Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. #1

    По умолчанию программа Looter

    Что за фигня, не успел вернутся на оском уже угрожают каторгой за юзание этой проги, мне лично не охотно лутать монстров руками знаете какой это гемор? да не мне пвмшикам говорить, при чем тут автолут к лутеру? эта программа вообще не имеет никакого отношения к инжекту, че происходит с шардом? хотите чтоб он потух и здох? так так и будет !!!!



    МЕНЯ тоже кидайте, и так весь серв загнется !!!!

  2. Novice

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    JustPlay
    Сообщений
    65
    #2

    По умолчанию

    говорю сам за себя! Я сижу на клиенте! и пользуюсь программой Looter могу скинуть любому кто захочет, могу даже линк сюда поставить на прогу.
    для Администрации объесняю как програма работает:
    есть 4 строчки и настраевается 4 кнопки. первая сточка кнопка которой будете лутать, вторая строчка наводите курсором на место в паке куда будете лутать*УО Пилот CTR +A* 2 строчки ниже тоже самое.
    и так после того как вы это настроили... как работает сам лутер......
    курсором мышки наводите на придмет который вы хотите слутать и нажимаете кнопку лута. затем програма переносит эту вешь в пак*замечаете как это работает? НЩ пилот нечем не напоминает?* и вот он лутает только 1 ту вешь, не всё сразу не пол пака а ОДНУ вещь.
    Лично я думаю эта програма просто тотже УО Пилот, будите ругать за эту прогу, тогда и пилот баньте... работа проги точно такая же..... и прошу не наказывать некого за использывание проги, ибо негде неего не написанно про неё..... и вообше это полный бред.....
    кароче еси будите наказывать наказывайте меня я всегда её использую...... потому что в ПВМ реально долго лутать труппы особенно ант квинам и тп.....

  3. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #3

    По умолчанию

    Нифига это не Пилот! С этой прогой можно полутать как 2 пальца об ГЗ! Когда ты тыкаешь забинденную кнопку лута, вещь мнгновенно переносится в твой пак, а курсор возвращается в исходное положение и достаточно сдвинуть его дальше на нужный предмет и тыкнуть кнопку.
    А вообще читайте темы внимательнее и ставьте задержку минимум в 2 секунды.

  4. #4

    По умолчанию

    на самом деле, неимеет значение чем лутать, лутярой или пво, просто жать кнопку надо не так быро как хочется
    ну или в скриптах прописать задержки на взятничество предметов. начиная с (300-400)

    для проверки можете руками потыркать в теле итемы, и если быро будете клацать, то заметить, при какой скорости итемы не хватаются оч просто.
    в секунду можно по 3 итема таскать
    но бывает глюк и даже через минуту итем не берётся, т.е. лочится...

    ну а для пвм скажу что бегайте в 2-3 лица, так и лута больше, и лутать всей толпой быстрее...

  5. Novice

    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    *Global Alert*
    Сообщений
    64
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa6a
    ну а для пвм скажу что бегайте в 2-3 лица, так и лута больше, и лутать всей толпой быстрее...
    C таким онлайном бегать толпой А руками действительно лутать монстров лень.. Я понимаю плееров незя.. это защита от всяких шакалов но монстра ты убил сам и лутешь свою дабычу сам... по 3 минуты лутать одного нпс .... увеличивает время пвм

  6. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Shadow
    Нифига это не Пилот! С этой прогой можно полутать как 2 пальца об ГЗ!
    А чё дерзко так?
    Объясните мне тупому, чем лутер лучше функции автомув в пилоте!

  7. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #7

    По умолчанию

    Видимо нашей администрации больше нравится узревать каждый божий день по новому топику про лут, чем вписать в правила пункт , который запрещает использовать функции быстрого лута не менее чем 1 секунда - 1 вещь из трупов игроков и нпс, и еще за этот несуществующий пункт меню правил сажать на уже заранее известный срок.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #8

    По умолчанию

    Почему не проще полутать рукой,не так много тебе и нужно то унести,6-7 частей арма,остальное фигня.Когда запретили,я спокойно начал лутать руками.И чаще всего уносил больше,чем остальные.
    Просто вы привыкли,что кнопку нажал и вот вам сюрприз фулл лут с задержкой 0 =)
    Что тут весёлого было,когда вышел голым чаром,влетел в варку,тыкнул по реколу и тут же лут.И ты дома со всем лутом,и так сутками сиди лутай.ТОлько что тут прикольного ?

  9. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #9

    По умолчанию

    ты топик читал? Пупсян, никто не спорит, чаров лутать быстро это плохо.
    Речь идет о нпс.

  10. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #10

    По умолчанию

    нпс не нпс а потом рассказывают в муне uvs чтослучайно кнопку лута зацепил не баньте пожалуйста.. аидел я это на паре мероприятий....
    слова
    "ну я же случайно"
    "ну я же не знал"
    и так далее...
    овощи все -> в бабруйск 6)

  11. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #11

    По умолчанию

    Так ясно что на мероприятиях тоже монстры нпс с кучей лута и поэтому у нас четко запрещено ВЕЗДЕ быстрый лут с трупов, только это на зафиксировано в правилах и до тех пор каждый день будут подобные топы.

  12. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #12

    По умолчанию

    А меня радует руками лутать. Я старой закалки воин. Лутаю быстро руками и даже ни когда не думал про эти проги. И кстати монстров когда пвмлю тоже лутаю руками. Ну давайте сделаем из Персов БОТОВ нусть они всё сами делают а мы будем сидеть и смотреть за этим. Какой только кайф ? Весь кайф от игры теряете.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #13

    По умолчанию

    Быстро лутает руками ЖВ я успел с супсера фул миф снять кроме горжетки. Что вы с пруфом делали в это время ? искали в треше этом мунстаф ? гг =)

  14. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Объясните мне тупому, чем лутер лучше функции автомув в пилоте!
    тем что не нужно в нём мозги парить - указал точку "сбора" впаке, и тыкаешь кнопку, наводя на айтем мышкой

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    40
    #15

    По умолчанию

    автолут запрешендаже на уо пилоте))))))))) так что вот так вот)) для пвм же никто не запрещал автолут делатьно задержа не меньше 1,5 секунды\итем ))))) так же как и для перетаскиваяитемов просто из пака)))

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Объясните мне
    обясня, те, и др, острым
    в пелоте дольше получается, чем даже руками, когда есть опсное знание, что пкшник, тыкнет, "я зостр" и окажется у бз быстрее чем ты тело его откроешь, а дальше, банк, масмув+хил, + доставка готовой бойвой единицы(а может и более) к месту рескила, причём, за это время по новой "технологии" успеется токо пак с регами, да часть армора взять,... а ща вот недавно было, приходят сразу 3 чела, 2 кинжалера и 1 тот кто был килен, и те 2 кинжалера не дадут ничё скастить, и сами ещё кастуют, ну и тот вася, тоже уже при вех делах, но точно не с нюби регами

    более сцатцо при луте нечего, либо что вот личей полажил а болроганице хочет лут слетать(нашлась подушка из рагнарока )
    самоя жесть что при луте своего же тела, получаешь каторгу, за то что при сцании, лутаеца и побольше чем 3 тума в секунду,.. вобщем надо устроить бунт !

  17. #17

    По умолчанию

    Учись писать блин... И думать тоже. за массмув из банка пк также накажут как и тебя за быстрый лут

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p3r1
    Видимо нашей администрации больше нравится узревать каждый божий день по новому топику про лут, чем вписать в правила пункт , который запрещает использовать функции быстрого лута не менее чем 1 секунда - 1 вещь из трупов игроков и нпс, и еще за этот несуществующий пункт меню правил сажать на уже заранее известный срок.
    3.2.1. Запрещено использование программ Speedhack, Gear и других, анормально увеличивающих скорость работы приложений, а также любых других программ, использование которых существенно упрощает (ускоряет) игровой процесс, либо оказывает негативное влияние на стабильность сервера/клиента*.

    функция автолута упрощает игровой процесс?? ДА!!
    функция автолута ускоряет игровой процесс?? ДА!!
    функция автолута нагружает сферу влияя на ее работу?? ДА!!

  19. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #19

    По умолчанию

    Согласен с Гектаром!

  20. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #20

    По умолчанию

    А нельзяли сделать так что бы Мусорщику вещи продавать за реварды как обычным торговцам?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения