Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71
  1. #21

    По умолчанию

    Репортаж с первого матча.
    22.22 Игра началась. Красные - Gop-Stop, синие - 300 Normav
    22.26 Красные провели массированую атаку, захватили щит, но не донесли его и до середины арены.
    22.28 Вновь красные захватили щит, идет бой на базе синих
    22.30 И вновь Зубоскал не донес щит до своей базы, в этот раз он преодолел середину арены.
    22.31 Применив тактику переодевания красные захватили щит.
    22.31 Счет 1-0 в пользу красных
    22.36 Вновь щит синих в игре, красные пользуются все той же тактикой переодевания.
    22.37 В этот раз щит не ушел дальше базы синих
    22.38 Синие попытались провести контратаку - неудачно
    22.39 Синие пытаются применить трюк с переодеванием, пока неудачно.
    22.42 Красные методично атакуют
    22.44 Щит синих в игре
    22.45 Оба щит в игре - синие прорвали оборону красных
    22.45 Синие отбтли свой щит
    22. 46 Дрими принес щит на свою базу - счет 1-1
    22.47 Массированая атака синих
    22.49 Атака синих отбита, красные атакуют
    22.50 Щит синих в игре
    22.51 Счет 2-1 в пользу красных, Гвин принес второй щит своей команде.
    22.53 Щит синих вновь в игре, но ненадолго...
    22.58 Щит синих в игре, дошел до середины арены и вернулся на законное место
    23.00 На несколько секунд щит красных оказался в руках синего.
    23.00 Щит синих в игре
    23.01 Не могут красные вынести щит с базы синих.
    23.02 атака синих
    23.03 Гвин в гордом одиночестве портит нервы защите синих.
    23.04 Похоже красные перешли к защитной тактике
    23.05 Синие в меньшенстве - видимо их кто то предал...
    23.06 Дрими пытаемся пропвать оборону красных, 4ро синих стоят в защите, 6й синий куда то пропал....
    23.07 щит синих был в игре несколько секунд
    23.12 Жутко лагает
    23.13 Щит синих в игре
    23.15 Счет 3-1 в пользу красных, лагает ужасно.
    23.18 атака синих прорвала оборону красных, но не унесла щит
    23.20 Синие всей командой в атаке, красные всей командой в защите
    23.21 Гвин принес красным еще одно очко.
    23.22 Игра окончена, со счетом 4-1 победили красные.

  2. Neophyte

    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Angel of Retribution = ВОЕНКОМАТ
    Сообщений
    24
    #22

    По умолчанию

    Да уж лаги погоды ни тем ни другим не делают!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediska
    20.02 пятница, 22.00 SoT vs NES
    соты так отсасут
    В результате НЕСы просто струсили и не пришли, получив свое заслуженное поражение.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #24

    По умолчанию

    НЕСы струсили и не пришли - это говорит представитель стаффа. Не стыдно? Нас никто не оповестил о том, что Вам нужно скинуть в личку аську. Я в шоке, должно быть стыдно представителю стаффа такими фразачками бросаться. Успехов в проведении сего мероприятия, гильдия НЕС отказывается от участия в КТСе, будьте любезны снять команду с соревнования. Спасибо.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #25

    По умолчанию

    Лол, а как ты хотел связаться со стаффом? Или гм должен был на главном создавать топик, пожалуста люди дорогие дайте аську Добермана, Стучать всем своим знакомым с прозьбой Дайте пожалуста айсикью добермана, кому это нужно в конце концов, а снимая команду с КТС, вы ещё больше позорите свой когда то хороший(только в пвп плане) гс.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Нас никто не оповестил о том, что Вам нужно скинуть в личку аську.
    Ну даже допустим, хотя зачем подавать заявку на участие в этом мероприятнии, коли уж у вас нету 5 свободных минут в день чтобы изредка находясь в интернете просматривать форум. Но вы вроде бы знали что у вас игра сегодня, тоесть хоть 1 Нес знал об этом почему же он не предупредил остальных? Парни поверьте у всех есть дела, особенно в пятничный вечер, но зачем же подписываться изначально зная что ты не сможешь быть?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    ...
    Я получил заявку от несов, просил их скинуть асю ответственного лица, т.к. на форуме мне до вас не достучаться, в ответ - тишина... Зачем подавать заявку, если у вас нет желания играть? Я даже попытался задеть ваше самолюбие, не помогло.
    П.С. команда Never Ever Sleep снимается с участия в лиги по собственному желанию, возможно вместо них будет другая команда.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    173
    #28

    По умолчанию

    думаю никто особо не расстроился мб тебе позвонить должны были за день до игры узнать как настроение и еще за пару часов до начала матча перезвонить спросить все ли в порядке?
    +1 к словам Аину о самолюбии
    з.ы.: но вы молодцы сотов в пятницу дома продержали

  9. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #29

    По умолчанию

    2Берсеркер, не тупи. Тот человек, который составлял заявку - пропал, где он сейчас - я не знаю, человек живёт в другой стране и связаться с ним нет никакой возможности. По поводу того, что снимая, мы только ещё больше опозорим - мне это не интересно, честно, что подумают сопливые форумчане, если бы я на вас ориентировался - ГСа давно бы не было. Поэтому своё мнение про хороший, или не хороший ГС можешь оставить для своей бабушки, которая тебя может быть послушает.

    2Ainu, знаешь, в чем сила мозга? В том, что этот мозг умеет не только думать, но и соображать. Не стоит додумывать за нас, по какой причине мы не узнали о том, что мы должны выступать. Да, сейчас мы толком не играем и тем более, не читаем форум. А вот ответственное лицо, подавшее заявку - просто пропал куда-то и нас ни о чем не предупредил. Я у него спросил, как нас проинформируют о игре - он сказал, что не знает. Я не знаю, что у человека случилось, но гильдия о игре не узнала. Далее - делайте свои выводы сами.

    2nabludatel, очередной форумчанин, который до сих пор надеется, что администрация Оскома на следующий Новый Год помимо открытки подарит ему мозг. Тем, что я снял команду - я никого не собирался пугать или расстраивать, просто мы не готовы играть лигу КТС в кол-ве 4-ех человек.

    Желаем успешного выступления всем командам в лиге, Never Ever Sleep.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #30

    По умолчанию

    И последний вопрос, кому в ЛЧ было отправлено сообщение с запросом на аську?


    П.С. Вопрос отставлен, представитель стаффа сбросил сообщение на форумный аккаунт, имеющий 3 плюса, на которой даже при самом большом желании - зайти было нереально, зачод :) успехов в проведении данного мероприятия)

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    И последний вопрос, кому в ЛЧ было отправлено сообщение с запросом на аську?
    Это сообщение было продублировано в данном топике. Можете чуть выше посмотреть, когда я просил скинуть асю. В том что его заплюсили - я не виноват, я не экстрасенс, чтобы читать чужие мыли и узнавать чужие контакты. Как мог - так и пытался до вас достучаться. Так что свои "предъявы" отсылайте своему гиль мемберу, втянувшему вас в эту глупую историю.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #32

    По умолчанию

    Я никому притензий не предъявляю, я лишь говорю о Вашей не профессиональности, как члена администрации. Который вынес своё личное отношение к гильдии НЕС от лица представителя стаффа. Это очень непрофессионально. Да, нас не было на турнире, но Вы не знаете, по каким причинам и говорить о том, что мы струсили - это очень низко. А сказать то, что мы не пришли, и сказать то, что мы не пришли из-за того, что струсили - две большие разницы.

  13. Expert

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    ПринтЫ4 [КАСТА] "Incognito" [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    580
    #33

    По умолчанию

    Удачт КАСТА. Я за Вас , болею)

  14. #34

    По умолчанию

    Состоялась вторая игра лиги. Матч начался с обоюдных атак, в которых удачливее оказались салибы. Беркут принес своей команде щит и салибы ушли в глухую эшелонированую оборону, засушив игру. Матч так и закончился со счетом 1-0.
    П.С. Команда Never Ever Sleep была заменена командой Sang Real.

  15. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #35

    По умолчанию

    Вот неправда. Не было эшелонной обороны. Была позиционная война (4х4 в центре карты, по 2 дварфа на базе), пока КАСТА не решилась на финальный штурм. Они бы даже сравняли счёт, если бы не кончилось время (не успели они примерно секунд на 10-15).
    П.С. По поводу правил: верно ли, что если приносишь на базу щит команды соперника, но щит твоей команды находится упротивника - очко не засчитывается?

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    584
    #36

    По умолчанию

    Несы, поздно пить баржоми тушите свет %)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #37

    По умолчанию

    Нет, не должно быть защитанно...

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #38

    По умолчанию

    Просто пока щит свой не выбьешь не сможешь чужой принести.

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    173
    #39

    По умолчанию

    то, что салибы прекрасные оборонители, я заметил еще на прошлом ктсе, это была единственная команда, пропустившая от нас всего 4 щита

  20. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Я никому притензий не предъявляю, я лишь говорю о Вашей не профессиональности, как члена администрации.
    Клоун, ты свою гильдию на мероприятие собрать не смог, о чём ты тут можешь говорить, профессионал ё-маё). Вас подвело ваше ответственное лицо, то, что там у него проблемы какие-то, то это уже трудности вашей гильдии, бегать тут за вами никто не намерен). Может правда тебе ещё по первому каналу объявить во скоко у вас игра и как туда попасть?
    Все гильдии без проблем смогли попасть на КТС, как минимум догадались поинтересоваться как туда попасть. А ты как ГМ ГСа не додумался как твоей гильдии попасть на турнир, то уж выводы тут очевидны). Пытаешься оправдаться ссылаясь на чью-то непрофессиональность). Да ты отвлекись на минуту хотя бы и посмотри, что тебе все пишут, что не прав ты, не пора ли задуматься?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения