Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #1

    По умолчанию Отрава вампирам?

    может вернем вампам ну чтоб они в поизоне были постоянно?
    ну вот смотрите у волка 2 бонуса это поизон с когтей и мана фулл у пала это лайт и фулл стамина у вампа ток хп, может ему защита от поизона замутим?

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #2

    По умолчанию

    DDDDDDDDDDDDDDD
    Да конечно фулл мана и фулл стамина.... это приравнивается к имуну от поизона..... DDD Даже отрава и лайт не прировняешь.... имхо пвп смысл потеряет... будет опять как в года два назад все вампы...

    ЗЫ сделают - лично пересяду на вампа

  3. #3

    По умолчанию

    Давайте еще сделаем. чтобы расы могли быть вампами, вот я поржу)))) Как раньше))) Вамп гном с амулем от парализа и ему ваще все похрену)))) или вамп орк в орковском треше и с колотухой.
    А еще давайте задержку уберем на кровь совсем))) Чо пускай вампы опять пофигачат все живое)))
    Раньше вольготно было стоишь вампом тебя 4 чела лупят а у тебя свист без задержки да еще с них с пола пьешь) и падают один за другим как одуванчики)))

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #4

    По умолчанию

    Доминум и МАкс, вы бегали вампом против толпы? и когда 3-4 человека тебя поизонят это пвп? :d

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #5

    По умолчанию

    Гош так и вампа и пала также пойзонят

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #6

    По умолчанию

    да и против 3-4 один фиг упадешь...

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #7

    По умолчанию

    Ну с антипоизоном шанс что упадеш, очень мал так как физлить почти не будет тебя если токо виакеном или релвизом

  8. #8

    По умолчанию

    резисть от пойзона уже давно отдали оркам.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #9

    По умолчанию

    Дайте хоть еше какой то 1 бонус вампам? а то не ровно получается

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #10

    По умолчанию

    Смотрите тогда по аналогии
    Удар:
    Волк - сосет ману
    Палл - сосет стамину
    Вамп - жизнь

    Волк - яд
    Палл - лайт
    Вамп - тут вариантов куча....

    1) выбивает веапон/щит
    2) дез мани
    3) харм

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #11

    По умолчанию

    нее все перечисленные касты слишом жестоки... а вам не кажется то что вот это розовое то что поялвяется при крите, это и есть что то вроде паловского лайта)))) норм вампам все..... просто все ищют оверпавер класс или рассу и всем уже помоему пох кого бы усилили лишь бы стать им и быть повер)))))) вампы и так норм... да можно чуть чуть больше хил сделать чтобы их больше появилось, тогда будет вообще норм) щас главное оживить мун)))) есть еще один выход)) достаньте бонжура с каторги)))

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    нее все перечисленные касты слишом жестоки... а вам не кажется то что вот это розовое то что поялвяется при крите, это и есть что то вроде паловского лайта)))) норм вампам все..... просто все ищют оверпавер класс или рассу и всем уже помоему пох кого бы усилили лишь бы стать им и быть повер)))))) вампы и так норм... да можно чуть чуть больше хил сделать чтобы их больше появилось, тогда будет вообще норм) щас главное оживить мун)))) есть еще один выход)) достаньте бонжура с каторги)))
    Сань при чем ту Овер парвер? Заметь, вампом бегает Только Рус да и то перестал, и ты хочеш сказать вамп сильнее волка и пала?
    заметить хочу у вампа только + что при крите сосет кровь и все !

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #13

    По умолчанию

    вот то что их нет в том то и дело, я согласен что надо что то делать но с имуном от пойсона слишком халявно)))) десмэни эо ад будет потому что при крите можно снять около 120хп в эльвине, если еще десмэни это ппц.... удары у вампа впринципе и так норм, критит сильно, хилиться и критами и кровью и кровью с пола.... не понимаю почему ими не бегает никто)) видимо все кто ими бегал позабивали)))) опять же откапаете бонжура и я буду бегать)))

  14. #14

    По умолчанию

    Я бегал всеми расами и всеми классами от нескольких противников. И чево? Отравляюцца все. Все в равных условиях. Не хочешь отравляцца носи амулет от пойсона. купить не напряг. а выбить две минуты дел.
    пойсон - стратегический каст и иммун к нему вампам давали один раз... В итоге потеряли половину онлайна. когда всеже додумались убрать этот оверпавер. а потом Катаян начал "править" пвп и потеряли вторую половину онлайна.
    Сейчас баланс достигнут более менее.
    А вообще было бы круто как раньше помесицца хумками. гномами, эльфами. Изредка прилетал вамп и все смотрели оооо какой крутой 120 сворды и так далее.
    Вопщем вампы сейчас слегка приопущены в счет былой нереальной халявы.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #15

    По умолчанию

    Ну я незнаю, тупость да и зачем надо было старым вампам удалять даже тот браслет?
    Они ведь старые и самые первые...

  16. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #16

    По умолчанию

    Я понимаю что, вы пытаетесь поднять как то вампиров. Я Уже не однократно это говорил на форуме. Сделать привязку на шруду, ибо она очень дорогая в крафте. А сейчас редко увидеть вампира в шруде. И мы получим то что, вампира не запойзонить с каста но с удара можно и проблем будет меньше. И ещё можно сделать питьё крови с пола со всех. Для этого можно и скилл придумать.

    Хочу увидеть мнение и ответ представителей администрации, а так это всего лишь флуд без смысла! Я понимаю что у вас работы и так полно но всё же эта тема уже не раз поднималась, и хотелось бы вас услышать.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #17

    По умолчанию

    Первый раз поддержу Геноцида, на самом деле вампы слишком опушены даже ельф голый убивает вампа или хуман ))))

  18. #18

    По умолчанию

    дадададада голый хуман без регов с даггером. не прибедняйся блин, вамп это боевая машина!
    А у тебя хоть есть старый вамп то. что ты так сокрушаешься?

  19. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #19

    По умолчанию

    И ещё просьба к администрации. Сделайте что то с глюком на шруду при луте её паладином! А то только пал прикоснулся и она сгорела.

  20. #20

    По умолчанию

    Может так и задумано было? я честно говоря не знаю, но помоему как то уже читал такой вопрос и там отвечали типа паладин святой он шмотки проклятые не переносит и так далее) Хотя при всем при этом блуд клаву и щит лутает.
    А еще раньше была какая то байка типа вамп не может лутить вещи крашеные в сильвер цвет. Щас работет проверял кто?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения