Я конечно понимаю, что деньги делать на ровном месте, ненапригаясь очень удобно, спрос раждает предложение, но нельзя же так, что вообще некуда воткнуть свой дом... А покупать на форуме место я не хочу и не собираюсь... 400к за вилу отдай, еще пойди дяде отдай каких 500к а то и больше за то чтоб он тебе дал разрешение тут поставить свою халабуду, это тоже самое что гденибуть в корее торговать кислород.

    Вобщем предложение может и бредовое, может у кого получше есть или будет... Предлогаю ввисти лимит на кол-во сараев (дешовых домов), которые может иметь один человек(чар). Или вобще ввести лимит не просто на сараи и дешовые дома, а вообще на все дома... ЧТоб один человек не мог иметь допустим больше одного любового дома.... Хотите базу, создавайте\вступайте в гильдию и стройте.... Если одиночка, то и живи в одном доме хоть за 50к хоть за 4кк, а не так как щас 1\10 территории оскома может находиться у одного человека...

    ПС вы конечно извините но нервы не выдержали, когда обежав всё что можно я встретил одни сараи кругом.

  2. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #2

    По умолчанию

    да тоже раздражает , вообще к чертям постирать эти сараи.

  3. #3

    По умолчанию Re: Дома и территории.

    Цитата Сообщение от Dolce Gabbana
    Предлогаю ввисти лимит на кол-во сараев (дешовых домов), которые может иметь один человек(чар).
    Это не выход, ибо хитрожопость у нас велика... Ведь, что помешает человеку наделать кучу нубови каюдым поставить по десятку сараев? тем более у много есть штук 5-6 кукол для прокачки основого перса, ими и поставить сараи... Тут что-то другое надо...
    А ситуация действительно напряжная...
    Мне правда повезло, наткнулся на место, где недавно дом пропал и поставил свой Two Story Stone and Plaster House.

  4. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #4

    По умолчанию

    МОж вообще сараи вайпнуть?
    Вообще все.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN
    МОж вообще сараи вайпнуть?
    Вообще все.
    У меня сараи часть композиции базы.

    Мест под виллу как минимум два свободных видел на прошлой неделе. Да с кучей пеньков, но впихнуть можно.

  6. #6

    По умолчанию

    это очень сложно отлавливать. не было сараев - были песочницы. всегда что нибудь найдут

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    это очень сложно отлавливать. не было сараев - были песочницы. всегда что нибудь найдут
    + на один IP нету ограничения на кол-во чаров, поетому если усложнят так, как просит автор топика, то я просто заведу себе сотню ньюбов ина каждом буду держать Н-ное кол-во сараев.)

  8. #8

    По умолчанию

    А сложно будет разок вайпнуть все сараи без забора?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #9

    По умолчанию

    теоретически можно.... только вот когда пропадет имущество вместе с сараем , кто возмещать убдет ?
    Половина баз сразу же потеряет территорию... ее быстренько заставят другимим домами... теоретически ничего не измениться... прост осарай дешевый... вместо енго можно и визрад влепить... ток дороже будет.

  10. #10

    По умолчанию

    Вопрос о многоэкранных базах и застройках территорий сортирами поднимался множество раз. В близжайшее время, этот вопрос будет решен.

  11. #11

    По умолчанию

    Если не секрет - то как? А то может лучше будет мне ее свернуть до того как что-то исчезнет? У меня она правда не большая... Вилла, милл, визард, тавер, сандстоун вилла, патио, таунхолд, стронгхолд, и еще сараями отгорожен кусочек леса... Правда место не такое уж хорошее, много пеньков...Ну и живут на ней я и мой друг...

  12. #12

    По умолчанию

    Занимать большие территории будет экономически не выгодно. Чтобы чувствовать себя комфортно игрок сможет содержать не более 1-2 домов. Также возможно притерпит изменения защитная система дома и система оплаты неапгрейженых домов.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #13

    По умолчанию

    Неужто будет введен налог на тайлы? %)

  14. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #14

    По умолчанию

    Кстате неплохая идея ввести налог на территорию... Скажем так на 1-2 дома налога не будет, а если ставишь 3 дом то появляетья налог на территорию... скажем какойто процент от стоимости дома, допустим 3%. Поставил 4-ый дом налог возрастает до 5% и так далее...

  15. #15

    По умолчанию

    Таким образом наоборот будут дофига сараев ставить...Т.к. у них стоимость меньше и платить меньше придется... Лучше что-нибудь другое...Например платить фикс цену за количество домов помимо ренты...Мне например для того, чтобы нормально качаться и ставить чара на ночь нужны минимум 6 домов, чтобы меня не было видно от забора и никто не кинул бы парализ филду, чину или ёрскваку...Да, еще есть мысль, что раз были деньги на покупку домов, то хватит и на их оплату. Как вариант - сделать возможность ставить базы только проплаченным чарам.

  16. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #16

    По умолчанию

    Не базы ставить лучше разрешить гильдиям. Допустим сделать возможность построить базу вокруг гильдстоуна. Базу строить в зависимости от кол-ва человек в гильде.

  17. #17

    По умолчанию

    Дык, я куплю себе ГС, закину в него всех кукол + своих 2х основных + друзей и смогу построить базу...Если за проплату сделать - то хоть какая то прибыль оскому идет=)

  18. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #18

    По умолчанию

    Ну гс то не 500к стоит как раньше... поэтому и база будет не дешевым удовольствием. А насчет кукол сделать допустим, чтоб в ГС можно было вступить со скиллом не меньше 1500(к примеру) или отыграв определённое кол-во времени.

  19. #19

    По умолчанию

    Я на базу потратил уже около 7кк, куклы времени в игре провели достаточно много ( более 100 часов каждая ), гс купить всеравно собирался...

  20. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #20

    По умолчанию

    По себе не судят... Не надо приравнивать всех к себе, не каждый может себе позволить ГС и домов на 7кк и не у каждого есть 100500 нюбов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения