Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит или не стоит?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стоит!

    35 76.09%
  • Оставить как есть!

    11 23.91%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 125

Тема: ..

  1. #101

    По умолчанию

    У меня с каждым заходом на форум укрепляецца мнение, что на этом форуме 90% конченых дебилов сидит.
    Гена, епту, ты же не тупой!!!! Ну почему ты не можешь понять, что от тебя требуецца? Ну не хочешь ты идти на мероприятия вампов, так не ходи. Тебе что так херова, если есть какое то начальство? И еслиб ты слегка понял о чем речь топика, то не писал бы "ну так реализовыявайте игроками" Ими и реализуем! Стафф к этому пока никакого отношения не имеет. кроме помощи советом. если обратицца. Класс-лидер будет из состава игроков!!!!!!!! Бля запомните это господа!!! и не тупите больше.
    И он будет старацца делать жизнь интереснее! Для вас же старацца между прочим, чтобы вы могли зарабатывать шарики, плюхи, бонусы.
    Надеюсь теперь понятно?!?!?!

    По поводу данных анкеты.
    Не хотите, не пишите. Чем меньше о вас знает жюри, тем меньше шансов вам получить должность. И не надо гнать типа пароль от карты вам сказать и т.д. спрашиваетйца инфа, которая ничем вам повредить не может. не хотите. не давайте, но и не нойте.

    2 Адмирус. Хочешь быть анонимом - будь им.
    И насчет Васи из Тюмени...
    Данные по анкете должны быть скинуты в личку Бурито! Никто их не увидит, кроме тех, кому они предназначены. дятел ты тупой!!! Сколько раз обьяснять можно!!!
    Короче в очередной раз замечаю, что люди, ради которых что то делаецца, ведут себя как неблагодарное быдло, потому что нахаляву им видите ли ничего не дают, а еще хотят показать свою крутость и нрезависимость "типа пошлю этого кровососущего и ничо мне не будет".
    Пока будете так думать шард будет умирать.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    ...Много грязи , хамства...
    Спасибо дружище, тебя только тут и не хватало.
    Не заходи больше на форум чтоб не разочаровывать свою ранимую душу.

  3. #103

    По умолчанию

    Купи мозги, блин!
    Последователь Кет

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    ...По поводу данных анкеты.
    Не хотите, не пишите. Чем меньше о вас знает жюри, тем меньше шансов вам получить должность. И не надо гнать типа пароль от карты вам сказать и т.д. спрашиваетйца инфа, которая ничем вам повредить не может. не хотите. не давайте, но и не нойте.
    ...
    Вот опять все упирается в "должность" (читай личная выгода), а может упор на желание разнообразить (видоизменить) игру, причем, в первую голову свою? (говорю не о тебе, а о идее, которая обсуждается)
    Может суть, все таки, в группе единомышленников (в добровольной группе)?
    Почти уверена, что когда (если) такие группы образуются, просто НЕЛЬЗЯ изначально давать никаких должностей, бонусов и привелегий - это все испортит. А если все ради наживы или власти - в сад такого лидера, кто бы его не поставил!!! Грош ему цена.
    Насчет тех кто не захочет войти в класс-клан, играя классом, не вижу в этом ничего трагичного. Дело то добровольное и заставлять не нужно. Если группа будет нормальная, то преимущества групповой игры будут очевидны и люди подтянутся. А на нет-суда нет.
    Короче в очередной раз замечаю, что люди, ради которых что то делаецца, ведут себя как неблагодарное быдло, потому что нахаляву им видите ли ничего не дают, а еще хотят показать свою крутость и нрезависимость "типа пошлю этого кровососущего и ничо мне не будет".
    Пока будете так думать шард будет умирать.
    Немного странная позиция... Ну скажи мне по чесноку, разве ты (или стафф, или кто-то еще) можешь сделать мою игру интересней, если я этого не хочу - НЕТ, НЕ МОЖЕШЬ!
    Максимум что ты (вы, они) можете предоставить - это возможность. Так правда в том, что возможность стать лидером класс-клана УЖЕ (и давно) есть у любого игрока играющего классом, для этого нужно немного адекватности и, главное, желание оторвать попу (ну и объективная возможность, например, наличие времени). Других возможностей также полно и те кому реально интересно играть их используют, о других вести речь не след.

    Все это только мое личное мнение, если кому не по нраву истерить, не нужно.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #105

    По умолчанию

    удивляешь ты меня AnGy..
    точно не Блондинка Респект.
    а дальше... Администрация кладет Камни, от которых крутится мир. пока камни слабые.
    сменить лидера вампов без навыков и кармы? сложно..
    или паладинов...
    если транскриптция сайда останется ПвП любым способом?
    если посмотреть на мир Оскома 2 - нет механизмов. есть механизмы ПвП - но не суперские. проблемы с балансом, что ведет к все большему допингу. сначала бутылки химии, теперь нахвадах (который я купил у твоего вендора всего за 200к). много можно писать про ошибки. хотя есть путь проще - загрузить скрипты 2002 года. вроде и ошибки серьезные поправили и меч приобрел силу. это ирония!
    собственно что говорить. рождает, создает и растит коллектив Лидер.
    Визард - Молодец. тактически, но не стратегически.
    и что я...пойду погуляю еще месяц-другой.

  6. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #106

    По умолчанию

    Шадоу а ты на фри еще играешь?)

  7. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]удивляешь ты меня AnGy..
    точно не Блондинка Респект.
    а дальше... Администрация кладет Камни, от которых крутится мир. пока камни слабые.
    сменить лидера вампов без навыков и кармы? сложно..
    или паладинов...
    Да, ты прав, я не блондинка

    Вот ты пишешь сменить лидера вампов, паллов и т.д. Я на о2 уже третий год и за это время никогда, ни одного разочка, не видела ни лидера паллов, ни лидера вампов, т.к. НЕТ ИХ и уже давно. Про волков вообще молчу, ибо они как полноценный класс (с морфом, проплатой, класс армом и т.п.) сформированы относительно недавно. А до этого единственный волк, который бегал это Лохнесс (к его чести нада сказать, что какие бы тогда волки не были недоделанные, он никогда не ныл, что все плохо).

    Отсюда тогда вопрос, о какой замене идет речь? За это время ни одной палл гильды не было, про попытку (робкую) возродить былую гильдию "V", ты и сам все знаешь.
    Я понимаю, что ты пишешь про концепцию развития шарда в целом, в чем-то я с тобой согласна (например, что УО это не только ПВП игра), в чем-то нет, но тема не о том.
    Как ты себе представляешь участие стаффа (или Визарда в часности) в контексте этой темы. Это все равно, что нам в гильду Визард будет гильдмастера назначать, и пусть он будет супер-пупер крутой ультимист во всех смыслах, но в нашей гильде чужой нафиг не нужен. Так и тут. Ты же не думаешь на полном серьезе, что соберется жюри (по сути группка людей, пусть там стаф или кто еще, не суть) и дадут достойному (по мнению той же группки людей) сразу кучу оверправ, как то разморф, и иже с ними. Ведь нелепо это, и чем закончится один Бог знает. Наверное речь идет сначала о гильде по классовому признаку, они должны определиться внутри себя, решить кто будет рулить и кого они сами будут слушать (если будут) и когда коллектив сформируется, сыграется, поймет чего можно (а главное хочется) достичь и что для этого надо, вот тогда и выходят с конкретным предложениям. Например (ессно, все условно): нас ххх паллов, мы готовы оторвать голову любому, кто посягает на замок паллов, мы готовы прекратить продажные голосования и будем голосовать против недостойных и т.п. Есть идея организовать, ну скажем, "войну" за замок паллов...И так далее в том же духе. И вот тут уже (а не с самого начала) стафф вряд ли откажет в разумной помощи. Таково мое видение.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #108

    По умолчанию

    ахахах читал топик целиком и плакал.... из вас можно было бы сделать реалити шоу: "Выбор вожака классов" передрались бы все DDD МУХАХАХАХА

  9. #109

    По умолчанию

    Бессмысленно что-то обьяснять, если кое-кому важно лишь прицепицца к словам, да еще погромче крикнуть о том, что это бред.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    Бессмысленно что-то обьяснять, если кое-кому важно лишь прицепицца к словам, да еще погромче крикнуть о том, что это бред.
    топику неделя,и даже интерестно с чего нить продвинулись помимо форума.Если люди прямые,они бы уже всё начали,и забили на всех тех кто тут был против.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #111

    По умолчанию

    Топик вообще ни очем ! Если бы лидерам было место они давно были бы осуществимы !
    А раз уж их нет значит они просто нафиг не нужны ...
    Да и какую функцию они смогут выполнять? Без соотвтствующих скриптов которые будут контролировать выполнение их воли они ни что пустое место и это факт ...
    Взять к примеру Мэры, были ? Да! Есть ? Хм... сто лет не видел ...
    Вот так и про клас-лидеров.
    А на счет игры -Делать ее должны игроки но, покуда есть *умники* которые пользуются изощеренными ,порой запрещенными но трудно доказуемыми *вещами* игры и онлайна нормального не будет !
    Спасибо за внимание!

  12. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyncuk
    топику неделя,и даже интерестно с чего нить продвинулись помимо форума.Если люди прямые,они бы уже всё начали,и забили на всех тех кто тут был против.
    По достоверной инфо, "прямые люди" начали А на тех кто против даже забивать ни к чему, они же просто не участвуют и усе

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-

    Онлайн не измениться я думаю, если даже убрать ЗПО. Вообще перекрыть доступ, чтоб было не зайти.
    Если ты хотел сказать онлайн не уменьшится, то скорее всего да. Чутка нытья и все, кто хотят играть опять играют. Ведь многие кто "папи" и играют на ЗПО, чуть-что говорят, да я и на "голом" играл и рулил. Вот и посмотрели бы насколько это так

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #114

    По умолчанию

    Ребят а вы сами представляете хил - тыканье мышкой на бинты а потом на себя ?
    Если человеку внапряг играть в его любимую игру он перестанет в нее играть и уйдет на тот шард где не устраивают геморой в игре )

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    Ребят а вы сами представляете хил - тыканье мышкой на бинты а потом на себя ?
    Если человеку внапряг играть в его любимую игру он перестанет в нее играть и уйдет на тот шард где не устраивают геморой в игре )
    Я тебе скажу,что есть много способов
    Темболее,даже разрешёными программами стандартные функции можно делать.
    Да и ничего такого неувижу,если даже отключат все проги.
    У меня как был декстоп,лет семь назад,так он и остался,немного просто оттуда убрал типо магических кастов.А все остальные макросы для хела,для питья,всё до сих забито.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #116

    По умолчанию

    Вы видимо не играли на пвп аренах.
    Там и на асисте то делать нечего , постоянный макрос холд ,всего 16 кнопок макроса .Я понимаю пупс что тебе кроме как каст рекала с иконки ничего и не нужно, но давайте подумаем о тех кто воюет, у меня примерно 120 биндов, да больше чем кнопок на клавиатуре (сочетания альт, шифт, контрл + кнопок мышки).Да и чем тебя так зпо не нравится ? оно тебе мешает макросить ? или что.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #117

    По умолчанию

    Да Флеш (пупсик) только во времена ньюбайства сидел без ЗПО, чо он тут втирает сидит?

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanN
    Да Флеш (пупсик) только во времена ньюбайства сидел без ЗПО, чо он тут втирает сидит?
    Ну конечно,ты же палил полюбе за мной =)
    все три года ты неотходил от меня и ждал,когда же я сяду на зпо.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    Вы видимо не играли на пвп аренах.
    Там и на асисте то делать нечего , постоянный макрос холд ,всего 16 кнопок макроса .Я понимаю пупс что тебе кроме как каст рекала с иконки ничего и не нужно, но давайте подумаем о тех кто воюет, у меня примерно 120 биндов, да больше чем кнопок на клавиатуре (сочетания альт, шифт, контрл + кнопок мышки).Да и чем тебя так зпо не нравится ? оно тебе мешает макросить ? или что.
    и что тебе мешает твои бинды перебить на обычные ультимские декстопы.
    Кстати,это что у тебя там забито такого.
    Про мой рекол с иконка отжог =))
    Чем мне мешает ?Мне ничем,я тебе ответил на твой вопрос выше.

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyncuk
    и что тебе мешает твои бинды перебить на обычные ультимские декстопы.
    Неполноценность, малофункциональность клиента.

    Пс . макросы с арены 86 штук admir.info/macro.txt

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения