Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #1

    По умолчанию как лучши прокачать арчери?

    а имено скока поставить силы чару который качает арчери. что одеть на куклу и т.д. я поставил 40 силы кукла кожаном драке я просто так раньше качал а точнее 2-3 года назад качалось отлично. а ща чот так сложно идет( с силой 40 на чаре и со скилом 30 арчери простреливает почти на 40 демейдж. и плохо растет арчери причом(

  2. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #2

    По умолчанию

    мм прочитал что хорошо качаитьяс на сломаном оружие. куплю сломаный лук .почитал тему про боевые нашол тама арчери обсуждение так и непонял как лучши качать. мнения расходяться. но вывод такой просрал я 700 стрел прокачал на 3 процента ток арчери при этом хилеры невыдеживают хотя один гм хилинг второй 80.. . силы на чаре прокачал до 50 оставил. короче буду ждать ваших советов! а то так нереально каждые 5 минут следить убил ли чара или нет =()

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    173
    #3

    По умолчанию

    силу и дексу чару котрому качаешь делай помаксимуму, чем сильнее пробиваешь тем лучше растет, кукла голая, вначале надо 3-4 хилера, как лук сломается, достаточно 2 а потом и одного, так и докачиваешь. после 60 берешь в руки рейнджерс лук. удачи.

  4. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #4

    По умолчанию

    Уже приводили 2 способа:
    1-ый Кукле фулл плейт мейл (дварф кристал валорит). силы пофиг сколько в расчете дамага на арч, сила роли не играет ловкость онли, делать 170 ловкости... любишь убивать куклу? 80 ловкости качаем на обычном луке, до 60 арчи, после 60 берем рэйнжер боу и до гма качаем на нём когда лук сломается до бэдли дэмадж качаем на голой кукле, качается не хуже сворды. хилера надо будет 3
    при 170 ловки хиллера надо 4, но всё равно будешь убивать на лаге куклу пока лук не сломается до велл ворн, понадобится 15-20к стрел примерно чтоб с 30 до гма
    второй посмотри в предыдущем топике.

    Отходить при прокачке арчи.. вообще не выход, если только не по второму способу.

    П.С. арч растет если при попадании нанес больше 0 урона хоть 70 хоть 1 разницы нет

  5. #5

    По умолчанию

    Если больно стреляешь куклу подойди к ней ближе или вообще вплотную, кукле арбалет без стрел дай, чтоб не скучала,
    качать можно сразу с ренджербоу

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin
    Если больно стреляешь куклу подойди к ней ближе или вообще вплотную, кукле арбалет без стрел дай, чтоб не скучала,
    качать можно сразу с ренджербоу
    У меня давно сложилось свое мнение об адекватности нунахов. Ничего не смущает?

    совет по теме. убей или попроси у кого-то убитый лук, для начала простой. процентов этак на 10%. по голому чару сносить будет 2-4 при 170/80/100. Если есть настроение, загони дексу вверх, но на самом деле не так принципиально.
    Потом что-то снова убитое, но скоростное. Данные в таблице выше.

  7. #7

    По умолчанию

    Ребят...Нет слов...У меня всего было 2 хилера с ГМ хила, но качал я на 1м со статами примерно 100 150 100, на кукле было пару частей айрона, хилер с рефрешем 1 стоял...По-моему проще рефрешей наварить, чем 4-х человек ставить...и про 20к стрел тоже бред...Я когда качал - макс 15 потратил, это было пару недель назад...

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadoff
    Ребят...Нет слов...У меня всего было 2 хилера с ГМ хила, но качал я на 1м со статами примерно 100 150 100, на кукле было пару частей айрона, хилер с рефрешем 1 стоял...По-моему проще рефрешей наварить, чем 4-х человек ставить...и про 20к стрел тоже бред...Я когда качал - макс 15 потратил, это было пару недель назад...
    Открою страшную тайну. Прокачали уже на разных скиллах штук 7 ньюбов, никто из хилеров ни разу не озаботился стаминой. Тем более варить, вы бред несете... или сознательно народ запутываете.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Цитата Сообщение от RAzin
    ...качать можно сразу с ренджербоу
    У меня давно сложилось свое мнение об адекватности нунахов. Ничего не смущает?
    а ну да 60 арча надо, прост скок раз качал арч, скил был больше 60, вот и зашпарился.
    раньше большинство игроков арч на мобах набивали,потом надоедало и переходили на куклы

    кто такие нунахи

  10. Expert

    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    491
    #10

    По умолчанию

    что бы сильно не пробивал, сначала ломаешь пару луков/арбалей до 30%, потом 2 хиллера и сама кукла себя хилит, кукла голая, растет замечательно

  11. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #11

    По умолчанию

    да всем спасибо достал луки сломаные. и обычный и рейнджер) уже почти ипрокачал арчери до гм =) ща ток стрелы кончились

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения