Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    я хотя бы кнопку нажимаю )))))))))))))))) и щит меч потом еще кнопку нажимаю, что ты нажимаешь? кнопку пит ькровь с бутылки поверю, а кровь с пола, тебя даже не интересует есть она или нет!!
    )))
    1-клавиша в паке пить

    2-uo.exec("usefromground 0x122E 0x0000")
    wait(10)
    uo.exec("usefromground 0x122D 0x0000")
    wait(10)
    uo.exec("usefromground 0x122C 0x0000")
    wait(10)
    uo.exec("usefromground 0x122B 0x0000")
    wait(10)
    uo.exec("usefromground 0x122A 0x0000")
    end sub

    Что тут такого?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyncuk
    Давай те тут зальём правдой маткой,что вы даже хелитесь на руками,и ману и всякие винги с амулями сами одеваете.
    Постыдитесь.


    Назови скрипт из-за которого вы сливались на турнирах?
    моуг предположить что кайн, твой согилд использует скрипт кидание стенки по ласт тарегету, по крайней мере если знает что такой есть... уж слишкомподозрительно когда я возле него кручусть он кидает стенки именно под меня, не там гед я есть не туда гед я бегаю а именно под меня в этом есть повод для подозрений

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    ни 1 скрипта не юзаю, забаньте мне чара, если хоть 1 скрипт за персонажем с ником Morph прослеживается реально забаньте прям щас
    использую толкьо горячии клавиши на инжекте онли они удобны и практичны....
    гад как ни крути и сколько выводов не делай этим чаром без единого скрипта я ношу желтенький щит с надписью "Я сыграл на пвп турнире 2008 года лучше чем Gad"
    )))))
    Я тебя растрою,я не Гад
    Всегда прикольно читать людей который говорят про скрипты,которые уже давно не используються,тем паче на турнирах.
    Арбаль обуть на скрипте ?
    Хоте,не есть отдельные криворукие,которые лепят филды на скриптах.

  4. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #24

    По умолчанию

    ну так Гвин прав - действительно не интересует есть или нет.

  5. #25

    По умолчанию

    то что ты запускаешь свою клавишу пит ькровь с пола, идешь мыть руки, купаться, писать в аську и потмо открываешь второе окно чтоб прийти васнуть
    если смогешь запустить чара на макросе бинтами такое исполнить, я тебе щит свой отдам

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyncuk
    Цитата Сообщение от Gwin2009
    ни 1 скрипта не юзаю, забаньте мне чара, если хоть 1 скрипт за персонажем с ником Morph прослеживается реально забаньте прям щас
    использую толкьо горячии клавиши на инжекте онли они удобны и практичны....
    гад как ни крути и сколько выводов не делай этим чаром без единого скрипта я ношу желтенький щит с надписью "Я сыграл на пвп турнире 2008 года лучше чем Gad"
    )))))
    Я тебя растрою,я не Гад
    Всегда прикольно читать людей который говорят про скрипты,которые уже давно не используються,тем паче на турнирах.
    Арбаль обуть на скрипте ?
    Хоте,не есть отдельные криворукие,которые лепят филды на скриптах.

    ну мы ж говорим не про турнир, ты сам затронул тему турнира, я по твоей теме отписал единственный возможный там скрипт, остальные бессмыслены

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    то что ты запускаешь свою клавишу пит ькровь с пола, идешь мыть руки, купаться, писать в аську и потмо открываешь второе окно чтоб прийти васнуть
    если смогешь запустить чара на макросе бинтами такое исполнить, я тебе щит свой отдам
    Ну может ты не сможешь проверить,то что я кинул,но я тебе могу дать на все 100,что ты заблуждаешься.Да неспорю есть такие про которые ты написал,но они созданы,для таких как Икар и тд.

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #28

    По умолчанию

    Да уже были топы об этом приколе насчёт приписки)

  9. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #29

    По умолчанию

    чё вы да него дакапались скоро забёт он и будет нам всем **** и что мы будем делать?

  10. #30

    По умолчанию

    мля, да реально играйте кто как может, мне как то все равно скриптом лутят или скриптом убивают, фиксить уже это бесполезно, надо было либо запрещать полностью инжект либо смириться с последствиями... как то адаптироваться стоит, а не усложнять и урезать если щас все пойдут капать это будет не айс

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #31

    По умолчанию

    Почему не айс,раньше люди страдали,пусть и ща народ страдает.Нефиг распускать было.

  12. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #32

    По умолчанию

    Ребят, не поверите - я пью бутылки рукми =) Кто не верит последите - я останавливаюсь всегда перед тем как выпить манку =)))
    Реально мне так удобнее. Бинды - бинты, оружие и ниодного скрипта. Мне просто играть не интересно если все на программах - скил игровой теряешь.

  13. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #33

    По умолчанию

    так ты по деловому топик назвал )
    прямо таки крутышка )))
    Самуил посмотри ) ХА у него прикол )

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Ребят, не поверите - я пью бутылки рукми =) Кто не верит последите - я останавливаюсь всегда перед тем как выпить манку =)))
    Реально мне так удобнее. Бинды - бинты, оружие и ниодного скрипта. Мне просто играть не интересно если все на программах - скил игровой теряешь.
    Я тоже раньше так делал, но в мире где у каждого забито питьё всего на кнопки, рекол по кнопке, хил по нажатию, это не котируеться, нужно становиться конкурентно способным.

    П.с. Гопы рулят только 1) Тактикой. И тем что у них нету в попе шила, которое заставляет митино, сотов, и тд и тп, забегать к ним в их мутки. Они лучше постоят подождут(гопы) ибо как знают к ним всё равно зайдут. А там дальше в 3-4 можно 6-7 рыл разложить, совсем не сложно...

  15. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #35

    По умолчанию

    Да мы и в поле если че неплохо бьемся и выбегаем если надо и гвин турник пвп взял если че =)
    а в домах только если расклад не в нашу пользу стоит. равными составами всегда можно побиться.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Я тоже раньше так делал, но в мире где у каждого забито питьё всего на кнопки, рекол по кнопке, хил по нажатию, это не котируеться, нужно становиться конкурентно способным.

    П.с. Гопы рулят только 1) Тактикой. И тем что у них нету в попе шила, которое заставляет митино, сотов, и тд и тп, забегать к ним в их мутки. Они лучше постоят подождут(гопы) ибо как знают к ним всё равно зайдут. А там дальше в 3-4 можно 6-7 рыл разложить, совсем не сложно...
    напиши свойигровой ник, свою гилду, забегайте в меньшинстве или на равных в домик, я "С ШИЛОМ В ПОПЕ" забегу к вам с пацаками, и убьете нас легко, это же не трудно

  17. #37

    По умолчанию

    не трудно в 3-4 от 6-7 сделать рекол, чтовы и делаете, а забежать в домик идаватьотпорэто еще легче ?

  18. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #38

    По умолчанию

    Гвин пупсик это не Гад =) да раньше надо было фиксить а не сейчас! кому мешал фаст лут?! =) все пвк-ки лутают на скриптах))) так что тут не заливайте)))

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    не трудно в 3-4 от 6-7 сделать рекол, чтовы и делаете, а забежать в домик идаватьотпорэто еще легче ?
    Проще забежать,плюнуть раза 3-4 и полутать

  20. Journeyman

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    •Without program's we the best• [Gop Stop]
    Сообщений
    265
    #40

    По умолчанию Re: Ха это прикол (Samuil посмари)

    Цитата Сообщение от MF
    Гильдия: •Without program's we the best• [Gop Stop]

    Хоть перевод узнайте перед тем как писать


    П.С. Чувствую к лету останется много народу

    Перевод я знаю , и давай смореть правде в глаза наинже играют все. Поверь если сделают так чтобы на инжекте вообще нельзя было рулить наша гильдия будет №1 у нас парни руками такие вещи иной раз вытваряют. А скрипт у меня 1 на поднимание головы(написал сам, элеминтарный из 2-хх. предложений) Хочеш скину посмориш! Остальное всё делаю руками, и получается нечуть не хуже чем у злосных скриптеров.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения