Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. #1

    По умолчанию Маленькие Дома

    Может вернет маленьким домам возможность обгорожать забором? а то жить в маленьком домике без забора как то не истевственно )

  2. #2

    По умолчанию

    поддержывайу!

  3. #3

    По умолчанию

    и чтоб по кругу,
    а не токо у порога.

    пкшнеки очень любят тех кто огораживается,
    и всячески защишаться пытаютсе... прям ооч ищут таких деловых.

  4. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #4

    По умолчанию

    купи виллаж котедж за 220 .
    Прально что убрали ,нефиг занимать территорию домиками и огораживатся.

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    40
    #5

    По умолчанию

    на самом деле я думаю надо сделать так! вернуть забор но с условием что например не больше 2-3 домов вместе делать.. так чтобы народ не ограждал ими баз целую))))А то можно всю британию оградить и бегть по ней как дома)))) а 2-3 дома это нормально для того чтобы было где развернуться посадить хлопок итд)))) на самом деле сараи офигенные дома если поставить сразу гдето 3.... пустой территории больше и ненада и есть где хлопок посадить и переработать)))

  6. #6

    По умолчанию

    послуште !!!

    места много, не то что на о1 !..

    и меня например не составит труда взять 3-6 визардов, при 0-30к в банке, за сутки скажем, т.е. нету богатства, но "нарыть" не сложно, я про то что 3 сарая=1 визу, а 1 виз даст ам больше сараев, а 3-4 вз дадут ам+ не ам зону которую загродить легко, фонари, или там ещё как..

    ам для сорая, напря для пкшнека

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #7

    По умолчанию

    если обратно вернут заборы к маленьким домам то какой смысл покупать большой дом ? отгородил маленькими сараями територию и всё ... Не надо ничего менять!

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    40
    #8

    По умолчанию

    как раз вот потому я и считаю что ограждать больше 2-3 запретить... потому что например когда бегаеш пвп в том же муне очень удобно было б если дом с заобром стоял бы но на визард там места нет! да и сараи клевые дома... а большие покупают из за тог что у них и ам больше и территория вообще больше, и в доме место и вконце концов престиж... так же и щас можно сказать зачем народ покупает дома по 6кк если можно визард... вот зачем Атредис хочет вместо базы 1 дом? (а хрен его знает=))) ) но наверное для пристижа=)))
    так что не делаете поспешных выводов.. да даже если можно огрождать забором но только одиндом я бл бы рад... и для нубов удобней тем что они могут все ам сарая качаться и меньше шансов что их убьют и полутают)))

    ИМХО

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #9

    По умолчанию

    Вот нахрена забор делать мелким домам? места мало? уже сарай тяжело даже пихнуть? или что?

    Места дохера вокруг, где угодно можно влепить хоть по 5 нормальных домов, а вы... эх...

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    68
    #10

    По умолчанию

    Слушай может я не хочу себе большой дом, может я в маленьком хочу жить почему вам всем так неймется? нечего сказать ваще с темы валите не флудите даром я все равно ваши тупые комменты читать не буду

  11. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #11

    По умолчанию

    не хочешь большой - живи без забора.
    а вообще можно купить 8 визард товеров, поставить их квадратом, а в центре поставить сарай, и к АМ визардов ставить забор, вот тебе и счастье будет.

  12. #12

    По умолчанию

    для нюбоф былоб ещё лучше, палатки легализировать.. они и недороги и забор какой-то есть(или колитка).

    а нюбы попродвинутее, корабль се берут, или кооперируются(чтоб попёртее было), т.к. нюбы это типо духи получаются.

    а грамотные нюбы, были направлены на пральные дела, и имеют по нескоко домов уже

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    68
    #13

    По умолчанию

    Шадоу я не выигрывал по 12кк так что я не богатый как некоторый если ты мне соизволиш дать визард хоть 1 я не откажусь,а так у меня нету таких денег так что прошу вернуть забор

  14. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #14

    По умолчанию

    Да тоже согласен нюб если купит домик пришедший только на шард и его будут убевать каждый раз возле дома быстро надоест и забьёт опять

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #15

    По умолчанию

    Угу... и будет опять вся территория о2 в маленьких домах, кот. окружены забором... базы будут с маленьких домов)
    НЕД!

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #16

    По умолчанию

    блин, народ это бред, у нас на серве деньги заработать как нех делать... так что этам с "маленькими" домами можно проскочить

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    68
    #17

    По умолчанию

    При чем тут деньги? блин вы тупите не по детски, если я НЕ ХОЧУ большой дом, или поставить дом в то место невозможно, Ну большой дом, а маленький как раз, то что мне все равно покупать большой дом в другое место?

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #18

    По умолчанию

    Ну и покупай маленькие дома и живи в них... без забора

  19. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #19

    По умолчанию

    можно маленькйи дом обнести 10 маленькими домами и хрен кто пройдет)

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #20

    По умолчанию

    вот нахера пихать в какие-то дыры, норы, когда места предостаточа?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения