Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #41

    По умолчанию

    Хм. Возник спорный вопрос о засчитанном очке. Сейчас постараюсь разобраться в ситуации, если все было действительно так, как говорит один из наших участников - будем подавать аппеляцию.

  2. Expert

    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    КАСТА
    Сообщений
    491
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa
    Вот неправда. Не было эшелонной обороны. Была позиционная война (4х4 в центре карты, по 2 дварфа на базе), пока КАСТА не решилась на финальный штурм. Они бы даже сравняли счёт, если бы не кончилось время (не успели они примерно секунд на 10-15).
    П.С. По поводу правил: верно ли, что если приносишь на базу щит команды соперника, но щит твоей команды находится упротивника - очко не засчитывается?
    вам как раз так и засчиталось, когда вы принесли наш щит к себе, ваш щит был у нас

  3. Journeyman

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ktulu[Salib El-lejl]
    Сообщений
    250
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Хм. Возник спорный вопрос о засчитанном очке. Сейчас постараюсь разобраться в ситуации, если все было действительно так, как говорит один из наших участников - будем подавать аппеляцию.
    Ага, давай бороду Вам железнуйу

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MORDRED
    вам как раз так и засчиталось, когда вы принесли наш щит к себе, ваш щит был у нас
    Это нереально, когда два щита в игре ни один не может быть засчитан - скрипты такие.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #45

    По умолчанию

    А глюков со скриптами у нас не бывают ?

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch
    А глюков со скриптами у нас не бывают ?
    До сих пор подобных глюков я на КТС не замечал. А КТС на оскоме проводится года так 4...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #47

    По умолчанию

    Всё имеет начало

  8. #48

    По умолчанию

    Интересный получился матч. Синими играли Gop-Stop, красными - SoT. Начался матч с атак синих, однако унести щит с базы противника им не удавалось. Один раз красные хорошо контратаковали и даже захватили щит, но им немного не повезло. В одной из атак синим удалось вынести щит с базы противника. Поиграв всю дорогу в парализ - стрелка синие донесли таки щит до своей базы и повели в счете. Выигрывая 1-0 синие решили уйти в оборону и атаковали малыми силами. Красные наоборот активизировались в атаке. Одна из атак принесла плоды - защита синих зевнула щит. И был бы счет 1-1 если бы Гвин не прорвался на базу красных и не захватил щит... Непонятно, как он сумел один выбраться с базы противника, видимо сказалась несыгранность команды красных. В результате, два щита оказалось в игре и синим не составило труда "засушить" игру, уйдя в глухую оборону. Матч так и окончился со счетом 1-0. Можно сказать, что решающую роль в этом матче сыграл опыт команды синих в играх КТС.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch
    А глюков со скриптами у нас не бывают ?
    Таких безалаберных глюков, в принципе не бывает. Будь они возможны, у нас бы вообще совершенишее чудеса происходили.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Цитата Сообщение от Doberman
    Я никому притензий не предъявляю, я лишь говорю о Вашей не профессиональности, как члена администрации.
    Клоун, ты свою гильдию на мероприятие собрать не смог, о чём ты тут можешь говорить, профессионал ё-маё). Вас подвело ваше ответственное лицо, то, что там у него проблемы какие-то, то это уже трудности вашей гильдии, бегать тут за вами никто не намерен). Может правда тебе ещё по первому каналу объявить во скоко у вас игра и как туда попасть?
    Все гильдии без проблем смогли попасть на КТС, как минимум догадались поинтересоваться как туда попасть. А ты как ГМ ГСа не додумался как твоей гильдии попасть на турнир, то уж выводы тут очевидны). Пытаешься оправдаться ссылаясь на чью-то непрофессиональность). Да ты отвлекись на минуту хотя бы и посмотри, что тебе все пишут, что не прав ты, не пора ли задуматься?)
    Выскочка. Знаешь, когда у людей есть дела поважнее, чем ультима и они не имеют доступ к интернету - это причина.
    В данной ситуации, как низко сказал Аину: "Вы струсили", я желаю ему возрозить. Если бы кто-то из участников не боялся увидеть НЕСов на КТСе, они отписались бы на главном, хотяб, что-бы хоть кто-то знал из НЕСов, что будет КТС и что нас ищут. Проявили бы уважение к себе - помолчали бы на счет испуга. Аину, мог нормально сделать заявку, в которой было четко сказан пункт "Связь", и проблема была бы решена. А не так, что у меня на аккаунте 2 плюса, и 3-ий получаю за то, что апнул топик на пару минут раньше на рынке, и за это меня плюсят. Аину, ты мог бы хотябы глядеть на аккаунты, с которых отсылали заявки, а не позорить имя гейм-мастера игры рунета, своей речью.

    Удачи всем на турнире.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #51

    По умолчанию

    вот марко все четко разрулил, несов испугались и не создали на главном топ

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    вот марко все четко разрулил, несов испугались и не создали на главном топ
    Никто не обязан был ничего создавать.
    Я говорю, что если бы было желание нас найти, то Аину нашел бы. А то, как он нас искал на заплюсованом акке - его ошибка и не профессиональность.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
    Никто не обязан был ничего создавать.
    Я говорю, что если бы было желание нас найти, то Аину нашел бы. А то, как он нас искал на заплюсованом акке - его ошибка и не профессиональность.
    А в чем выражается непрофессиональность? Ты на каком-нибудь чемпионате или турнире выдел, чтобы организаторы сами искали участников? Вы изъявили желание желание участовать в Лиге КТС, так будьте любезны узнать когда и во сколько у вас игра. С чего это вдруК проводящий ГМ должен носиться с вами как с писаной торбой? Не много на себя берёте, товарищи? Вы чьих собсно будете?

  14. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #54

    По умолчанию

    взял зашел в тему посмотрел расписание тупой чтоли?

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanN
    Цитата Сообщение от Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
    Никто не обязан был ничего создавать.
    Я говорю, что если бы было желание нас найти, то Аину нашел бы. А то, как он нас искал на заплюсованом акке - его ошибка и не профессиональность.
    А в чем выражается непрофессиональность? Ты на каком-нибудь чемпионате или турнире выдел, чтобы организаторы сами искали участников? Вы изъявили желание желание участовать в Лиге КТС, так будьте любезны узнать когда и во сколько у вас игра. С чего это вдруК проводящий ГМ должен носиться с вами как с писаной торбой? Не много на себя берёте, товарищи? Вы чьих собсно будете?
    Не профессиональность сказываеться в том, что в заявке на КТС не было сказано, что ответ придет в личные сообщения на форуме. А если бы я ждал ответа в личные сообщения, а соберали бы по игре, посредством телепортация персонажа? Мне бы тоже втерали потом, мол "мог зайти в игру?" В заявке проводящий мог указать, что такого то числа, в такое то время, после подачи всех заявок, зайдите на форум и проверьте личные сообщения. А темболее говорить гейм-мастеру такие слова, как он сказал на нас, это вообще не профессионально и низко.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
    Ты либо совершенно не понимаешь значения слова "непрофессионализм", либо одно из двух. Ответь только на один вопрос - почему все (выделаю жЫрно) другие команды знали точно когда и во сколько у них игра? И еще раз повторяю, нужно вам было узнать во сколько игра и т.п. узнали бы, а то им подавай все на блюдечке.))

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #57

    По умолчанию

    Несы районы держут, Медведева на счётчик ставят, Нефть производят, куда им найти 10 минут за 4 дня чтобы появиться на форуме? Это мы задроты несчастные солнца белого не видим, свет лампочки заменяеться у нас блеклой осветкой монитора. Ещё раз парни, вы через чур заняты чтобы спорить сейчас с нами тут. Вы сами изьявили желание играть, но вдруг у этих Царей Южного Бутого, не нашлось 10 минут. Это убивает просто, или вы думали что все соты свесив яйца с балкона, сели заранее часа за 4 до КТС и сушили волосню в ожидании чюда, решаться ли несы робко ступить на камнеорену, или у добермана опять случаться проблемы с мочевым пузырём, и его поведут к ветеринару?

  18. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #58

    По умолчанию

    Мистер пять недель три дня в несах за всю гильду высказывает недовольство

  19. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
    Я говорю, что если бы было желание нас найти, то Аину нашел бы. А то, как он нас искал на заплюсованом акке - его ошибка и не профессиональность.
    А с чего вас должны были вообще искать?) Это ваша ошибка, что вы даже не пошевелились что-то разузнать насчёт турнира. Все остальные команды без эксцессов явились на турнир, а у вас всё не так и виноват видите ли кто угодно, но только не вы сами, хотя все команды в равных условиях. Ты ещё скажи, что это вина Айну в том, что ты третий плюс получил

    "взял зашел в тему посмотрел расписание тупой чтоли?"
    Rape me, полностью согласен с твоими словами)

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #60

    По умолчанию

    Ainu
    Добавлено: Чт Фев 19, 2009 21:23
    Лучше бы НЕСы мне аську в лс скинули, а то что то их ответственное лицо не отвечает мне в лс...
    Я вот одного не понимаю, сообщение о том, что лицо молчит было за сутки. Это означает только одно, никто из НЕСов не соизволил за эти сутки зайти и прочитать, что происходит. Ну и как результат... Че потом тут вякать, если сами облажались?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения