Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: Джон бот

  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #41

    По умолчанию

    По теме,
    Джон, ну хз бот или не бот, смотря с кем сравнивать. Со мной- бох пвп.
    Падал я и от Амида, и от джона, от амида намного техничнее упал, чем от тма и дагера джона( и кстати быстрее)))

    Кажеться мне, что Амид инда попа бит из трахен мистер Джон.

    Флеш, много понтов мало проку. Как вариант продай свой свитер, на оскоме эта вешь стала уникальной.
    П.с. Иди на робу с цойном, я почемуто уверен просрёшь

    п.п.с. Гопы, странный вы народ, гопы. Впадлу было ресснуть(ну или хотябы руны не лутать=-) Я вам и магму и винг и плюхи подогнал, потом лорда подарил, а руны всё равно полутали с обоих чаров и даж не ресснули) Ну да ладно Ви же гоп стопы)

  2. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #42

    По умолчанию

    Я кстати думаю если бы шампунь поставил свой свитер(еквавилент которому так 15кк минимум) то Каин бы тоже норм гпшку поставил...

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    По теме,
    Джон, ну хз бот или не бот, смотря с кем сравнивать. Со мной- бох пвп.
    Падал я и от Амида, и от джона, от амида намного техничнее упал, чем от тма и дагера джона( и кстати быстрее)))

    Кажеться мне, что Амид инда попа бит из трахен мистер Джон.

    Флеш, много понтов мало проку. Как вариант продай свой свитер, на оскоме эта вешь стала уникальной.
    П.с. Иди на робу с цойном, я почемуто уверен просрёшь

    п.п.с. Гопы, странный вы народ, гопы. Впадлу было ресснуть(ну или хотябы руны не лутать=-) Я вам и магму и винг и плюхи подогнал, потом лорда подарил, а руны всё равно полутали с обоих чаров и даж не ресснули) Ну да ладно Ви же гоп стопы)
    ты в конце ответил на свои возражения ))
    честно скажу мы не прячем руны, и не специально их забираем, просто бегаем веселимся и че то мутим )) ничего личного ))
    пс всетаки гоп стоп гилда на оскоме своеобразная сторона, было б не интересно если б все были одинаковые ресали и давали руны, и говорили классный бой чувак, респект, мне было очень тяжело тебя убить, ты супер пвп

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #44

    По умолчанию

    Да жаль просто, там рун то немного было 1 токо шибко ценная, в загончик к бесплатным плиткам титан + драгон. Чмаки 2 L.o.s.t.
    p.s. Нуууу тут как бы фишка в другом, раньше такие вещи спокойно прокатывали, а теперь тут все как родные ники примелькиваються в бд, бегает пара-тройка команд, соответственно и игроков. И все уже друг друга не раз лутали, и ярвственно ограничивают свои лут абилитиз.
    Это раньше бывало фиговое настроение убил когото полутал в ноль и слушаешь стоны от абсолютно незнакомого человека: АХВИКРИСО СЛУТАЛИ РУНЫ. Причём обычно рун было штуки 3-5 и все в места типо бд брит дом.

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    [Anarchy] ***Amid NSK***
    Сообщений
    376
    #45

    По умолчанию Re: Джон бот

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    я поставил одного, второго, обвел третего, вышел 1на1 на вратаря и пошел писать ан форум какой я не плакса ))))))
    лох
    Тихо сиди малыш когда сможеш в городе 1на1 постоять незовя когонить из гса и не жмя кнопку рекола пиши тут, а так повторюсь тихо сиди...
    П.С. может победитель турнира захочет сходить с лохом дуэльку на 1-2кк через посредника..
    если надумаеш ася 362279706

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #46

    По умолчанию

    Видимо гвин сам выбирает с кем драться 1х1, с кем не драться, когда я дрался с ним 1х1 он никого не позвал, хотя мог позвать толпу, даже после падения никто не пришел.

  7. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #47

    По умолчанию

    джул помню балом 4ых у минок моста убил балом с копьём мотодора (кста тудабы флаг)

  8. #48

    По умолчанию Re: Джон бот

    Цитата Сообщение от -=AmiD=-O1
    П.С. может победитель турнира захочет сходить с лохом дуэльку на 1-2кк через посредника..
    если надумаеш ася 362279706
    ахахах=) я пропукал все гп, когда жал рекол в битвах, я так часто улетаю
    но то что ты назвал себя лохом не круто поверь
    а в городах тебя помоему нет и не было никогда дуэлянт великий в чем пойдешь черный драк? и на что ты надеешься?)))))))))

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Видимо гвин сам выбирает с кем драться 1х1, с кем не драться, когда я дрался с ним 1х1 он никого не позвал, хотя мог позвать толпу, даже после падения никто не пришел.
    просто они не понимают разницу, когда дерешься 1х1 или когда мы с пацаками решили побегать вместе...
    если я дерусь 1х1 сидя дома, у меня нет прихода резко всем в асю писать "придите плиз", а если я сижу и рядом сидят пацаки и видят, что меня атакуют в городе, я не собираюсь им говорить "стойте, там АМД честный пвпшник и не лох, давайте не будм толпой на него прыгать" ))

  10. Journeyman

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    [Anarchy] ***Amid NSK***
    Сообщений
    376
    #50

    По умолчанию

    Да суть не в этом я просто не понимаю какого хера чел который меня совсем незнает называет меня лохом!
    Когда я в онлайне всегда бегаю по городам я же не виноват что играю нечасто...

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=AmiD=-O1
    Да суть не в этом я просто не понимаю какого хера чел который меня совсем незнает называет меня лохом!
    Когда я в онлайне всегда бегаю по городам я же не виноват что играю нечасто...
    ты пишешь о своих личных проблемах всем, пытаясь выставить виноватым кого-то другого, маме не расказал какой джон негодяй и тд и тп? это игра, джон играет как хочет, ты выиграл дуэль, ну радуйся, причем тут налеты, и то тчо он стал двумя чарами в стену? об этом надо всем похвастаться?... отсуда я сделал вывод, для этого не обязательно знать тебя, как ты написал

  12. #52

    По умолчанию

    Пример :
    1й случай

    Привет, меня зовут Рома, я чемпион России по боксу.

    2й случай
    Привет, меня зовут Рома, я вчера забился с типом на алейке подраться. ну короче я его бил побил, пришел его друг я его в кусты завалил, приешл второй я ему пинков надавал, пришел третий, ну короче я в шоке, я такой весь думал он норм тип, а он бот, ну я всех их один на один убью, в общем пусть идут играть в тетрис!!!

    как думаешь какого Рому назовут лохом ?

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    [Anarchy] ***Amid NSK***
    Сообщений
    376
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    ты пишешь о своих личных проблемах всем, пытаясь выставить виноватым кого-то другого, маме не расказал какой джон негодяй и тд и тп? это игра, джон играет как хочет, ты выиграл дуэль, ну радуйся, причем тут налеты, и то тчо он стал двумя чарами в стену? об этом надо всем похвастаться?... отсуда я сделал вывод, для этого не обязательно знать тебя, как ты написал
    ты сделал вывод маме о нем не расказал или нада было на форум лезть всем его расказывать? ненравится неотписывайся и оскорблять нестоит это всеголишь игра а это форум он для обсуждения игрового процесса! каждый играет как хочет каждый пишет что хочет...

  14. #54

    По умолчанию

    О и мама его тут замешана))) ты чепушила

  15. Journeyman

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    [Anarchy] ***Amid NSK***
    Сообщений
    376
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    Привет, меня зовут Рома, я вчера забился с типом на алейке подраться. ну короче я его бил побил, пришел его друг я его в кусты завалил, приешл второй я ему пинков надавал, пришел третий, ну короче я в шоке, я такой весь думал он норм тип, а он бот, ну я всех их один на один убью, в общем пусть идут играть в тетрис!!!

    как думаешь какого Рому назовут лохом ?
    Гвин чемпион России по шахматам забился с челом на игру выиграл его пришел его друг выиграл 2 пришел его 3 друг выиграл его пошел в свой кружок по шахматам и наверна не стал некому об этом рассказывать... тупо

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #56

    По умолчанию

    Гвин,если честно когда узнал что ты ещё взял турнир,то значит пвп убили полностью.Человек который всю жизнь занимался подставами и бегаю фулл дексой,ещё как то умудрился выйграть.ТАм у всех краши были ?

    Кстати случайн не найтмар в асе ?

  17. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #57

    По умолчанию

    или :
    щли мы с амидом по брите, бац зашли в домик к двум гопам ниже флага , бац они раз упали, второй раз когда зашли амид прилёг постпать , пришёл вторым чаров... через минут 10 там было 5 трупов гопов, два трупа красных дексеров и один труп синего подсоса

    вот так

  18. #58

    По умолчанию

    пупciк
    иди на форум о2 писди мудак
    копетан
    лол

  19. Journeyman

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    [Anarchy] ***Amid NSK***
    Сообщений
    376
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    или :
    щли мы с амидом по брите, бац зашли в домик к двум гопам ниже флага , бац они раз упали, второй раз когда зашли амид прилёг постпать , пришёл вторым чаров... через минут 10 там было 5 трупов гопов, два трупа красных дексеров и один труп синего подсоса

    вот так
    Зря ты это написал щас ведь начнет орать что мы опять выеживаемсмя а форум не для этого создан...

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #60

    По умолчанию

    че вы опять выеживаетесь, форум не для этого создан

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения