Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужно ли увелечить время каста "зеркало" у мифрил плит?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    15 45.45%
  • Нет

    18 54.55%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 130
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #41

    По умолчанию

    во во, заепись, умный человек нашелся!!!!

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #42

    По умолчанию

    Гена он тоже играл на альфе, под ником FenixXx.

  3. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #43

    По умолчанию

    А ну тогда я знаю его. Понту полные штаны, Юзая Ресенд и Догон в Толпе. Администрация Сервера возьмите его сразу на заметку. За слова то отвечаю, тем более меня хорошо знаете, что просто так говорить не буду.
    Удачи )))

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    А ну тогда я знаю его. Понту полные штаны, Юзая Ресенд и Догон в Толпе. Администрация Сервера возьмите его сразу на заметку. За слова то отвечаю, тем более меня хорошо знаете, что просто так говорить не буду.
    Удачи )))
    Понты я свои обосновываю) Не то что ты, что на альфе был ноль, что на оскоме ноль...

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    Энджи ты в каждой бочке затычка как всегда. Почти в каждом посте ты играешь нету роль. Нужно не затычкой быть тебе не по статусу.
    если оскорбил не извинюсь, наболело. Ты просто постоянно суёшь нос смотри сунешь туда где тобой пахнуть будет. Бесите бочки которые затычками себя считают
    Родной, про твое воспитание я промолчу, ибо не дурак и так поймешь, что хотела сказать.

    Насчет затычки не гони, я месяцами, в отличии от тебя, ваще ничего не писала на форуме ибо занята была в реале, а не играла. Ну а то, что ты знатный пвпшник это сквозит сквозь твои посты, ТОЛЬКО МНЕ НА ЭТО ПОФИГУ, неужели не понятно (надеюсь так ты поймешь, если нет в кащенку!) И если ты такой перс, так и мерься с достойными пвпшниками. Только одного не пойму вы мужики или кто? Хотя вопрос риторический, посты ваши говорят за вас гораздо больше. И смотри, за ПаЦаНов ответь, а то "отпацанят" тя и самому затычка понадобится. Извиняться не стану,ибо правда не требует извинения, а подобное притягивает подобное.

    Ну а статус меня не волнует, так что оставь его себе и будь суперстатусным перцем Оскома, и если так пойдет скоро тут только вы и останетесь суперперцы. (ты и пацаны твои)
    PS Для тех кто не умеет читать латинские буквы, в моем нике нет буквы "Д", может те образованием заняться, а не уо? Наболело твой бред "типа папский" читать, так что...

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WHO
    во во, заепись, умный человек нашелся!!!!
    Да уж ума палата, не поделишься?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    Хочу спросить а вы кто все такие, пвпешники ? Я ваще ни одного пвпешника тут не видел )))) Я хочу мнение допустим Супчега, Фесса
    Ген, как это не видешь, а я?(Satan)ХДД
    Я выше отписался, что я против мифрила. А тему я эту не затрагивал т.к я считаю, что это всё бессмысленно %)

  8. Apprentice

    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Himera [CriminaL***]
    Сообщений
    147
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    Энджи ты в каждой бочке затычка как всегда. Почти в каждом посте ты играешь нету роль. Нужно не затычкой быть тебе не по статусу.
    если оскорбил не извинюсь, наболело. Ты просто постоянно суёшь нос смотри сунешь туда где тобой пахнуть будет. Бесите бочки которые затычками себя считают
    Полностью согласна! И давно тоже об этом хотела написать =)
    Надоела она уже постоянно сравнивать жопу с пальцем и "умничать" по поводу того в чем не разбирается.
    П.С. Ничего личного просто такое мнение сложилось и видимо не только у меня.

  9. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #49

    По умолчанию

    ЭнДжи, я тебе не родной слава богу. Я не тормоз из латвиского поселения. Флужу? Где ? с 10.10.2003 года мой акк зареган и всего 200 постов. И стараюсь по теме. Хотя нужно чаще, я заметил что всех флудеров и слушают обычно! И меняют всё как иМ нужно. А мне нужно пвп без всёких наворотов мифов. Грейт Трансов, и т.д. и т.п. Я могу и без Ассиста и Инжекта играть, школа была отличная. А по поводу грамматики, мне всё равно как я тут выражаюсь главное понятно. Я могу хАть тОк пЕсать! Мне всё равно!

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    68
    #50

    По умолчанию

    Геноцид, с воспитанием у тебя видно не порядок, как же не красиво девушку обзывать, это ниже мужского достоинства, малой наверное еше не понимаеш ( ну подростеш - поймеш.

  11. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #51

    По умолчанию

    Выходи, может поможешь мне подрасти? А то вас учителей за мою игровую жизнь тьма была! Но ни один мне не мог помочь. Дерзай! Всё в твоих ручишках! Мой малой тебе род порвёт хирурга не найдёшь чтоб сшить. Мне 18 лет! Могу пересечься.

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    *H@D*
    Сообщений
    98
    #52

    По умолчанию

    Оставить всё как есть сделать только миф сложно добываемым ресурсом

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BbIxogu
    Геноцид, с воспитанием у тебя видно не порядок, как же не красиво девушку обзывать,это ниже мужского достоинства,

    Некрасиво - легко сказано

    Цитата Сообщение от BbIxogu
    малой наверное еше не понимаеш ( ну подростеш - поймеш.
    Дак вот дело то как раз в том, что не малой, а выражаеться тут иногда, как ребенок

  14. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #54

    По умолчанию

    Бурит все мы дети. Это игра я играю. А то сколько мне лет я отдаю себе отчёт и за слова и за любые действия! Я тут могу половине по губам поводить меня не обломает это. Просто реально раздражают люди вот и говорю очень агрессивно и как ребёнок ))) Мне всё равно )))

    ВЫХОДИ это Гоша, Хохляцкий-малдованин живущий в USA, тебе ещё не отрубили Инет? Или ты на Бургерах экономишь ???

  15. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    Бурит все мы дети.
    Ну тут спорить даже мне сложно

    Цитата Сообщение от Genocid***
    Это игра я играю.
    Дак а выставлять себя дураком даже в ирге невариант помойму

    Цитата Сообщение от Genocid***
    А то сколько мне лет я отдаю себе отчёт и за слова и за любые действия! Я тут могу половине по губам поводить меня не обломает это.
    Недопонял этой строки


    Цитата Сообщение от Genocid***
    Просто реально раздражают люди вот и говорю очень агрессивно и как ребёнок ))) Мне всё равно )))
    Ну это не грубо говоря или даже обощая - отмазка.

    Цитата Сообщение от Genocid***
    ВЫХОДИ это Гоша, Хохляцкий-малдованин живущий в USA, тебе ещё не отрубили Инет? Или ты на Бургерах экономишь ???
    Я знаю

  16. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    ЭнДжи, я тебе не родной слава богу. Я не тормоз из латвиского поселения. Флужу? Где ? с 10.10.2003 года мой акк зареган и всего 200 постов. И стараюсь по теме. Хотя нужно чаще, я заметил что всех флудеров и слушают обычно! И меняют всё как иМ нужно. А мне нужно пвп без всёких наворотов мифов. Грейт Трансов, и т.д. и т.п. Я могу и без Ассиста и Инжекта играть, школа была отличная. А по поводу грамматики, мне всё равно как я тут выражаюсь главное понятно. Я могу хАть тОк пЕсать! Мне всё равно!
    Ну то, что не родной и слава Богу, согласна. А вот то, что те 18 лет многое мне объясняет, переходный возхраст наверное, все вопросы к тебе, означенные в предыдущем посте, снимаю. Обязуюсь тебе в дальнейщем не отвечать.

    На мнение свое права имеешь, но не большее, чем я на свое. На твою игровую жизнь мне как то чихать, уж прости. И как те плевать на ПВМ и "копать-рубить", так мне плевать на и ПВП прочее. ТОП был конкретный, вопрос описан, я высказала свое мнение и никому его не навязывала. И не тебе решать правильное оно или нет.
    А вот вторую альфу не нада тут мутить, ибо УО ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПВП игра.
    Желаю удачи во всех начинаниях, dear Genocid.

    PS Уверена все означенные вопросы снимет полный вайп. И почти уверена, что благодаря Вам, это произойдет рано или позно. По мне так скорее бы.

  17. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stinker
    Полностью согласна! И давно тоже об этом хотела написать =)
    Надоела она уже постоянно сравнивать жопу с пальцем и "умничать" по поводу того в чем не разбирается.
    П.С. Ничего личного просто такое мнение сложилось и видимо не только у меня.
    Абсолютно спокойно отношусь, в след раз не копи, скажи сразу, т.к. девушкам вредно копить негативные эмоции, плохо отражается на желудочно кишечном тракте и еще кое чём
    Насчет твоего мнения, то каждое мнение имеет право на жизнь. Поэтому вольному воля. И, действительно, ничего личного, ибо лично тебя даже не знаю

    А менять все и вся по 10 раз в месяц, заколебало, все равно вам не угодить, и такое мнение сложилось, читая на протяжение года ваши "высокопрофессиональные посты".

  18. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #58

    По умолчанию

    Дура ты тупарезаная, переходный возраст с 11 (12)-17лет. с 17 лет идёт формирование психики человека. то что я отписал что мне 18 лет это я пошутил. Люди знают сколько мне лет. А то что я высказываю в какой либо форме своё мнение это тебя и остальных самоудручающихся дебилойдов старающиеся говорить правильно там где на их слова паралельно! Типа Бурито, твои познания и оценка хотя бы меня, нууу мягко говорю срать... Ты ни кто и звать тебя всего лишь Бурито в игре и всё ))) вот над этим задумайся что ты в игре ОВР а в реале ? Еблотряс ? Это тот кому по ебалу часто бьют ради удовольствия! Я говорю если у кого то есть претензии, можете засунуть туда где солнце не светит, Терпилы голимые! Реально Наболело высказался )) если кто то чего захочет большего, могу устроить секс, точнее по губам поводить разок. если понравится ещё могу поводить. Можете выдвигать версии что с головой у меня не лады или ещё какие отклонения?! Вы на себя посмотрите ДЕТИ ПРАЗДНИКОВ и ЖЕРТВЫ АБОРТОВ!

  19. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #59

    По умолчанию

    Видно по твоим постам что ты уже обгадила весь стул и облевала клавиатуру. И недоебизм у тебя. Иди выйди на улицу и крикни хочу секса и захвати пакет из макдоналдся может тебя какой Равшан или Джамшут услышат и надругаются по очереди над тобой.
    [*] Ar-Farazon: ДВИП разбан.

  20. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #60

    По умолчанию

    По теме:не ужели вы такие крутые ПВП папки и не знаете,что уник+мунстафф просто в щепки выносят миф?Так что забейте вы ничего менять не надо,только если mozg.dll и ruki.dll
    Не по теме:Андрюх)))Ты чего на Анжелку гонишь?))))Спать давай иди,завтро на работу)))Я разрешаю(по этим словам ты должен понять кто я такой,но не пали меня).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения