Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80
  1. #41

    По умолчанию

    Дело не в базах и не в их размерах) дело в том что огромные территории застроены сараями без заборов и апгрейдов, тупо стоят и все... Их один Уй никто непокупает, а они все стоят и стоят, а в это время играющие люди должны ставить свои базы в каких то ипинях)
    Я считаю что это не справедливо

    Земля всеж государственная xDDDDD Хочеш жить на ней живи а продовать её не совсем честно...

    Темболие что продавец за неё не копейки не платил, делание денег из воздуха

  2. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #42

    По умолчанию

    он потратил своё время, а время = деньги

    Вот стоколько стоит твой час работы?

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A l o r o n D

    Земля всеж государственная xDDDDD Хочеш жить на ней живи а продовать её не совсем честно...
    Очередной, кто не успел... Клоуны, идите бегать, достаточно много домов пропадает. Есть шанс поставить гестов в нужных местах. Проконтролить место и еще с сумок срубить что-то.

  4. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #44

    По умолчанию

    Перенёс тему на главный, ибо по правилам того раздела, всех пришлось бы жестоко наказать

  5. Apprentice

    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Latvija
    Сообщений
    127
    #45

    По умолчанию

    С начала написания топика,нашел порядка 10 мест Small Stone and Plaster House, 5 мест для Two Story Wood and Plaster House, 1 место для небольшои базы 2-3 домика...
    соответственно заставил все в момент,чтоб больше слез было )

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet



    Очередной, кто не успел... Клоуны, идите бегать, достаточно много домов пропадает. Есть шанс поставить гестов в нужных местах. Проконтролить место и еще с сумок срубить что-то.
    Причем тут кто не успел? Просто я не на одном шарде не видел такого идиотизма как бездумный захват земли(с целью что бы другим не досталось)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #47

    По умолчанию

    с целью чтобы навариться..

  8. #48

    По умолчанию

    Много наварил?

  9. Journeyman

    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    ник в УО: fon Bismark | Эй эй эй !!! Ёперный театр !!! Мастерство непропьёш если его нету! |
    Сообщений
    341
    #49

    По умолчанию

    на днях видел место, гдето в 2007 там хотел дома поставить но какойто засранец туда за один день до меня туда влепил Милл хаус и сараи и пришлось купить домик по миниатюрней желанного и на тот еле места хватило, но где место нескажу

  10. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #50

    По умолчанию

    Даже если скажешь, что нам от этого, если там уже всё занито.

  11. Journeyman

    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    ник в УО: fon Bismark | Эй эй эй !!! Ёперный театр !!! Мастерство непропьёш если его нету! |
    Сообщений
    341
    #51

    По умолчанию

    я имею ввиду что там сечас пусто

  12. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #52

    По умолчанию

    Для чего вам нужны базы ? если только для кача, тогда надо делать территорию не доступную извне.
    Чтоб хранить пару драгоценых титанов хватает и толчка.

    Гораздо удобнее поставить толчок у банка который всегда будет местом сброса шмотья.

  13. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p3r1
    Для чего вам нужны базы ? если только для кача, тогда надо делать территорию не доступную извне.
    Чтоб хранить пару драгоценых титанов хватает и толчка.

    Гораздо удобнее поставить толчок у банка который всегда будет местом сброса шмотья.
    Да дело не в толчках и базах... Я то территорию нашел в тотже день когда создал топик. Дело в том, что много места занито непонятно кем и для каких целей. Навтыкают 10 сараев нюбами и стоят эти сараи тухнут, никем не используються...

  14. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #54

    По умолчанию Re: Дома и территории.

    Цитата Сообщение от Dolce Gabbana
    Я конечно понимаю, что деньги делать на ровном месте, ненапригаясь очень удобно, спрос раждает предложение, но нельзя же так, что вообще некуда воткнуть свой дом...
    Как же это надоело. Ты оббегал весь континент и острова, ничего не нашел, а те, чьи дома ты встречаешь, просто пришли и наставили их?

    Тупой бред нытика! Просто ЗАПАРИЛО это слушать!
    Я МЕСЯЦАМИ выслеживал красные дома, ждал удаления, где-то занимали конкуренты, где-то успевал Я, и ЭТО ты считаешь "делать на ровном месте, ненапригаясь"???
    Таким людям я обычно говорю - "иди воруй!"

    Я строил базы, вкладывал в них ГП, силы, время, а каждый месяц их прокликивать по часу мудистики?!
    Некоторое время я СУЩЕСТВОВАЛ в УО занимаясь ЛИШЬ рынком НЕДВИЖИМОСТИ.

    ВСЛУШАЙТЕСЬ администрация - "РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ"! Сегодня устраним его, а завтро начнут плакать, что весь вендор-РЫНОК забит, а у людей по 2-10 вендоров!!! Будем чистить???

    Я тратил СВОИ силы, СВОЙ интернет, СВОЕ время и СВОИ деньги не для того, чтобы мои труды пустили под откос из-за ПАРЫ ленивых нупав-попрошаек!

    Придумали тут раскулачивание -
    "Базы снести - Каждому нупу по Вилле и Вендору +10кк в придачу"!

    Самим не смешно такое писать? Вы еще попросите ввести РЕКОЛ в АМ зону, искоренив печи и засады! Чтобы вообще ниочем не думать.

    пс: 2 большие базы + 2 незначительных - мной отведены для проведения бесплатного Ивента для игроков. Снести прикажете? Увеличить на них пошлины? Так может мне их продать и забить на подготовку ивента? Зато каждый нуп при вилле будет!

  15. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #55

    По умолчанию

    А что неплохая мысль! Даешь каждому нюбу по ВИЛЕ!

    У меня к тебе один вопрос а зачем тебе две базы? В скольких домах ты держишь вещи?

    А вообще ПРОЧИТАЙ МУДИЛА ТОП, А ПОТОМ ОРИ ТУТ! Кто меня бесят это такие, как ты пришел увидел чёто на первой странице и давай выписывать тут мимуары...

    Речь шла не о том, что мне негде поставить дом, как я уже писал я его давно поставил, в тотже день создания топика.... Речь идёт о том, что много домов стоят без дела... В них не живут, не продают, с ними вообе ничего не делают... и в чём прикол? Вот такие, как ты с ДВУМЯ базами... Живёшь на одной на другой Ивент, а Третяя стоит и тухнет в ожидании, когда её прокликают и зачем это надо?

  16. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolce Gabbana
    У меня к тебе один вопрос а зачем тебе две базы? В скольких домах ты держишь вещи?

    А вообще ПРОЧИТАЙ *** ТОП, А ПОТОМ ОРИ ТУТ! Кто меня бесят это такие, как ты пришел увидел чёто на первой странице и давай выписывать тут мимуары...

    Речь идёт о том, что много домов стоят без дела...
    Я прочитал весь топ, я видел что ты поставил дом. Я попытался тебе пояснить в чем прикол моих примерно 10 баз, но ты так и не понял... если ты не осиливаешь инфу, что читаешь, о чем может быть речь?

    Ты торгуешь грязными тряпками, а я торгую землей - теперь смекаешь?


    Цитата Сообщение от Dolce Gabbana
    не продают, с ними вообе ничего не делают...
    Вот если бы я увидел от тебя топ - Ищу владельца чара с Ником "....." хочу купить у него землю.

    Но место этого ты УТВЕРЖДАЕШЬ, что земля не продается и лезишь поплакаться

  17. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #57

    По умолчанию

    Что за мода, если человек, что-то предлогает сразу ПЛАЧЕТ. Люди делают что-то для какойто цели... Вот ты там занял места, что проводить, какие-то ивенты и заниматься зоофилией или тем что тебе нравиться... А люди которые просто воткнули дома под принципом -ЧТОБ другому не досталось... и если им никто не напишет, значит эти территории так и будут тухнуть... вот как твои слова дошли до меня....

    Даешь одному человеку 1-2 дома... Гильдии базу... и дишать станет проще....

    И вообще мне не интересно, что ты думаешь по этому поводу, всё что я хотел от этой темы это Что думает Стафф по этому поводу... Я узнал, а остальное меня не очень волнует.

  18. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadoff
    Как вариант - сделать возможность ставить базы только проплаченным чарам.


    Ты что шутиш?))))

  19. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolce Gabbana
    И вообще мне не интересно, что ты думаешь по этому поводу, всё что я хотел от этой темы это Что думает Стафф по этому поводу... Я узнал, а остальное меня не очень волнует.
    Стафф кажется тут не особо то отписывался.. лишь смутные намеки, которые далеко не факт, что будут иметь место!

    Я напрмер гильдией хочу переехать. У меня 2 огромные базы. На одной мы сейчас, хотим переехать на вторую! Если будут ограничения, то мне как это сделать? Продать базу, переехать в сартир и искать у кого КУПИТЬ ЗЕМЛЮ?

    Может ты продашь мне потом МОЮ ЖЕ землю, которую у меня отнимут?

    пс: спецом для вас, товарищи, я устроил лото НЕДВИЖИМОСТИ... вот и попытай удачу.

    Суть его - распродать земли.. потому как НАДОЕЛО их кликать! При этом я банально теряю приличную сумму, которую получил бы, продавая базами или по штучно.

  20. #60

    По умолчанию

    получается примерно так: ты тратишь деньги на дома, территорию, забор и прочие мелочи, а сейчас еще если ввести повышенную аренду, то смело можно собирать манатки и переезжать в брит гостиницу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения