Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyncuk
    ........Они не просто так это делали,марио немного выше ответил для чего.
    А то что это было именно для людей сделано,это будет не на первой строчке целей.
    И я бы в этот список не всех людей внёс.
    1. У каждого из нас свои цели, но тем не менее идя к своим целям каждый из нас делал что то (и по моему не малое) для остальных.

    2. А я бы в этот список внес еще Флеша, который в свое время состоял в нашем ГСе и не смотря на то, что был Пвшником принимал активное участие в жизни гильдии!

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #42

    По умолчанию

    Чет Серег ты так начал расписывать тут всё..

    Да и блин, серьезно так пративно, ты посмотри, ты создал топ, вписался виагра, мол ЖБ, да я да я, вылез Марио за ЖБ, мол мы милые и пушистые. Тебя не было, никто ничего не слышал от ЖБ. В ней 3 мембера способных скинуть на приз и провести мероприятие, почему же они этого не сделали? Думаю ты сам ответ знаешь...

    Я не имею сейчас ничего негативного против ЖБ, просто серьезно пративно такое читать тут

    Про торговлю, что писал Марио, да ну, что с гсом что без него можно нормально торгавать...

  3. #43

    По умолчанию

    Рыба гниет с головы! Так что если кто и виноват в том, что о ГСе не было слышно так это я! Я думаю что ты помнишь о том, что почти всем процессом руководил я (т.к. был заместителем Шейха и отвечал за все в ГСе)?! Вот это моя первая ошибка! Люди привыкли к тому, что их подталкивали......у состоятельных игроков гильдии были свои проблемы в реале, и в такой ситуации не оказалось человека который бы все организовал....одни были молоды, а вторых просто не оказалось в нужный момент!

    Но сейчас все иначе, на моих плечах лежит разьве, что объявление на форуме и помощь в подборе кандидатов, а основная нагрузка ляжет на людей составляющих костяк гильдии, вот им то и придется возратить ГСу былую славу!

  4. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #44

    По умолчанию

    Ну так меня возьмут? Кому что писать?

  5. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    В ней 3 мембера способных скинуть на приз и провести мероприятие, почему же они этого не сделали?
    Эти мемберы сделали столько, что ты наверное с трудом поверишь. Постеснялся бы хоть такое писать.
    Цитата Сообщение от Burit0-
    Про торговлю, что писал Марио, да ну, что с гсом что без него можно нормально торгавать...
    Можно. Но по мне гораздо интереснее и продуктивнее (хотя бы поднятие топиков на рынке) заниматься торговлей находясь в гильдии. Дело, как говорится, каждого.

  6. #46

    По умолчанию

    писать нужно мне в личку http://www.uoo.ru/phpBB/profile.php?...profile&u=8634 желательно с основного форумного аккаунта, в заявке нужно указать:

    1.Личные данные ( имя, город, учёба, работа)
    2.история игры на сервере, играли ли на других серверах ( имена персонажей, гильдии, причины перехода(ухода,изгнания) из гильдий...итп) Под каким ником вы более известны массам.
    Нынешние чары. Скилпак основного. Состоите ли в других гильдиях.Чем занимаетесь в игре.
    И ГЛАВНОЕ! М О Т И В А Ц И Я!!!!!
    3. Почему вы хотите именно к нам.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    2. А я бы в этот список внес еще Флеша, который в свое время состоял в нашем ГСе и не смотря на то, что был Пвшником принимал активное участие в жизни гильдии!
    Я бы туда не вписывал меня =)Ничего практически не сделал,иногда на турнирах добавлял остраты.
    А ну и первый наверное из гса кто улетел в банан и тд )

  8. #48

    По умолчанию

    А мы тут думаем ты это или нет!

    А в асю стукнуть трудно?!

  9. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    Рыба гниет с головы! Так что если кто и виноват в том, что о ГСе не было слышно так это я! Я думаю что ты помнишь о том, что почти всем процессом руководил я (т.к. был заместителем Шейха и отвечал за все в ГСе)?! Вот это моя первая ошибка! Люди привыкли к тому, что их подталкивали......у состоятельных игроков гильдии были свои проблемы в реале, и в такой ситуации не оказалось человека который бы все организовал....одни были молоды, а вторых просто не оказалось в нужный момент!


    Да ну, даже если ты берешь всю вину на себя - это не меняет сути дела. Три игрока, за большой промежуток времени, не смогли скинуться ГПешками и договориться на удобное время проведения мероприятия? Простите, не поверю.


    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Эти три мембера сделали столько, сколько тебе и не снилось. Постеснялся бы хоть такое говорить.
    Огоого
    не смеши, пжалста. Я говорю про то, что вы могли сделать, а не про, что вы сделали. Видишь разницу?
    Ага, чего мне стесняться?

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Можно. Но по мне гораздо интереснее и продуктивнее (хотя бы поднятие топиков на рынке) заниматься торговлей находясь в гильдии. Дело, как говорится, каждого.

    Угу , каждый кто торговал видел в согильде конкурента.
    Видел я всё это, не нужно мне рассказывать про идейность и тд.

  10. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    не смеши, пжалста. Я говорю про то, что вы могли сделать, а не про, что вы сделали. Видишь разницу?
    Ага, чего мне стесняться?
    Ты так и не понял о чем я. Ну да ладно.
    Цитата Сообщение от Burit0-
    Угу , каждый кто торговал видел в согильде конкурента.
    Видел я всё это, не нужно мне рассказывать про идейность и тд.
    Ну видимо такова была твоя позиция.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #51

  12. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Ты так и не понял о чем я. Ну да ладно.
    Помойму ты понял о чем я говорю, а начал втирать бред какой-то.

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Ну видимо такова была твоя позиция.
    Причем тут моя позиция? Если в доказательства были очевидные факты?

  13. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Помойму ты понял о чем я говорю, а начал втирать бред какой-то.
    Я то как раз понял, о чем ты. А вот ты - нет. Да и просить тебя перечитать мой пост бесмысленно. Если с первого раза не понял, то и со второго навряд ли поймешь.
    Цитата Сообщение от Burit0-
    Причем тут моя позиция? Если в доказательства были очевидные факты?
    Ты эту конкуренцию видимо не выдержал
    Так, вприцнипе, везде. Слабые уступают сильным и умирают

  14. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Я то как раз понял, о чем ты. А вот ты - нет. Да и просить тебя перечитать мой пост бесмысленно. Если с первого раза не понял, то и со второго навряд ли поймешь.
    Если бы ты понял, о чем я говорил изначально - ты бы не стал мне втирать свой бред

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Ты эту конкуренцию видимо не выдержал
    Так, вприцнипе, везде. Слабые уступают сильным и умирают
    Ну так смотри, ты сам согласился с тем, что каждый в ЖБ - друг другу конкурент, а что ты говорил до этого

    Серьезно мужик завязывай, ты противоречишь себе уже..
    Я не хоху спорить, ну как минимум с тобой, ты упертый, что очень сильно отличаеться от упрямости

  15. #55

    По умолчанию

    Был в гильдии ещё в старом составе в 2003, когда был там Цент, Влад, Бладортин и другие хорошие люди, а Гмом был БагзБани, а идея сделать гс была Джосе, на сколько я помню
    Был и в новом составе (спасибо Бурито, кстати)
    В обоих случаях в гсе всегда было много уважаемых и честных людей. Да, в последнее время отошли от дел, у всех свои дела и жизненные проблемы, но думаю всё у вас наладится
    Удачи вам, ребята

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark
    ..........
    Спасибо за доброе слово в наш адрес

    Не смотря на то, что в настоящий момент в гильдии наблюдается кадровый дефицит, повального приема не будет!

    Как и раньше, все заявки тчательным оброзом изучабтся и уже за тем принимается решение по тому или иному кандидату!

  17. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #57

    По умолчанию

    C возвращением Сережа!

    ЖБ не очень люблю как и БОС... но желаю удачи в востановлении и процветания =)

  18. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #58

    По умолчанию

    им процветание светит по любасу,так как они гласные в мире шарда

  19. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #59

    По умолчанию

    парни ну может чтобы не сильно так флудили вы же вроде как модеры, можеь попробавать сделать закрытый топик, и чтобы не кто немог суда писать? будет еффективней и сделать его с подсветкой какой нить спецефекты всегда привлекали

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #60

    По умолчанию

    А где же равенство прав на прием в гильдию?

    Всем одинаковые права!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения