Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. #1

    По умолчанию О1: Лига КТС

    КТС(Capture The Shield) , это мероприятие, в котором участвуют две команды - команда синих и команда красных. Цель каждой из них - захват и доставка на свою базу особого предмета (CTS Red/Blue Shield соответственно для синих/красных). Игра ведется до 15 щитов либо 60 минут реального времени с начала игры. Началом считается команда проводящего турнир ГМа "По базам!". В случае установления в процессе игры счета 8:0 в пользу любой из команд, матч заканчивается досрочно объявлением Технической победы.

    Лига КТС это турнир по КТС, проходящий по схеме «каждый с каждым», то есть каждая зарегистрированная команда сыграет с каждой из команд противников по одному матчу. За победу в матче начисляется три очка, за ничью – одно, за поражение – ноль. В каждой команде играет по шесть игроков. В случае неявки в установленное время шести игроков, команде присуждается поражение и отнимается одно очко, команде противников присуждается победа и халявные три очка. Победителем лиги считается команда, набравшая наибольшее число очков. В случае равенства очков у двух и более команд, между ними будут проведены финальные матчи. Все игры будут проходить в заранее согласованное с капитанами команд время. Проход на каждый матч бесплатный, как для оплаченных, так и для неоплаченных игроков.

    За победу в одной игре – по 2 тп каждому игроку команды.
    В случае победы во всей лиге – по 3 кп каждому игроку команды и флаг с названием команды на замке лорда Бритиша.

    Для регистрации команды капитану, или лицу его замещающему, необходимо отправить мне заявку (посредством личных сообщений на форуме). В данной заявке необходимо указать:
    1. Название команды латинскими буквами.
    2. Аккаунт и ник капитана команды.
    3. Аккаунты и ники пяти игроков основы.
    4. Аккаунты и ники двух запасных игроков (необязательно).
    5. Время, удобное для проведения игр.

    П.С. Персонажам класса "вампир" или "паладин" участвовать запрещено.

    Регистрация команд окончится 16.02.2009, с 17.02.2009 начнутся первые игры. Максимально возможное число команд – 10.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    85
    #2

    По умолчанию

    мы согласны, не имею на данный момент возможности отписать опять с аками и чарами, вобщем команда podSOSOT опять участвует)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от groza moderatora
    мы согласны, не имею на данный момент возможности отписать опять с аками и чарами, вобщем команда podSOSOT опять участвует)
    Тем не менее, жду нормально оформленную заявку в лс. Возможно сроки регистрации команд будут увеличены, если команд будет мало зарегистировано.

  4. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #4

    По умолчанию

    стоит поторопится..

    интересно наши идут?

  5. #5

    По умолчанию

    На данный момент зарегистрировано полторы команды, если к концу дня ситуация не изменится, придется продлевать сроки регистрации.

  6. Neophyte

    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Angel of Retribution = ВОЕНКОМАТ
    Сообщений
    24
    #6

    По умолчанию

    Я пойду, я один!
    Возмите в команду, брал шары на 3-ёх из 4-ёр КТСах.

  7. #7

    По умолчанию

    На данный момент зарегистрировалось пять команд, заявки будут приниматься до конца сегодняшнего дня.

  8. Neophyte

    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Angel of Retribution = ВОЕНКОМАТ
    Сообщений
    24
    #8

    По умолчанию

    На самом деле это не правильно!!! Я тоже имею желание попасть на этот турнир!!! У меня нет знакомых, которых я мог бы позвать в команду, и меня никто почему-то не берёт никуда!!! Чтоже теперь я не могу пойти? Бред!
    Сделайте одну команду из одиночек, я например стал бы там капитаном не вопрос!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #9

    По умолчанию

    Постараюсь подать заявку сегодня от нашей гильдии.

  10. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Джа [Junior Brothers]|ex-guild[Wild Heart][IlluminatI]
    Сообщений
    392
    #10

    По умолчанию

    Я тоже хочу пойти но так уж получилось что мне тоже не с кем пойти, видел на других шардах подобные ктс там для тех у кого нет возможностей набрать команду, собирали и делили на команды

  11. #11

    По умолчанию

    Итого, на участие в лиге поданы заявки от шести команд. Игры лиги начнутся, как только будет согласовано время проведения матчей.
    П.С. Лига КТС это не один матч, она проводится в течении нескольких дней в согласованое с капитанами команд время. Как можно согласовать время матча с несуществующей командой, мне не понятно.

  12. Neophyte

    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Angel of Retribution = ВОЕНКОМАТ
    Сообщений
    24
    #12

    По умолчанию

    Я думаю мы могли бы в последующем организовать команду!!!
    Оюменялись бы аськами, телефонами, придумали название себе и ходили бы!

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    173
    #13

    По умолчанию

    Аину, вы не могли бы хотябы список окманд и их копитанов огласить чтоли

  14. #14

    По умолчанию

    Список команд:
    1. Sang Real, капитан Dracula
    2. Gop-Stop, капитан Zuboskal
    3. Soldiers of Thunderstorm, капитан Digital Angel
    4. КАСТА, капитан Petroniy
    5. Salib El-Leil, капитан Hatter

  15. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Джа [Junior Brothers]|ex-guild[Wild Heart][IlluminatI]
    Сообщений
    392
    #15

    По умолчанию

    Нет без выходных ситуаций! даже когда плохо может выйти через жопу, а может и через рот =) вообщем ладно че теперь говорить мы сами тормоза, могли бы чего нить да придумать =)

  16. #16

    По умолчанию

    Предварительное расписание игр:

    21.02 суббота, 22.00 KACTA vs Salib El-Leil Со счетом 1-0 победили Salib El-Leil
    24.02 вторник, 22.00 SoT vs Gop-Stop Со счетом 1-0 победили Gop-Stop
    26.02 четверг, 22.00 KACTA vs Sang Real Ничья 1-1
    02.03 понедельник, 22.00 Gop-Stop vs KACTA Со счетом 4-0 победили Gop-Stop
    03.03 вторник, 22.00 SoT vs Salib El-Leil Ничья 0-0
    05.03 четверг, 22.00 Gop-Stop vs Salib El-Leil Со счетом 8-0 победили Gop-Stop
    06.03 пятница, 22.00 SoT vs KACTA Со счетом 3-1 победили SoT
    11.03 среда, 22.00 Salib El-Leil vs Sang Real Со счетом 6-1 победили Sang Real
    12.03 четверг, 22.00 SoT vs Sang Real Техническая победа Sang Real
    16.03 понедельник, 22.30 Gop-Stop vs Sang Real Со счетом 5-0 победили Gop-Stop

    Турнирная таблица выглядит следующим образом:

    1.Gop-Stop - 4 игры, 12 очков
    2.Sang Real - 4 игры, 7 очков
    3.Salib El-Lejl - 4 игры, 4 очка
    4.Soldiers of Thunderstorm - 4 игры, 3 очка
    5.KACTA - 4 игры, 1 очко

    Если расписание не устраивает одну из команд - минимум за сутки, отправте мне об этом сообщение в асю, или посредством лс на форуме. В противном случае, в случае неявки вам будет засчитано поражение. Расписание предварительное, скорее всего, часть матчей будет перенесена на другое, более удобное для команд время.

  17. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #17

    По умолчанию

    Эээ... а можно по дням нормально структурировать таблицу?
    Спасибо

  18. Neophyte

    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Angel of Retribution = ВОЕНКОМАТ
    Сообщений
    24
    #18

    По умолчанию

    Товарищи капитаны команд, если вдруг получается так что один из участников вашей команды не имеет возможности сражаться, то я с радостью заменю его.
    Вы можете написать мне в лс, либо для Москвичей, позвонить 8 926 883 4656.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    584
    #19

    По умолчанию

    20.02 пятница, 22.00 SoT vs NES
    соты так отсасут

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediska
    20.02 пятница, 22.00 SoT vs NES
    соты так отсасут
    Лучше бы НЕСы мне аську в лс скинули, а то что то их ответственное лицо не отвечает мне в лс...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения