Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужно ли увелечить время каста "зеркало" у мифрил плит?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    15 45.45%
  • Нет

    18 54.55%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 130
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #21

    По умолчанию

    а ты то чего хоеш чтобы оставили? зачем?у тебя мифа то сроду не было))) или был но его уже слили))) если активно не учавствуеш в пвп то лучше пиши)))

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #22

    По умолчанию

    ты миф в глаза не видел =) а нет, прости, ты на мне его видел ))))

  3. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #23

    По умолчанию

    Дело не в сложности добычи мифа, токое ощущение что если введут армор который крафтится из 1000 наквадаха и 1000 мифа то он должен давать ИММУН ко всему, ВЕДЬ ЕГО СЛОЖНО СКРАФТАТЬ !!!

  4. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivory
    Я в шоке с таких людей как ты.. кот. не играю, не чего не знаю.. А только базарят(именно базарят) на форуме бредятину..
    у кого-то пена у рта выступила.
    Я не играю - я так, на форуме просто пишу, я даже в УО-то ниразу не заходил, что это? может расскажешь?

    поддерживаю WHO! копайте миф

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p3r1
    Дело не в сложности добычи мифа, токое ощущение что если введут армор который крафтится из 1000 наквадаха и 1000 мифа то он должен давать ИММУН ко всему, ВЕДЬ ЕГО СЛОЖНО СКРАФТАТЬ !!!
    дело не в этом, что он должен, просто у такого армора явно будет необычайно завышенный армор и вероятно ище какие-то весьма хорошие ауры... вы скажете что это не честно и тп и тд и это будет правильно, но с таким армом должны будут ввести пухи которые делают били бы по этому арму как нынешние пухи по нынешним армам и как следствие затраты на них были бы велики как и на подобный арм



    и повторюсь ненадо ныть, если руки и мозги есть, то до всего можно додуматься.

    Ps и на буржуев есть управа, а вот где она, подумайте

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #26

    По умолчанию

    Блин,как всегда....Когда бегал,то лут был эльвины и хэвики,ну иногда плитку урвать с Геноцида.
    Сейчас все в мифах...
    Стоило тока попасть под бан

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #27

    По умолчанию

    Прально, бан это святое =)

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WHO
    Прально, бан это святое =)
    Всё зависило от него ))Человек ловит банан,а остальные тут же в месть одевают всю выху которая есть ?xD

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #29

    По умолчанию

    да нет, просто бан это как святая инквизиция

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #30

    По умолчанию

    Хуйню порите полную ?????? миф стоит 400К это НЕ ДЕНЬГИ !!!! Титан стоит 300.... например знаю поставщика миф по 500К где есть около 10-14 полных комплектов... + кроме него таких куча.... БРЕД!

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Shadow
    Цитата Сообщение от Rivory
    Я в шоке с таких людей как ты.. кот. не играю, не чего не знаю.. А только базарят(именно базарят) на форуме бредятину..
    у кого-то пена у рта выступила.
    Я не играю - я так, на форуме просто пишу, я даже в УО-то ниразу не заходил, что это? может расскажешь?

    поддерживаю WHO! копайте миф
    Да ты прям заядлый ПВПшник.... давно ты хоть из ГЗ выходил помимо данжей ???

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Shadow
    а что мешает самим одеть миф?
    ничего им не мешает, кроме страха потерять

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #33

    По умолчанию Re: Мифрил плиты.

    Цитата Сообщение от Rivory
    Вам не кажется что это слишком? Мифрил плиты слишком часто кастуют зеркало... Пол шарда о2 сейчас бегает в мифрил плитах - что делает пвп бессмысленным... т.к. зеркало зеркало зеркало - нудно...
    Видела как люди с прямыми руками киляли чаров в мифе и не парились, может в этом вся беда?

    Сама не претендую, но мне кажется при нормальном умении ПВП миф не станет проблемой ибо стрелкой зеркало сбивается и можно кастить. А если умение не очень, то изменени параметров не много то и даст. И потом начнется а давайте уменьшим восстановление хп у титана, и регенер маны у драка...

    Так что ищи полшарда которые бегают в мифе и соберай армики себе.

    И вообще, не запарились что-то менять, может протсо поиграть? не успеваешь привыкнуть к чему то, раз а это уже поменяли на другое. Остановите землю я сойду А потом говорят, что мало народу и т.п.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    ничего им не мешает, кроме страха потерять
    Поверь мне, я не боюсь одеть... и потерять не боюсь, потому что не потеряю..

    P.S. На правах автора прошу закрыть топик. А то всякие неудачники начали вякать)

  15. #35

    По умолчанию

    Миф норм. Копать всеже обломнее чем месить драконов или титанов. Там ты срубаешь и арм и бабки + всякие стренж кеи, реги и т.д. А миф можно только выкопать, да еще с големами, духами гор и Пкшниками(хотя щас чота н7е киляют). И копаеться он после фикса гномьей кирки очень даже нечасто. за 2 недели можно накопать себе на миф, если по полдня копать.
    А бегать в нем приятно и комфортно. И убить сложно потому что трудно его добыть. купить легко, а добыть трудно.

  16. #36

    По умолчанию

    лучник ты видать огалдел, чё ты лезешь не в свой базар.

    и кстате ты тоже иди на плиту\кольчу сначала накопай, а потом золу и копайся.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa6a
    лучник ты видать огалдел, чё ты лезешь не в свой базар.

    и кстате ты тоже иди на плиту\кольчу сначала накопай, а потом золу и копайся.
    Не в свой базар? Кто топик создал посмотри)

    Я не копаю нуп) у мну есть

  18. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRM
    Да ты прям заядлый ПВПшник.... давно ты хоть из ГЗ выходил помимо данжей ???
    Это к делу не имеет никакого отношения, мне и без ПвП интересно играть, а если хочешь - можем сойтись на аренке, мне пофиг - это всего лишь пиксели и не более...

    Если вы все такие "папи", то должны знать что то, что на тебе одето, играет не более важную роль, чем то место, от куда растут руки. Если не понятно о чем я - читайте пост AnGy (выше)

    А еще тебя и Rivory приглашаю помериться письками - у меня одна, у кого больше? Можете еще кого-нибудь пригласить.

  19. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #39

    По умолчанию

    Хочу спросить а вы кто все такие, пвпешники ? Я ваще ни одного пвпешника тут не видел )))) Я хочу мнение допустим Супчега, Фесса, Ну за своих парней не буду спрашивать, вот их хочу видеть посты. Вот они пвпешники, а вы все так, рубить-капать, монстры и прочие. Меня всегда поражало, что типа вас нубасосов куда то лезете и всё портите. Шад и Дед я вас уважаю и вы вроде стоите на стороне не увеличения каста, но всё же промолчите умнее будете. А остальные ГЗ вариоры )) Ривори я лично сниму миф ты только выбеги )))) Я ваще не вкурю что, или кто это за Ривори. Мне объяснили что это какой то ресендчик который играл тогда когда я играл на альфе. Жаль что меня не было ))).
    Просто хочу дать понять что из за таких как вы (не пвпешников) всё пвп и в жопе!

  20. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #40

    По умолчанию

    Энджи ты в каждой бочке затычка как всегда. Почти в каждом посте ты играешь нету роль. Нужно не затычкой быть тебе не по статусу.
    если оскорбил не извинюсь, наболело. Ты просто постоянно суёшь нос смотри сунешь туда где тобой пахнуть будет. Бесите бочки которые затычками себя считают

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения