Нагнать немного страха - никогда не мешало. А то я смотрю, все забыли времена, когда только за один ярлычок инжекта на скрине, кидали на каторгу.
Так вот, я хочу напомнить, что использование ИНЖЕКТА, у нас запрещено. Да, мы закрываем глаза, на использование его безобидных функций, которые совпадают с аналогичными функциями на легальном ПО.
Но это не означает, что надо считать инжект, чем-то вполне разумеющимся. А тем более, отдельным личностям, угрожать нам тем, что они, якобы "забьют" - мы этот этап уже давно прошли.
Как вы можете видеть, в последнее время, мы ведем усиленную борьбу с теми функциями инжекта, которые вредят игровому процессу и тем игрокам, которые эти функции не используют. После небольшого совещания, таковой запрещенной функцией не было признано изготовление предметов на макросе. Это означает, что мы не поощряем крафт предметов на инжекте и не отключаем специальные логи на тех, кто будет крафтить с его помощью. Т.к. иногда вслед за безобидной ковкой катаной, всплывают и другие любопытные функции, используемые подобным "кузнецом". Однако, мы и не запрещаем изготовление предметов. Можете и дальше ковать катаны или мастерить амулеты на инжекте, но помните, это служит для нас сигналом для дополнительной проверки. И если в ходе этой проверки, выяснится, что вы используете запрещенные функции инжекта, не обесудьте. Накажем по всей строгости закона.

P.S. Тему считаю исчерпанной и прошу модераторов закрыть топ.