Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. #21

    По умолчанию

    Случайно написал в этот раздел.

    Игра- это когда ты играешь. Когда у тебя независимо от твоего участия(решения, обдумывания, действия) нет выбора- это чепуха.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN
    По теме, это элемент игры. Небыло бы этого , было бы скучно играть
    А мне скучно играть потому что нельзя поставить Сандстоун патио хаус на базу каких нибудь ишаков и вынести её под ноль.
    Кто же виноват?!! Опять ишаки?!!

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    В моем понимании портал в невидимом месте такой-же элемент игры, как и все остальные. За что наказывать? За то, что лопух какой-то туда влетел и ноет на форуме?
    научить ставить гейт в минусовых координатах? его не видно, и наказывть вроде как незачто

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    "хотите войти в гейт который введёт в Yew ? - Yes / No."
    Полностью ЗА токою идэю! На многих серверах стоит токая система....и нету ваще у людэй токово понятьие как ''Печка''!
    И почему сразу ктото арёт что это плохая мысль?

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oOoOOooO
    научить ставить гейт в минусовых координатах?
    А еще научить в него забегать.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    А еще научить в него забегать.
    с этим нет проблем, он на микрон из земли торчит

  7. #27

    По умолчанию

    Если нет проблем и все так просто- почему такими портами до сих пор весь бб не заставлен?

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #28

    По умолчанию

    Не в тему, конечно, но некоторые посты у меня вызывают стойкую ассоциацию с тяжелыми наркотиками.

    По теме: я не понимаю, почему за это вообще наказывают?

  9. #29

    По умолчанию

    для того чтоб в порты левые не вбегать, надо снести крышу вердаты.
    ещё не бегать в базарных местах, а пастись в сторонке.

    при попаде туда делать скрин\ы, требовать просмотра логав, возможно звать гма, може даже с более иным предлогом, типа помочь сделать хз что, а потом сказать что мол в печ заманили

    а печникам, ставить гейты из места печки, вандом или скролом, потому как можно сразу кучу раз гейт замутить
    и в разные места (руны маркать заранее, предварительно, обмарчив площадь) гост шпиён сделает своё дело
    неплохо иметь дракона в печке, или дядьку с тычкой. не забывать про инкогнито, иногда превратясь в куру, (нюбы фигеют )

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kow
    ещё не бегать в базарных местах, а пастись в сторонке.
    А ещо можно забитссо в хате и не вылезать

    Вот почему реально нелзя зделать, что перед забигание в гэйт выскакивает табличка, либо простой вопрос на которыё можно ответить командой!
    Я конечно понемаю что гэйты это эльемент Тим Плэя.....
    Можна было бы зделать токую функцыю...типо чтобы можно было выбирать...те кто хотят жить мирно...пусть перед забиганием гэт выскакивает придуприждающий вапрос...а тех кто и так всё устраивает.....пусть остаётся всё как и было.....а именно перед забиганием в гэйт должен бить просто виключен вар!

    Чем админестрацыё не нраветссо токой вариант?

  11. #31

    По умолчанию

    Kow предложил самое верное решение...Спасиб.

  12. #32

    По умолчанию

    поставил вердату без крыш.РЕшает вопрос только на одноэтажках и то которые с ровной крышей.В том месте можно так же беззаботно попасться.

  13. #33

    По умолчанию

    в том это в каком именно?
    и по какой причине можно?

    а воопще можно сделать чтоб и стены домов были ввиде каркаса\контура, практически прозрачны.

    или сделать гейт таким, что его будет видно . например подрисовать полоску ввех и вбока, видимость за 5 тэйлов от гейта будет.

    ну ещё кстате можно сделать так что гейт будет открыт под землёй воопщё невидим (при обычном его виде), или высоко над нею(оч сложный вариант.).
    при подземном народ ваще думает что их гм в печку портнул
    как сделать незнаю наверно , а с вердатой помочь могбы.

  14. Novice

    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    сам себе хозяин
    Сообщений
    60
    #34

    По умолчанию

    афтору
    гейты это конечно плохо, иногда, но ведь на скринах они не в ГЗ находятся. В чем тут прикол? circle transparent решает.

    У меня вопрос, правда не в тему. Почему у тебя на скринах, ни одного дерева не видно? Тоже играть мешают?

    А вообще, тебя шлифуют тем же, чем ты сам, так что, без обид

    кстати, с ванда гейт можно даже из хайда открыть

  15. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #35

    По умолчанию

    Я за то что бы или ввели таблички Да/Нет или что бы когда ты разжигаешь печь и открываешь гейт,то в радиусе 2 тайла например где стоят гейты пропадали филды.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kow
    в том это в каком именно?
    и по какой причине можно?

    а воопще можно сделать чтоб и стены домов были ввиде каркаса\контура, практически прозрачны.

    или сделать гейт таким, что его будет видно . например подрисовать полоску ввех и вбока, видимость за 5 тэйлов от гейта будет.

    ну ещё кстате можно сделать так что гейт будет открыт под землёй воопщё невидим (при обычном его виде), или высоко над нею(оч сложный вариант.).
    при подземном народ ваще думает что их гм в печку портнул
    как сделать незнаю наверно , а с вердатой помочь могбы.
    Место я имею ввиду которое на скринах.
    Я нашел вердату через поисковик, крыши убрало, но проблема частично осталась- выше писал.
    Помоги в личку пожалуйста.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeFes
    афтору
    гейты это конечно плохо, иногда, но ведь на скринах они не в ГЗ находятся. В чем тут прикол? circle transparent решает.

    У меня вопрос, правда не в тему. Почему у тебя на скринах, ни одного дерева не видно? Тоже играть мешают?

    А вообще, тебя шлифуют тем же, чем ты сам, так что, без обид

    кстати, с ванда гейт можно даже из хайда открыть
    circle transparent не решает, и ты сам это понимаешь.
    Кто там и кого шлифует, о чем ты говоришь, я не понял.

  18. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #38

    По умолчанию

    У меня лучше идея.
    В тот момент когда у тебя заканчивается "ХП", у тебя должна загореться табличка - Вы хотите стать гостом? Да/Нет. Если ты нажимаешь "Да", то ты умераешь, но при этом в паке остаются все руны и реги(по выбору и арм ещё), если нет, то ты сразу телепортируешься к себе домой, с вещами того кто тебя убивал.

    Ребята, печи они напрягают(я очень редко их ставлю), последний раз ставил около 2х лет назад и то никого не поймал. Мне нравится совсем другая игра. Но и другие люди хотят играть, как одному можно подойти к бриту? так же синии зафсят и тд, толпой, но никто не жалуйется, люди рискуют подходят близко к ГЗ , заманивают и открывают гейты.

    Я уверен, что даже автор поиграв побольше и попробуя поставить печь, ему понравится, он будет сам радоваться этому способа заработка.

    Так, что разговор неочём.

  19. #39

    По умолчанию

    Меня никто не заманивал- когда я залетел около гз вобще пару человек было, с другой стороны печки было 2 твоих согильдийца.

    Спасибо,я попробывал- залетел какой-то олень после чего ко мне пришел гм и пригрозил пальчиком.

  20. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha
    Я попробывал- залетел какой-то олень после чего ко мне пришел гм и пригрозил пальчиком.
    Ставь с умом или не ставь... Играй как хочется, но будь внимателен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения